Введите адрес сайта в форму:

Введите телефонный номер в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Новые виды.

beriuk
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 20:06
Наполнение контента различных видов от текстов до картинок, веб-дизайн и программирование, заработок на рекламе - это все уже давно прижилось. А есть ли еще какие-нибудь новые направления?
solnce
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:10
Мне кажется, что именно направлений нет. Просто теперь стало модно объединять все это в одно, например, заработок на собственном сайте или блоге, включая все эти виды.
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 12:18
Новое направление - инфобизнес. Теперь если ты спец, то можешь научить этому и других людей. Записываешь видеоуроки и продаешь курсы. Много работы сначала, но зато ты можешь продавать эти курсы все время много раз. А можешь книгу электронную сварганить. Главное, чтобы передаваемые знания были полезными. И так скажем настроить свой пассивный доход.
volgina
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 12:20
Да сделать что-то один раз, а потом чтобы оно уже само на тебя работало - это интересно, и выгодно в любом случае. Вот только сейчас уже столько видеоуроков этих, что явно больше, чем нужно.
Leriy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 12:04
Да, с одной стороны - избыток информации, а с другой - дефицит знаний. Мало кому дано систематизитровать и изложить информацию так, чтобы другим людям было понятно и интересно. Поэтому уроков тьма, а кинешься найти нормальный - лоб побъешь.
crazy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-16 16:57
Согласен, действительно качественных продуктов очень и очень мало. С каждым днем появляется куча всякого непотребного в интернете. Все - в наших руках. Кто вам мешает создать реально полезную инфу и продавать ее?

Сообщение было измененно: crazy (2012-08-07 07:54:39)

GADES
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-16 18:24
Есть. Перекупщик. Надо штудировать сайты, где выставляют товар и предложения о покупке товара. Находится некий товар. Находится потенциальный покупатель. покупателю объявляется цена. В эту цену включен процент перекупщика. После перевода денег перекупщик заказывает товар с доставкой на адрес покупателя, оплачивает товар, а свой процент оставляет себе.
Это неплохой вид заработка для активного человека, который ориентируется в тематике и готов целыми днями штудировать десятки сайтов, чтобы искать выгодные сделки.
cocacola
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-17 17:49
Ничего себе! Это ж сколько так надо инфы перелопатить?!!! И находить покупателя тоже надо с помощью аукционов или объявлений как-то. Мне кажется есть смысл работать с дорогими и редкими товарами, а не с мелкими. Тогда будет какой-то толк.
Люба17
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-18 10:36
А я слышала о таком виде заработка, как коучинг. Вообще принято коучить в офф-лайне, но интернет с его возможностями открывает границы и теперь можно с помощью скайпа вести клиента до результата. Только здесь работают только гуру и профессионалы в своем деле, знающие как и что надо делать, чтобы достичь цели
Бонифаций
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-18 22:15

Цитата:
А я слышала о таком виде заработка, как коучинг. Вообще принято коучить в офф-лайне, но интернет с его возможностями открывает границы и теперь можно с помощью скайпа вести клиента до результата. Только здесь работают только гуру и профессионалы в своем деле, знающие как и что надо делать, чтобы достичь цели

А можно поподробнее, что такое "коучинг"? Впервые слышу этот термин. В чем заключается суть работы? Что надо делать? Расскажите, пожалуйста. может, я тоже смогу "коучить"?