Для проверки сайта введите его адрес в форму:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Заработок на файлообменниках.

Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 19:56
Суть работы: заливаешь на файлообменник файл. Получаешь ссылку. Потом ее размещаешь на разных сайтах, вобщем везде где ее увидят люди. Люди скачивают файл, тебе капает за это денежка. Вопрос такой: но для того же чтобы люди скачивали то, что ты залил , у тебя должен быть какой-то уникальный интересный файл, который нужен прямо всем? где ты его берешь?
delovayamasha
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 01:09
Вот тоже даже стало интересно, что же такое закачать-то надо, чтобы это покупали. Видимо, какие-нибудь подробности из жизни звезд, фанаты любые деньги выложат.
DianaX
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 10:42
Я так понимаю, что файл может быть любого вида (видеоурок, реферат, диплом и т.п.), а деньги берутся с быстрой скачки или с СМС, которые люди отправляют, чтобы иметь возможность его скачать. Я часто встречаюсь с этим. Но всегда пользуюсь бесплатной скачкой на медленной скорости. Можно конечно заработать так , но немного
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 11:32
Как правило подобные файлы создаются вами самими, они 100% уникальны и оригинальны. Поэтому они могут высоко цениться. Но смысл вам раздавать это всем подряд, лучше создать свой сайт, привлечь "свою" аудиторию (которая будет более внимательно относиться к вашим авторским правам) и продавать свой продукт (если он так ценен).
ramoNa
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 11:54
Часто заливают фильмы или уроки, иногда на специализированных сайтах заливают клипарт, ии книги. Не обязательно то, что вы сами создали и не обязательно уникальное. Просто что-то, что людям пришлось бы искать, но вы выкладываете ссылку у них прямо перед глазами и они скачивают у вас. Пользователю все равно, откуда качать, главное быстрее найти. Ваша задача чтобы он нашел вашу ссылку первой.
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 12:03
Да, тоже немало трудов. А ссылок то будет много, да еще с разных файлообменников. Как их продвигать-то?
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 12:07
Ну и кто-нибудь озвучит сумму заработка в месяц примерную? Сам не буду этим заниматься, но все-таки интересно, сколько люди на мне зарабатывают
volgina
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 12:09
Я видеоуроки встречала всегда либо абсолютно бесплатные, либо, действительно, через специальные сайты продающиеся. Даже не знала, что можно так через ютуб покупать.
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 12:17
так заработок идет людям, разместившим файл, хоть вы и скачали его бесплатно. Ему платите не вы, а файлообменник за то. что идет его популяризация. Никогда не встречали на ресурсах эту фразу: "просьба зеркал не делать" - зеркала это залитые на другой обменник файлы, которые отнимают доход у раздающего. Это вам все равно, откуда качать)) а у них там грызня))
leon
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 17:50
Да борьба за потребителя сейчас в интернете нешуточная, а с его стремительным ростом даже страшно представить, что будет в скором будущем.