Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРазное

Тема: Есть ли возможность вернуть?

mahabat13
Пользователь
Дата публикации: 2016-03-29 04:23
Столкнулась здесь с обменником best-exchanger.ml и такая вот история. Сайт ни о чем, информация об условиях обмена для новичков желающих сделать обмен отсутствует на первоначальном этапе, но блин повелась на выгодный курс обмена .Когда человек впервые делает заявку на обмен они ее принимают и пишут Уважаемый клиент, ваша первая обменная заявка будет обработана в течении 24 часов. Все последующие заявки будут обрабатываться в полуавтоматическом режиме.Но затем вместо оформления заявки они требуют активировать аккаунт и принять участие в бонусной программе Стоимость этой активации от 50 до 250$ И пока ты это их условие не выполнишь денег которые у тебя поданы были на обмен ты не получишь .Хотя я очень даже сомневаюсь что и после выполнения их условий которые у них изначально нигде не оговорены человек сможет получить свои деньги. Я назвала бы такие действия вымогательством, как можно доверять обменнику который без заранее оговоренных условий принимает заявку на обмен а потом человека берет в оборот и ставит его перед фактом ,мол поверь я верну тебе деньги если ты еще проплатишь. Если человек условия не выполняет денег они не возвращают,хотя я думаю и после выполнения условий вряд ли их можно получить. Скорее всего Деятельность данного обменника анонимна не контролируемая органами . Вот только вопрос как теперь вернуть деньги закинутые на обмен. Если бы знала про их условия 10-й дорогой обошла бы этот обменник.