Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Платные опросы

Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:15
Что это за вид заработка и стоит ли искать эти сервисы? Много ли за них платят?
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:39
Платят мало, даже на сотовую связь не хватит. Так что думаю не стоит, направьте свой энтузиазм на более доходные виды заработка
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:44
Заключается в том, что тебе присылают ссылку на тест, и ты отвечаешь на вопросы (в среднем 30-50). Это что-то типа маркетинговых исследований. В среднем за один тест платят 2$. Все зависит от заказчика. Я уже этим не занимаюсь
gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 12:10
И как много тестов можно пройти за день? много времени занимает прохождение одного теста? просто интересно, можно ли там нарастить какие-то "мощности", чтоб поставить это на поток.
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 12:13
Вопросы разные, иногда по 10 пунктов. Отвечать надо честно, внимательно прочитав вопрос, иначе вас выбросят из базы навсегда. На опрос в 30 вопросов уходит примерно 20 мин.
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 12:16
Думаю, оно того не стоит. Но если особо нет никаких навыков типа программирования и написания текстов, это тоже может подойти. Только вот о наращивании мощности можете забыть. Заказ тестов приходит не часто. В месяц может быть и пять опросов, а может вообще ниодного.
Leriy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 12:41
да нуууу, это несерьезно. С одной стороны, $2 за 20 минут ненапряжного труда вроде и неплохо, но то, что нет потока, это печально. А если зарегистрироваться сразу в нескольких? так было бы нормально: три теста в час, умножить на шесть часов, 36 долларов за день овощной жизни.
DianaX
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 12:54
Не знала о таких опросах. А где можно зарегистрироваться? Кто знает? Я бы попробовала, может у меня выйдет?
botan
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 01:14
А смысл-то какой? Ты же я так понимаю не сам выбираешь себе работу, из серии - у меня появилось время, пойду поотвечаю. А когда пришлют, а могут и не прислать ведь, правда.
olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 01:18
Я когда-то очень давно этим занималась и недолго. Помню месяца три копила сумму минимальную для вывода, просто обидно было ее им подарить. Все на свете прокляла пока докопила
volgina
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 13:00
Я когда начала пробовать варианты заработка в интернете, как раз сразу же наткнулась на такие вот опросы. Зарегистрировалась сразу же в 5 самых крупных компаниях и как-то все равно грустно получилось, бросила сразу же.
Leriy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 13:31
volgina, жаль, значит мой план не жизнеспособен. И как часто они вам присылали опросы? (все вместе, в месяц сколько получалось опросов?) а сейчас вы перестали этим заниматься или оставили как дополнительный бонус?
leon
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 17:36
Ни за что не стал бы ими заниматься, сидеть и тратить время на вычитывание вопросов и нажимание кнопочек. В сети можно намного больше и интереснее заработать деньги.
gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 11:26
Думаю, никто и не рассматривает этот вид заработка как серьезную основную работу. Просто неотягощающий приятный бонус в качестве пары-тройки долларов.
Leriy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 11:51
Я рассматриваю! только как часть совокупности. Думаю составить такую комбинацию из всех этих видов заработка, чтоб быть при деле постоянно и за счет этого стабильно получать копеечку на свой кошель.
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 12:20
Зачем целый день делать кучу мелкой ерунды, если можно сделать одну более сложную работу и успокоиться и не суетиться постоянно?и при этом получить те же деньги, ели не в два раза больше.
bukovka13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 13:29
Leriy, а вы уверены, что вам хватит времени и сил на все совокупности? Ведь это сколько всего надо сделать за пять копеек, чтобы нормальные деньги получались.
Leriy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 13:42
Ну, я думаю это как-то систематизировать... пока не решил как)) потом самое невыгодное отсею может быть. Пока мне все это интересно, так что возьмусь за все. Только в форекс не пойду — у меня нет денег пока еще
Бонифаций
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-18 22:26
Не стоит даже связываться. Большинство таких сайтов присылают анкеты очень редко, и в половине из них Вы не проходите по требованиям к кандидату на опрос. У меня до сих пор висит регистрация на нескольких таких сайтах, анкеты приходят 1-2 раза в месяц, средняя цена опроса 20-30 рублей, на один опрос уходит не меньше 20 минут. Оно того просто не стоит!
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-19 11:13
Действительно, легче сделать более профессиональную работу за один день и получить достойную оплату, чем получить столько же, работая целую неделю