Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: СУПЕРКАССА ВЗАИМОПОМОЩИ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО

Тема закрыта

Dmitry
Забаненный
Дата публикации: 2012-07-17 02:47
Всем привет!))
Меня зовут Димитрий,
г. Симферополь.

Я перерыл весь интернет в поиске действительно эффективного заработка через интернет!
И после долгих и мучительных поисков мой выбор остановился именно на этом проекте “Суперкасса”!
Это действительно новый шаг в истории! Таких грандиозных проектов еще не создавал никто! Создавались только жалкие подобия!
Я был десятником в МММ-2011, которая, как не секрет, совсем недавно перестала существовать.
До этого также мне приходилось работать в различных видах бизнеса, построенных на основе сетевого маркетинга (обычным языком, это когда кому-то что-нибудь “впариваешь”))), а так же в сфере МЛМ бизнеса (кто знает тот поймёт...:))
Когда в июне открыли МММ-2012, я туда регистрироваться и вкладывать деньги не стал, потому что нашел гораздо более интересный и более выгодный проект Суперкасса! (проект был запущен в мае 2012г).
И теперь, опираясь на свой многолетний опыт в этой сфере, а так же основываясь на многолетние поиски самых профессиональных проектов, методом сравнения, проб, и ошибок, могу с твердой стопроцентной уверенностью сказать, что именно здесь, в “Суперкассе”, гораздо интересней и надежней чем где бы то ни было!
Очередь предрегистрации проходит очень быстро! (моя очередь прошла за 3,5 дня!), так же быстро регистрируются и участники. Причем самое сильное преимущество это то, что здесь НЕ НУЖНО НИКОГО ПРИГЛАШАТЬ !, не нужно никому впаривать какие-то товары, уговаривать, и т.д.! Создатели Суперкассы делают это за Вас, но и не без Вашей помощи (вполне справедливо, от вклада каждого участника (вклад 100 евро), минусуется 12 евро. Эти деньги они получают на рекламу и на содержание проекта). А вклад Ваш составляет всего-навсего 100 евро! Это разве деньги на сегодня? По сравнению с тем, что достигается. В общем, если найдёте проект, который без начальных вложений выдает постоянно деньги - непременно сообщите мне об этом!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ это то, что все эти слова не придуманы и не пустые слова!
Я здесь уже повторно!)) Первый “круг” я уже прошел!)) (регистрировался я в середине мая, и прошел все пять уровней в системе всего за полтора месяца!!), и естественно сразу же зарегистрировался повторно! Я уже получил свои 5358 евро! Для справки, в рублях это 221 408 рублей !! Но я также, как и многие активные люди, по своему собственному желанию, приглашал и рефералов (еще раз хочу обратить внимание всех: людей здесь приглашать не требуется, Вы можете вообще ничего не делать, и система всё равно автоматически под Вас будет постоянно регистрировать людей, и деньги будут постоянно приходить на Ваш счет! Это факт!)) Просто если кто-то имеет возможность и желание приглашать и регистрировать тут людей дополнительно (от себя), то система делает ещё и приятный подарок - это за каждого приглашённого человека начисляется дополнительно по 10 евро! )), поэтому в итоге я получил гораздо больше чем 5358 евро! )) а что мне оставалось делать, если я нашёл такой супер замечательный проект, и имею возможность и желание пригласить сюда ещё людей))..ВОТ ТАК!)))

Вобщем обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ ВАМ, дорогие будущие участники проекта Суперкасса!!)))
Вы сейчас находитесь на этом сайте, читаете этот мой отзыв... поверьте! это действительно ВАШ поворот судьбы! Это начало переворота Вашей жизни в лучшую сторону! Не теряйте такую возможность! Ведь совсем неизвестно когда Вам подобная возможность предоставится в следующий раз!! Говорю всё совершенно искренне и на полном серьёзе, потому что на своей шкуре так сказать всё знаю!

Регистрируйтесь без всяких сомнений! И не откладывайте это на завтра! Потому что после этого “завтра” наступает послезавтра и так далее!!)))
И Вы сами во всём убедитесь на своём же примере! Тогда уже точно никакие сомнения не будут терзать Вашу душу ))
Вот ссылка для регистрации http://superkassa.biz/ref/8zvkx4hhvd/noreplace
Dmitry
Забаненный
Дата публикации: 2012-07-17 02:49
Единственная возможность перевернуть свою жизнь - однажды изменить свои взгляды.
Джим Рон

СУПЕР КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ по-настоящему СУПЕР!!!
Этот проект опирается на благороднейшие основы идеологии, если хотите, перераспределения финансовых потоков по принципу предыдущим за счет последующих, где все участники этого проекта в обязательном порядке получают заветную конечную сумму в 5358 Евро, где нет привилегий для каких-либо групп или лиц и все участники проекта равны между собой. Полностью исключены какие - либо обман или мошенничество, так как система полностью в автоматическом режиме принимает платежи и производит выплаты сразу же на ваш кошелек MoneXY (то бишь исключен так называемый человеческий фактор).
Я сам лично участвую в данном проекте и уже неоднократно получал от системы выплаты, все больше и больше приближаясь к заветной конечной сумме в 5358 Евро, чего и желаю всем.
Побольше бы таких проектов, ведь они по настоящему помогают людям воплотить в жизнь их самые сокровенные мечты о какой-либо заветной покупке или просто как то улучшить материальное положение.
Люди, пробуждайте свое сознание, меняйтесь к позитивному отношению к жизни, любите близких и даже незнакомых людей, УЧАСТВУЙТЕ В СУПЕР КАССЕ ВЗАИМОПОМОЩИ и каждый достигнет своего счастья, ведь мы все этого так достойны...

Самый профессиональный проект! И если Вы здесь - Вам повезло! Не каждому выпадает шанс оказаться в нужное время в нужном месте!
Изучите сайт, и регистрируйтесь не раздумывая! Всё проверено. 100% работает :) Это я как опытный сетевик Вам говорю! Моя структура активно развивается, и с удовольствием приму всех желающих к себе!
И самое главное! ЗДЕСЬ ПРИГЛАШАТЬ НИКОГО НЕ НУЖНО! Люди сами будут приходить и регистрироваться под Вами! Как Вам такая перспектива? И кто откажется от такого счастья?
P.S. Но если Вы не хотите сидеть сложа руки - тогда можете приглашать людей к себе в структуру! Повторяю. Этого здесь делать НЕ НУЖНО (!), но и не запрещается )) А даже наоборот поощряется (вам приходит по 10 евро за КАЖДОГО приглашенного вами человека). Так что это ещё и дополнительный заработок помимо тех денег, которые будут постоянно приходить на ваш счет от новых и новых участников! Людей здесь уговаривать не нужно, и тем более продавать ничего не нужно. Люди приходят в проект сами. Потому что всё на высшем профессиональном уровне, автоматизировано, и просто! И главное - Всё работает! Всё что Вам нужно сделать - это донести людям информацию о нашем проекте Суперкасса, а дальше пусть сами решают участвовать или нет. Покажете им свои смс, и это реально убеждает! :)) Регистрируйтесь, оплачивайте, и получайте постоянно на свой телефон смс о том, что “ваш счет пополнен на ... евро!!”)))

ОБРАЩЕНИЕ К СЕТЕВИКАМ, АКТИВНЫМ, ОПЫТНЫМ МАРКЕТОЛОГАМ, И К ЛЮДЯМ С АКТИВНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИЕЙ: Походите по сайту, и Вы, как люди уже с неплохим опытом, сами убедитесь в том что это всё не просто слова. :) даже мои знакомые десятники с ммм2011 тоже участвуют в Суперкассе! В общем, всех активистов приглашаю в свою команду для построения самой успешной структуры!

Вот ссылка для регистрации http://superkassa.biz/ref/8zvkx4hhvd/noreplace
КоляН
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-17 13:37
Очередная финансовая интернет-пирамида!!! Вера в лучшее будущее и миллионы, падающие с неба просто так, за то, что вложили рубль!!!ха-ха!!! и что интересно, автор отметил, что нет в системе реферальной структуры, не надо никого приглашать, что ж тогда он нас то агитирует? понятно, что партнерство и процент за привлечение новых участников есть! а то откуда будут выплаты (нет участников - нет денег)
executor
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-17 14:29

Цитата:
Очередная финансовая интернет-пирамида!!!

ага не дают покоя лавры Пантелееча
Serge
Модератор
Дата публикации: 2012-07-17 15:07
Пользователю Dmitry - бан на неделю за нарушение правил (пункт 3.4)

Сообщение было измененно: Serge (2012-07-17 14:07:51)

crazy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-17 17:53
Как же вы надоели, пирамидчики! И сами деньги продуваете, и другим людям мозги парите!!!!нельзя так! Работать надо, в хорошем смысле этого слова. халява волшебная так и манит...
Бонифаций
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-18 22:21
Что будет точно жить вечно, так это людская наивность, людская жадность и людская вера в быстрые деньги.
Знаете, что сегодня сделала моя начальница?! Не поверите: вложила акции в МММ. Это при том, что в свое время она уже потеряла на нем приличную сумму денег. Говорит "верну все, что потеряла тогда и еще заработаю".
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-19 11:16
Точно, людская жадность неисчерпаема!!!! и вера в легкие деньги... а в МММ вкладывают не акции, а реальные деньги. и переводятся они теперь в валюту которая называется мавро. они хотят сделать ее мировой
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-19 11:26
Пока люди будут падки до легкого заработка, будут существовать такие вот организации и мошенничество будет процветать. Интернет открыл огромные возможности, и с каждым днем их все больше и больше
ЗВЕЗДА
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-19 23:29

Цитата:
и переводятся они теперь в валюту которая называется мавро. они хотят сделать ее мировой

Вы не шутите? Я... нет, я не в шоке... я плачу, просто плачу и рыдаю. От смеха. Неужели в мире есть люди, которые ведутся на ТАКОЙ бред?! Главмавр просто гений зла, если люди ведутся даже на ЭТО.
Serge
Модератор
Дата публикации: 2012-07-20 11:10
Тема закрыта за нарушение правил форума.
Тема закрыта