Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумТехническая поддержка

Тема: Возможность пожаловаться на темы и комментарии

MurometS
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-31 15:34
Уважаемая администрация, обращаю ваше внимание на то, что у посетителей форума нет возможности привлечь ваше внимание к темам, не уместным на форуме. Например, прямо сейчас выложена тема http://trustorg.com/forum/topic/98 , которая является рекламой интернет-магазина. понятно, что вы не можете каждые 10-15 минут проходиться "дозором" по всему форуму. А как на счет того, чтобы дать нам возможность отсылать вам сигнал о подобных темах? Нам это доставит удовольствие - никто не любит спамеров. А вам облегчит работу.
GADES
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-01 11:30
Поддерживаю. Спамеров надо изничтожать большим и дружным коллективом. Долго висящий спам портит удовольствие от общения, кроме всего прочего.
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-08-02 00:21
MurometS, GADES, целиком и полностью поддерживаем. Постараемся в ближайшее время сдать кнопку "Пожаловаться"
Спасибо за помощь
ЗВЕЗДА
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-02 11:01
Я тоже полностью за такую кнопку. Так как я одно время подрабатывала модератором на форуме, я знаю, как трудно уследить за всем подряд. Регулярно выходишь в "патрулирование", прочесываешь все новые темы и комменты... По жалобам работать получается на порядок проще и оперативнее.
А какое удовольствие для пользователя форума - нажать на кнопочку "Это СПАМ"
nikolay1961
Пользователь
Дата публикации: 2012-10-15 23:03
Здравствуйте ! Почему не могу прокоментировать сайт http://freedom.галереясайтов.рф ?? Это ЛОХОТРОН !! Меня кинули на 2000 рублей . Не хочу чтоб ещё кто нибудь попался на кидал.
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-10-16 01:13
nikolay1961, была проблема в кириллическом домене, исправили.

Сообщение было измененно: admin (2012-10-16 00:23:48)

Proffi
Пользователь
Дата публикации: 2012-10-16 18:38
Админ. По поводу оффтопика. Не пойму, тебе нужны друзья и новые темы? Или у тебя типа правила и всем боятся? Куча форумов как грязи.
Могу уйти. Хочу просто создать свою тему. Мне не интересно писать там, где не вижу смысла. 10постов долго набирать! Поэтому и получаются оффтопы. Вопрос: вот проверка сайта, вебмани нашло угрозу компу, а другие ресурсы пишут, мы проверили этот сайт - пользуйтесь. Почему так происходит?
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-10-16 18:49
Proffi,

Цитата:
Не пойму, тебе нужны друзья и новые темы?

Друзей у меня хватает, спасибо. Форум для нас не приоритетная задача, он нужен только для решения технических вопросов. Сами же сказали "форумов как грязи".

Цитата:
Или у тебя типа правила и всем боятся? Куча форумов как грязи. Могу уйти.

Правила не у меня, а на форуме и они должны неукоснительно выполнятся. Здесь никого не держим, хотите уходите. И смените тон пожалуйста, тут Вам никто ничего не должен.

Цитата:
Вопрос: вот проверка сайта, вебмани нашло угрозу компу, а другие ресурсы пишут, мы проверили этот сайт - пользуйтесь. Почему так происходит?

Скорее всего сайт нарушил правила вебмани, а в других системах видимо еще нет. В любом варианте нужно спрашивать не у нас, мы всего лишь собираем эти данные.

Сообщение было измененно: admin (2012-10-16 17:54:04)

Yoric
Пользователь
Дата публикации: 2013-03-19 21:16
Всё. не актуально

Сообщение было измененно: Yoric (2013-03-19 21:20:06)

admin
Администратор
Дата публикации: 2013-03-19 21:20
Yoric, спасибо исправили =)