Введите адрес сайта в форму:

Введите телефонный номер в форму ниже:

+

ФорумНовости проекта

Тема: Спам и накрутка комментариев

mbell
Пользователь
Дата публикации: 2019-08-13 00:23
А эти слишком буквально поняли об увеличении кол-ва отзывов.

Цитата:
Продумать работу по увеличению колличества комментариев в нашей системе. Например: можно попросить своих пользователей написать комментарий о сайте.

https://довериевсети.рф/site/trustmonitoring.com
Уже все границы разумного перешли И админ наглый, всем втык дает.
Его вроде почистили так новые появились. ТРОЕ в течение часа

Сообщение было измененно: mbell (2019-08-15 02:46:21)

LeoPays
Пользователь
Дата публикации: 2019-09-02 11:53
Добрый день!

Я как раз хочу уточнить по данному правилу.

Мы не сторонники каких-либо отзывов и уж тем более не собираемся платить за написание отзыва. Но как быть, когда например хотим попросить написать отзыв своих партнеров, или оставить комментарий.

Тут возникает вопрос. Что партнеров много и они как шальные могут начать писать. Иногда просим в закрытых чатах оставить комментарии или отзыв, но исключительно в целях донести информацию до других пользователей не используя рекламу и какие либо ссылки.

Так же просим писать то, что они непосредственно думают.

Но встречаемся с такой проблемой, что когда пользователи напишут отзыв, то в один-два дня может быть несколько отзывов. И тут набегают хейтеры, типа:
Накрутка! Накрутка!

Подскажите, как быть в таких случаях. Не просить оставлять отзывы? Но тогда их оставляют те, кто даже не зарегистрирован на сайте и пишет откровенно всякий бред.
А если просить, то новая проблема!

LeoPays
Пользователь
Дата публикации: 2019-09-04 22:46
Спасибо, конечно mbell за оценку, но все же вопрос остался прежним.

Получается рекомендация от сайта не является рекомендацией оставлять комментарии!

Цитата:
Цитата:
Продумать работу по увеличению колличества комментариев в нашей системе. Например: можно попросить своих пользователей написать комментарий о сайте.

Тогда Вы ее уберите, что бы людей не вводить в заблуждение. А то получается сами рекомендуете и сами за это же понижаете рейтинг.

Я понял принцип работы сайта и в дальнейшем никому не дам ссылку на сайт. Пусть сами ищут.

Единственное прошу, не блокируйте за данные комментарии мой аккаунт, все таки я ничего не нарушил.

Спасибо и всего доброго!
admin
Администратор
Дата публикации: 2019-09-05 10:09
Здравствуйте, мы не понижаем рейтинг. mbell высказала свою точку зрения.
Да мы рекомендуем продумать работу по увеличению отзывов, а не просто флудить с прокси и давать это в работу на биржи по 5 руб. за отзыв.

Дело в том, что тут много пользователей, которые давно используют этот сайт и поверьте многим уже видно, когда отзыв написан человеком действительно благодарным за оказанную услугу или купленный товар. И просто написанный за 5 руб. или по просьбе чего-нибудь написать.

Сообщение было измененно: admin (2019-09-05 10:10:16)

mbell
Пользователь
Дата публикации: 2019-09-05 21:19

Очередные накрутчики.
https://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/multisoc.ru
А господину или госпоже LeoPays ответила в личном сообщении.Могу скопировать сюда. Могу и добавить комментарий в карту.
В любом случае, каждый имеет право на свое личное мнение о любом сайте или проекте, не так ли?
Заглянула и в карту WoT, там тоже небывалая активность. 7 страниц. На каждый негатив несколько позитивов. И отличная работа саппорта проекта.
Дополнительно. По свободе запрошу мнение специалистов по крипте, т.к. себя такой не считаю.
mbell
Пользователь
Дата публикации: 2019-09-13 23:39
Тупой владелей магазинов бросовых товаров под видом оригинала. Накрутка отзывов дикая. То ли платит пейдпострам, то ли сам клепает как под копирку.
Подробности в моем комментарии.https://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/xn--80awro.xn--p1ai#com_201953

Сообщение было измененно: mbell (2019-09-13 23:40:57)

mbell
Пользователь
Дата публикации: 2019-09-17 06:13
А это уже из серии РЖУНИМАГУ https://довериевсети.рф/site/atomy.ru#
За один вечер и кусочек ночи толпой набежали.
Посты с промежутком в несколько минут.

0.0933