Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Hyip программа Investment-club

detroid
Пользователь
Дата публикации: 2012-06-02 13:22
Здравствуйте я профессионально занимаюсь вложениями в hyip и у меня есть много предложений куда,когда, и сколько вложить пользуясь моими советами вы можете выйти на достаточный доход,я расскажу вам лишь об одном hyipe,узнать все вы можете зайдя ко мне на сайт faktor.ucoz.com.Сегодня речь пойдет об Investment-club всего на сайте 5 планов
1 8.5,2.5,% принимает perfect money,liberty reserve
Заходим сюда
investment-club.biz.
Easy. Safe. No risk.

Вносим депозит минимум 1$,вы также можете рассчитать доход онлайн
Вкладываем депозит в план и все готово
detroid
Пользователь
Дата публикации: 2012-06-02 13:24
Все предложения которые я предлагаю проверенные
detroid
Пользователь
Дата публикации: 2012-06-02 13:24
Обращайтесь в skype nazarnazar6278
detroid
Пользователь
Дата публикации: 2012-06-02 13:30
Зайдите на сайт или напишите в skype перед тем как вложить
moon1
Забаненный
Дата публикации: 2012-06-02 13:34
Сообщение удалено модератором: Serge
detroid
Пользователь
Дата публикации: 2012-06-02 13:40
Сообщение удалено модератором: Serge
Serge
Модератор
Дата публикации: 2012-06-02 13:59
detroid, moon1 и давно Вы начали сами с собой общаться? Если продолжите том же духе, то бан на месяц.
olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 00:57
Ощущение, что это просто реклама какого-то собственного сайта, пишем и хотим, чтобы к нам просто заходили. Или я не права?
gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 16:34
Дешево и сердито)) такой самопиар. Вдруг кто заинтересуется? уже не зря регистрировался на сайте)) С другой стороны - сайт о работе в интернете - человек и пишет о своей работе в интернете. Правда, для рекламы есть отдельный раздел.
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 17:35
Интересно, сколько уже заработал сам "рекламодатель"...Обычная электронная финансовая пирамида. Деньги ввести - легко, а вот потом вывести...
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 19:02
Кем предложения проверенные?!!! Органами госбезопасности или полицией?!! хотелось, чтобы всех эти органы проверяли на вшивость!
solnce
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:22
Ну, вообще-то, есть для этого специальное управление "К" в полиции нашей, просто либо у них руки до всех не доходят, либо закрывают глаза на какие-то вещи.
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:56
Уже мутит от таких предложений. Нажми волшебную кнопку, вложи деньги и ... и забудь о них. А еще было неплохо, если бы ты привлек много участников, что и делает создатель данной темы. Достали, если честно
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 12:25
Не верю, очень уж многие обожглись на подобных заработках. Лучше я буду действительно что-то создавать, а не просто привлекать участников и выманивать у них мани. Я лучше поработаю в нете, и получу достойное вознаграждение за свой труд, а не россказни про счастливую жизнь таких вот экземпляров
gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 19:26
А кто-нибудь уже проверял этот сайт с помощью Trustorg? сейчас даже посмотрю что о нем можно найти! ага: сайту 43 дня, никаких отзывов нигде пока нет, вебмани о нем не знают, люди не пишут, описания нет. даже не знаю. 43 дня для сайта это много или мало?
DianaX
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 11:03
Все понятно, это очень молодой сайт!!!не стоит рисковать!что это за профессионалы, которым только 43 дня. Так можно каждый день новый сайт делать!
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 11:24
Странно, я проверила здесь по базе сайт, ему уже более 2 тыс. дней. Как вы проверяли? И данные есть, что он английский, вирусов нет, и показатели доверия более 90. Странно как-то. Ну и конечно положительный отзыв нашего detroida Но все равно как-то не доверяю я этим структурам
gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 12:00
Странно. Руслана, сюда не вставить скриншот, просто копирую текстом:
Домен: investment-club.biz.
Возраст домена: 44 дней.
Заголовок: investment-club.biz
Описание: Описание не определено.
Нам сайт выдает разные результаты?
да, написано что английский, но траст у него не 90, а ноль. И отзыва detroida нет((
volgina
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 12:17
Хмм, может быть Руслана что-то перепутала? У меня тоже получается, что ему мало дней и траст нулевой. Отзывов не вижу.