Введите адрес сайта в форму:

Введите телефонный номер в форму ниже:

+

ФорумОсновной раздел

Тема: Букмекерская контора GOLDENSET-Чистейшей воды лохотрон!!

GROS
Пользователь
Дата публикации: 2017-11-25 07:29
Вот ссылка на этот,мошннический сайт https://goldenset.ru/Кому интересно,может зайти,посмотреть.Не не вздумайте там делать ставки.Выиграть,может вы и выиграете,но выигранных денег не увидите ни когда на своём счету.У меня сейчас там на балансе 5000 баксов.А толку?Попробвал выввести 1000.Сначало у меня запросили 50 баксов за верификацию.Сделал.Оплатил.Вывод денег повис в статусе,,Ожидание,,Спросил,почему вывод не прошёл,,Мне ответили,что надо оплатить госналог на азартные игры в размере 50%от выводимой суммы.Хотя я знаю,что госналог должен составлять не 15%,а 13%,я,дурак,и этот налог оплатил.На табло появилось,,Выполнен,,Спросил у администрации,когда мне деньги поступят на мой счёт.Ответили,что в течении 24-х часов.Прошли сутки,но деньги так и не поступили на мой счёт.На мой вопрос,почему мне деньги не поступили на стёт,мне ответили,что произошла конвертация(преобразование одной валюты в другую,,и что бы деньги мне сново не вернулись на баланс,а пришли на мой счёт сейчас с меня требуют оплатить эту ковертацию в размере 50%от последнего пополнения моего баланса.Это 50%от госналога.
al931
Пользователь
Дата публикации: 2017-11-30 12:00
Спасибо!За информацию.

Сообщение было измененно: al931 (2017-11-30 11:11:09)

Bars009
Пользователь
Дата публикации: 2018-04-18 18:25
Вот никогда бы не подумал, спасибо!

0.0556