Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Создание патчей и платных объектов к играм

GRAY
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-27 15:35
Еще один способ заработать в Интернете - это создание платных объектов, патчей или даже небольших дополнений к играм. Началось это с популярной игры СИМС. На многих форумах и сайтах, посвященных этой игре, есть целые библиотеки объектов, созданных поклонниками игры, и немалая часть этих объектов платная. и ведь качают!
Знаю про платные патчи для система "Скайрим", про целую добавочную расу для игры "Обливион".
Конечно, полноценным способом заработка таким образом не добьешься. а вот если вы все равно делаете объекты или дополнение для любимой игры, это способ немножко подзаработать.
кстати, как вариант, это еще и способ подзаработать на файлообменниках. Выложите свои объекты и дополнения туда, выложите ссылки на них на популярных сайтах, посвященных соответственной игре, и счетчик скачиваний заработает.
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-28 11:18
"Свои объекты" - это значит заработок для тех, кто занимается программированием игр? Для других фрилансеров это не пойдет? Ведь сложно обнаружить такие патчи в свободном доступе...
Бонифаций
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-28 11:29

Цитата:
"Свои объекты" - это значит заработок для тех, кто занимается программированием игр? Для других фрилансеров это не пойдет? Ведь сложно обнаружить такие патчи в свободном доступе...

Не только программирование. Создание новых объектов для той же игры СИМС - очень популярное занятие. И это не трудно. Нужна пара специализированных программ, которые можно скачать бесплатно, фотошоп и 3D max.
Этими авторскими объектами весь Интернет полнится - от отдельных предметов, до целых домов. А кому-то капают денежки за скачивание.
ЗВЕЗДА
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-29 10:36
Да, это вариант для того, кто сам для себя такие дополнения делает. Но не основной заработок. просто возможность немножко пополнить карман на собственном хобби. Сделал новый объект для себя, а потом выложил на файлообменник и разместил ссылки на популярных ресурсах поклонников игры.
КоляН
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-29 11:33
Да, согласен, что много тоже не заработаешь на этом. Но если совмещать дизайн, обработку фото и вот такие "приработки", то в целом немалая сумма получится
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-29 12:05
Не знал о таком вообще! Наверное потому, что в игрушки не играю никогда Да и слава богу! Не думаю, что на этом можно заработать достаточно.
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-30 11:27
В принципе - вариант, если ты этим занимаешься. Небольшой пассивный заработок. Сделал один раз, а потом это все время работает на тебя (хоть и по чуть-чуть), просто надо следить за тем, чтобы твои файлы были на первых страницах файлообменников и продвигать их везде.
crazy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-30 11:49
Это для фанатиков игр! я не то чтобы патчей не создаю, даже в них не играюсь! Да и много все равно не заработаешь на этом, только время терять. Поэтому не рассматриваю данный вид времяпрепровождения как вид заработка вообще!
Люба17
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-30 12:08
Ну это явно не для меня. Хоть и люблю поиграть, но не на столько... Да еще и в программах специальных надо долго разбираться. И все ради чего, чтобы заработать пару центов на раздаче?!!!
MurometS
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-30 12:42
Это для тех, кто все равно патчи пишет или объекты делает, так? Тогда, действительно хорошая идея. Зря объекты не залеживаются, работают на создателя потихонечку.
Но не думаю, что можно таким образом зарабатывать много и профессионально. Это скорее подработка, чем заработок.