Введите адрес сайта в форму:

Введите телефонный номер в форму ниже:

+

ФорумТехническая поддержка

Тема: Бешеная накрутка фальшивых комментариев.

mbell
Пользователь
Дата публикации: 2017-07-20 22:46
Спасибо. Реально была вчера возмущена. Накруткой этого wot-shop-premium.com. Сейчас смотрю, хоть тот комментарий с 25-ю лайкам снесен. Это же ясно,что по заданию лохотронщиков работают. Причем, реакция моментальная. На 1 отрицательный отзыв моментом положительный лепят.
Тоже самое с этим благодарением и другими.
Короче, спасибо за тему. Буду добавлять по мере возможности. Про bitmi.ru
"В проект закинул 5000 тыс руб" - убило.... Наверное 5000 руб? Еще посмотрю его...
P.S. Все ясно. Очередной хайп - "облачный майнинг"!Кому-то будет больно очень,когда рухнет. Оценила.

Сообщение было измененно: mbell (2017-07-20 22:50:14)

admin
Администратор
Дата публикации: 2017-07-21 23:20
Спасибо за Вашу помощь
andro98
Пользователь
Дата публикации: 2017-08-10 00:21
Ждите новых видео о ваших сайтах, и статей.
Вы так накручивайте рейтинг моих сайтов и думайте что это правильно???? И вам не стыдно писать такую ерунду??? Я не перестану бороться с мошенниками и вы попали в мой черный список...

Вы не даёте мне писать даже свои отзывы про мои сайты - Это не честно!

Сообщение было измененно: andro98 (2017-08-10 17:09:44)

andro98
Пользователь
Дата публикации: 2017-08-10 17:14
Это не мои сайты и группы, хватит нести ерунду! И почему удалили все хорошие отзывы и оставили только плохие? У вас тут беспредельный сайт? Ах да вы помогайте мошенников - А Я ДУМАЛ ВЫ ЧЕСТНЫЕ!!!
mbell
Пользователь
Дата публикации: 2017-08-11 02:57
По поводу сайтов vannews.ru и forum-zarabotok.ru
Маленькая иллюстрация.

И все сомнения отпадают.
С админом сайта и форума имела обширную беседу, было о чем. Вроде что то понял, или просто решил пойти на попятную. Увидим дальше.
Что же касается yota.biz, то такого я давно не видела. На лживый хайп накрутить столько голосов за несколько дней! Самое главное, что это ИМ не помогло. Остальное запощу в карте и не только. Кстати, накрутка есть и в WoT, но все таки меньше.

Сообщение было измененно: mbell (2017-08-11 02:59:01)

lohotron
Пользователь
Дата публикации: 2017-08-11 17:47
Полностью согласен со всем что написано выше. Те же письма и те же типа угрозы. По сути все началось с моей группы в VK "МОШЕННИЧЕСТВО В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!" откуда 90% отзывов о мошеннических сайтах слово в слово содрано этими типа "АвТоРиТеТаМи" Как пример скриншот мой отзыв и на их сайте Как видите один в один. Я естественно списался с этим с позволения сказать администратором чтобы он удалил плагиат так как я не имею никакого отношения к ихнему инкубатору мошеннических схем. Мне начали поступать предложения администрировать, модерировать и т.д. и т.п. Я естественно отказался, после чего последовали угрозы. Как в VК так и на www.mywot.com см. скиншот
Вот и думайте)))
mbell
Пользователь
Дата публикации: 2017-09-05 08:50
fonoland24.ru в базе мошенников с января 2017.
http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=3&t=2499&p=50599&hilit=fonoland24.ru#p50599

0.1037