Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Отзывы о новой системе coolwriter.ru

Egypt
Пользователь
Дата публикации: 2015-09-09 18:33
Спешу предупредить копирайтеров, не ведитесь на привлекательные предложения о работе в системе coolwriter. Я уже имею печальный опыт работы с ними, к сожалению. Никому не рекомендую с ними работать. Несмотря на хороший интерфейс самой системы, сам модератор в ней - полный идиот! Он очень плохо относится к копирайтерам, без полнейшего уважения. Давай те оставим недостойных людей без зароботка на нас в интернете! Кто-то еще от них пострадал?
ada9
Пользователь
Дата публикации: 2015-09-14 14:21
Добрый день. Тоже хочу поделиться опытом работы в системе coolwriter. Редактор статьей в комментировании работ копирайтеров грубит, допускает различные ошибки: от пунктуационных до стилистических. А также указывает исполнителям на ошибки, которых нет. Все время привязывается к теме статьи (хотя в правилах ее можно выбрать самостоятельно), за это ставит низкие оценки. Попытка поговорить с редактором о неправильности его суждений привела к блокировке аккаунта. Но осталась возможность написать модератору - бессмысленно. Модератор говорит, что это нормально, когда редактор допускает ошибки и даже в больших объемах (ему можно). В общем, впечатление негативное: 60 р за 1500 знаков, отвратительное отношение, вечные доработки, короткий срок выполнения заказов и безумно долгая проверка статьи редактором. Если что, сохранена вся переписка с редактором и модератором ;)
WictoriaS
Пользователь
Дата публикации: 2015-09-15 18:42
Не знаю, как у вас, но у меня отношения с данным сервисом нормальные. На данный момент я сдала уже 12 статей. Средний балл сейчас 4,5. Грубости от модератора или редактора ни разу не видела. Многократных доработок тоже. Больше одной у меня не было. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Присылаются в таком формате "Нужно выяснить, в каких банкАМ у компании открыт расчетный счет= несогласованность". Это из последнего.

60 рублей за 1500 может и не самая высокая оплата, но на других биржах есть и меньше,при том с гораздо большими требованиями. Буквально вчера на турботексте видела заказ на рерайт за 30 рублей за кило, при этом требуется 100% уникальность по АДВЕГО. Не знаю, какой камикадзе возьмется.

Писать небольшие тексты мне гораздо приятнее. 6 часов для написания 1500 символов более чем достаточно. Я справляюсь с работой примерно за час, плюс полчаса на проверку.

Сообщение было измененно: WictoriaS (2015-09-15 19:42:00)

SilvaSacrata
Пользователь
Дата публикации: 2015-10-18 14:49
Пытаюсь с ними работать вторую неделю, но это катастрофа! Статьи маленькие, но времени на них уходит тьма. Вечные возвраты, указываются несуществующие ошибки. Редакторы, простите, откровенно тупые. Попробовать можно, но несерьезно это, товарищи, несерьезно.