Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумОсновной раздел

Тема: Внимание!!! Опасность!!!! www.keystock.com – Мошенники!!!

salvatore
Пользователь
Дата публикации: 2015-12-24 23:50
Опасность!!!! www.keystock.com – Мошенники!!! Отзыв о keystock.com !!!
Я пополнил ряды неудачников, желающих заработать кучу денег на простом сливании бабла брокерам. Мне позвонили и предложили услуги на бирже. Далее по тексту, вообщем я им отдал 500 кредитных баксов. Мне сказали? что завтра приступим к торговле, но понимая всю суть звонка, рассчитывать на прибыль ни остается. Сайт этих мошенников https://www.keystock.com/ или keystock . Звонят с Питерских номеров 8812-309-2851, 812- 309 -85-27, 1873, 8812 - 448- 3716. Развели интересно и красиво, применив красноречие, какие-то знания в банковском деле и фон "биржи". Жаль, что так легко повелся на такую хрень. Буду пытаться вернуть деньги инициировав процедуру чаджбэк (Возвратный платеж - англ. chargeback, https://ru.wikipedia.org/wiki/Чарджбек ). Грустно. Берегите себя и своих близких от такого развода. Всем удачи!
Tyomych
Пользователь
Дата публикации: 2016-03-25 16:00
Совершенно не согласен с тем, что Кейсток можно назвать мошенниками, это компетентная компания с очень грамотными сотрудниками. Торгую с ними уже два месяца, открыл четыре сделки, заработал около 500$, сразу же вывел без всяких проблем. Начинал с 2000$, решился на работу с ними после разговора с менеджером, который предложил мне очень интересную инвестиционную идею.
Данилыч
Пользователь
Дата публикации: 2016-04-01 13:27
Торгую в основном по валюте, начинал с 1000 евро, торгую уже где-то месяца четыре. Нравится что есть сразу 4 платформы на выбор, по началу попробовал на Tablet Trader, но сейчас перешел на MetaTrader 4, так как она более комфортная для меня. Очень радует что есть возможность получить консультацию у специалистов, причем видно что они говорят о том, что знают, а не просто отвечают по справочнику.
Barabashka
Пользователь
Дата публикации: 2016-04-19 15:36
Форекс не терпит несерьезных людей, желающих быстро и легко заработать! Причем не приложив для этого ни ума, ни времени! А просто отдав деньги! Я вот рад, что нашел брокера keystock com. Не завлекаловка небольшими депозитами и быстрыми деньгами. Серьезная контора. Уже второй месяц с ним торгую, обхожусь неагрессивными стратегиями, поэтому и риск минимален. Еще я обязательно сам контролирую торги, в меру своего приобретенного опыта.
EMIN3M
Пользователь
Дата публикации: 2016-04-27 11:24
Не знаю, у кого какие проблемы с Keystock… отзывы читаю разные… Сам торгую в MT4 с переменным успехом, только по валютным парам. Ордены исполняются моментально, да что говорить, платформа не лагает как это знаете бывает у распиаренных брокеров… Насчет выводов средств - ну выводил пока только два раза, прошло без проблем, правда долго выводили, около 3 дней.
Распутин
Пользователь
Дата публикации: 2016-05-18 18:59
Из плюсов:
удобный вывод средств
большой выбор типов счета
есть выбор площадок для торговли
удобная техподдержка работающая 24 часа в сутки (я часто сижу именно ночью, самое продуктивное для меня время).

Из минусов: все обещания менеджеров по началу надо, конечно, делить сразу на два))) чтобы не разочароваться. Но в целом процент нормальный, что и говорить.
Sloupok
Пользователь
Дата публикации: 2016-05-26 17:02
Торгую на золоте второй месяц. Поначалу была неуверенность, но сейчас уже вижу первые результаты и почувствовал себя сразу более уверенно – за это, конечно, спасибо технической поддержке и онлайн-вебинарам от KeyStock. Сейчас подумываю взять у них индивидуальных тренинг один на один – нет предела совершенству.
dixi2006
Пользователь
Дата публикации: 2016-06-15 18:17
Привет всем! Вижу одни плохие отзывы о KeyStock ,расскажу о своей ситуации ,,зарегистрировался, пополнил депо на 110 $ мало конечно,после пополнения мне закрыли доступ на теханализ,ну я в принципе обиделся конечно,без анализа совсем никак ,но теханализ только после 500 $ , это политика компании ,не мне ее менять,сделал там пару сделок,около 5$ на свой страх ,дальше рисковать не стал,запросил свои деньги на вывод,8 июня, опускаю подробности общения с поддержкой компании,но никаких особых наездов не было,короче сегодня по истечении 7 (семи) дней деньги поступили на карту. Как видимо компании верить можно,не могу сказать за других но моя ситуация такая.Мошенничества я не заметил и в будущем если ,что то скорей всего вернусь к ним.
Flashroyal
Пользователь
Дата публикации: 2016-06-23 12:28

Сообщение было измененно: Flashroyal (2016-06-24 13:21:56)