Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: заработок на купонных сайтах

Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-27 10:16
Я вот слышал, что можно зарабатывать на купонных сайтах без вложений! Сами администраторы таких "сайтов-скидок" бросают работу и становятся бизнесменами. Работа основана на продажах товаров на этих скидочных сайтах. Кто что-то слышал об этом?
crazy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-27 10:26
Никогда не слышал о таком виде заработка.
А что такое купонные сайты? Это там, где скидки на товары в разных интернет-магазинах дают на покупку одежды или других товаров? И как же на них можно зарабатывать?

Сообщение было измененно: crazy (2012-08-07 07:53:33)

Бонифаций
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-28 11:33
Мне все время приходит спам с этих сайтов. "скидки до 90%, бла-бла-бла". Знаете, звучит как-то неубедительно. В такие огромные скидки я не верю. и в то, что можно много заработать - тоже. Подозреваю, в чем-то здесь подвох.
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-29 12:07
Так и я такую рекламу получал, только применить я эти скидки в своем городе не могу, т к живу далеко от Москвы и Питера, у нас просто нет таких магазинов и заведений. А как на этом еще и заработать можно, просто не представляю даже.
GADES
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-30 13:20
А мне интересно, в чем этот заработок на купонных сайтах заключается? А то, действительно, развелось их множество, себя рекламируют активно. Значит, что-то с них люди получают. А вот что и как?
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-31 10:28
И мне интересно, как эта система работает! Наверное, цену товаров изначально завышают, а потом делают 90% скидки!!! Ну как такое возможно то вообще, просто подумайте! Это как в магазинах - чумовые скидки и т.п. В этом месяце беспрецендентная акция - а смотришь, в следующем месяце цена на товар такая же, только не красными цифрами, а черными написана (да уж чумовая акция), как же упустила такую прекрасную возможность, купить товар по обычной цене...
bahtic
Пользователь
Дата публикации: 2012-10-05 04:05
Весьма интересная тема. Может найдется человек, который сможет пролить свет на этот вопрос.
G-Partner-866
Пользователь
Дата публикации: 2012-12-26 16:24
Ну что кто-нибудь заработал там?
sveta2064
Пользователь
Дата публикации: 2013-01-17 01:40
очень интересно, кто уже заработал?