Введите адрес сайта в форму:

Введите телефонный номер в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Блог деда миллионера.Еще один лохотрон!

sanek198674
Пользователь
Дата публикации: 2017-10-31 03:39

Сообщение было измененно: sanek198674 (2017-11-10 22:40:14)

verlincon
Пользователь
Дата публикации: 2017-11-11 01:55
Подтверждаю, что блог деда миллионера лохотрон. Мошеники работают через партнерскую программу брокера бинома. По этой программе партнер получает 50 процентов прибыли брокера. https://vk.com/blog_deda_millionera
В сети мне помогли найти настоящую анкету деда миллионера, а по совместительству актера https://vk.com/id43149472.
За 10 минут я потерял больше тысячи долларов под умелым руководством мошенников. Осторожно мошенники!!!
denisaliev
Пользователь
Дата публикации: 2017-11-11 12:06
Я не знаю у кого как. Но у меня уже идет 6-е занятие и мне удалось совместно с Дмитрием и его сыном Александром заработать более 1000$.
Часть денег, кстати, я уже вывел. Поэтому уверенно рекомендую.
AzatFond
Пользователь
Дата публикации: 2017-11-15 20:10
Блог деда миллионера мошеннический.

Под видом того что сын занятой чувак и у него нет времени на обучение он предложил мне совместно с ним торговать он-лайн, якобы я у себя а он у себя и он будет комментировать свои действия и я должен был повторять за ним.
Депозит был слит за 2 сделки, после чего "Сын" был якобы удивлен и попросил дать время на анализ случившегося и разговор был окончен.
Zxcvbnm1
Пользователь
Дата публикации: 2017-11-16 09:26
Блог деда миллионера мошеннический. Вас обещают научить торговать, единственное условие торги на живые деньги и вход по их ссылке,ваш счёт опустошают за минут, причина хорошая партнёрская программа по каторгой они имеют прибыль от прибыли брокера, от ПРИБЫЛИ.т.е если вы в минусе они в плюсе.Да зазывает вас на обучение некий Дмитрий, на самом деле это актер и ни какого Дмитрия нет в помине.Хотя мошенники говорят что это брат близнец, который носит браслет,кольцо и даже укрощение на шее одно и тоже. Почему проводит первые два урока его сын, да потому что на первом уроке он опустошает ваш счёт, на втором он опустошает кешбек который вам возвращает брокер в размере 10%,третьего занятия не существует.ОСТЕРЕГАЙТЕСь и не связывайтесь и не торгуйте на настоящие деньги пока не научитесь на демо счёте, так говорят все нормальные трейдеры.А это мошенники.

Сообщение было измененно: Zxcvbnm1 (2017-11-16 08:26:59)

Blogdedalihotron
Пользователь
Дата публикации: 2017-11-16 10:23
Подтверждаю. "Блог дела миллионера" - развод и лохотрон. Как они это делают сказано выше, люди, не ведитесь. Все, кто пишет в поддержку блога дела миллионера - подставные, это сто процентов.
mosenniki
Пользователь
Дата публикации: 2017-11-16 11:47
Блог деда миллионера. Создан для отъема части средств у граждан с помощью платформы биномо. После того как у меня опустошили счет, я стал интерисоватся этим блогом и нашел десяток пострадавших. Потом я нашел https://vk.com/id43149472, вот этого человека. Вообщем когда наступило второе занятие, я спросил кто это.И мне ответили что это брат близнец. Я сказал это вранье и что я пробил этого человека нет у него ни какого брата близнеца и что я сейчас сниму ролик о разоблачении этогго деда, так как все верят ему а оказывается не правда. Меня сначала пытались запугать, потом прочитали статью о кливете,мол если что плохое выйдет, то этот актер подаст на меня в суд а в суде предоставит догор о найме его на эту роль.Я сказал что наш разговор я записал, Вы бы слышали что тут началось. Сначала все таки какой я плохой, потом что у них тяжелая ситуация, потом что все таки они хотели обучит всех , только вот третьего задания нет и быть не может, так же как и самого деда миллионер. Вообщем в конце я сказал верните мне мои деньги каторые я потерял в ходе вашей мошеннической деятельности (обучения). Человек по имени Александр ответил что он не может один принимать такие решения. Выводы делайте сами.
Daryushka
Пользователь
Дата публикации: 2017-11-16 20:47
Блог деда миллионера- развод на деньги. Попалась сама. На первом занятии тоже сняли все деньги с реального счета. Некий Александр трейдер, "сын" деда миллионера так же руководил моей деятельностью. После моего вопроса про слитые деньги, сказал что все решаемо. Люди не верьте, не ведитесь, не торгуйте реальными деньгами. Потеряете все!!!
lina999
Пользователь
Дата публикации: 2017-11-16 21:01
СуперМошейники этот Блог деда миллионера. Красиво работают, идея то какова! Учить даром, общаться в платном блоге, зарабатывать деньги! Я повелась легко. На первом уроке он поднял начальную сумму от 60 000 до 1 700 000 часа за 2-3! Я не ошибаюсь в цифрах! Было круто! А по потом... оп-на. Из интернета его , якобы, вышибло. Они используют торговую площадку binomo. Подозреваю, что в binomo есть свой чел. Однако, здесь хотелось бы ошибаться. Так как в мозгу не укладывается, КАК они это делают. Виртуозно! А как некто Алескандр разговаривает по скайпу шикарно, как всё обещает красиво! Люди, будьте бдительны!
Читала отзыв, что у кого то 6 урок. НЕ ВЕРЬТЕ!
Точно знаю одно, что они напрасно так "поторговали " со мной. Я ему шутя сказала, что я ведьма. Так вот : я не шутила. Если они мне не вернут деньги, то у всей шайки будут ОГРОМНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ. Мне даже руки не придётся марать, даже ничего плохого желать. Всё само собой разрулится наихудшим для них образом. Или заболеют, или семьи заболеют, если у отморозков бывают семьи, или их дети в наркоту попадут, или посадят.
А скорее всего забудут, что такое потенция. Навсегда, если она ещё есть. Время то уже
пошло работать против них.
Будте здравы, господа из Блога деда!
jagyarp
Заблокирован
Дата публикации: 2017-12-17 18:36
да все пирамиды и разводы построены по такому тиму,одному заманить ,удержать на не которое время,а там пусть что будет..