Для проверки сайта введите его адрес в форму:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумОсновной раздел

Тема: Тур оператор Rovia.Кто слышал?

vitamin76
Заблокирован
Дата публикации: 2012-12-02 21:47
Мой вердикт это тот же лохотрон....
shestakovaanna
Пользователь
Дата публикации: 2013-01-09 15:23
Подскажите пожалуйста, как узнать, кто пишет анонимные вопросы на сайте Спрашивай.ру. Заранее спасибо.
Vladimirkogay
Пользователь
Дата публикации: 2018-08-28 23:50
Ребята я состою в этой компании WorldVentures. То что вы описываете конечно прискорбно. Это схема развода действовала во времена гербалайф, и на него повелась моя тетя. Но поймите сетевой маркетинг это всего лишь инструмент. И каждый работает по мере своей совести. И везде к сожалению есть гнилые люди. Мой ориентир в этой компании это соосновательница клуба Евгения. Она сейчас зарабатывает 300 000 рублей в месяц и путешествует бесплатно за счет компани. Она каждого приглашенного и приглашенного приглашенным, и так на всех уровнях доводит до результата. А это результат за год. Тренинги ведет бесплатно в отличии от гербалайф.

Сейчас вход стоит 600$ 480 из них откладывается в качестве депозита и их можно потратить на путешествие.
Я буду предельно честным и скажу что это нелегкий труд и он не для всех.
Скажу даже что есть люди котрые не смогли заработать. Это люди которые опустили руки получив множество отказов.
Я лично обзвонил 250 человек и конверсия у меня 2 человека. Но я сейчас посеял семена, а прорастет зерно со временем.
Я каждому помогу сделать результат, и буду работать с каждым, передавая каждому свой опыт.
Я вижу сетевой как Роберт Киосаки. Бизнес-возможность для всех и в первую очередь для тех, кому нравится помогать другим.
Спасибо за внимание! Всем удачи! До свидания!)

Сообщение было измененно: Vladimirkogay (2018-08-28 23:51:41)

mbell
Пользователь
Дата публикации: 2018-09-17 16:56
Спасибо за Ваше мнение.И все таки WorldVentures - финансовая пирамида, замаскированная под МЛМ. Это коротко. Подробнее http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=3577&hilit=WorldVentures
И никакая не помощь другим. А возможность удовлетворения своих потребностей за их счет.
Но спасибо. Нашла тут презабавные посты. Возможно, использую...

Сообщение было измененно: mbell (2018-09-17 17:30:48)