Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Заработок с помощью Twitter

Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 18:21
Слышала, что можно заработать с помощью этой социальной сети - Twitter. Кто знает как? И что для этого надо? И кто знает, как много там можно заработать?

Сообщение было измененно: Руслана25 (2012-08-07 08:09:49)

Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 18:49
наверное можно заработать, только вы должны быть довольно популярны в Твиттере, иначе нет смысла. Существуют специальные сервисы, которые предлагают свою рекламу через вас, а вы получаете за переходы деньги, но точно какие сервисы не подскажу
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 10:48
Можно зарабатывать по 15-300 руб. Конечно, возможно, для некоторых это не деньги. Для всех остальных делюсь фишкой! :) Правда, опыта у меня с этим заработком пока всего пару месяцев...
Можно регистрироваться в системе БЛОГУН, там 0,5$ за каждый рекламный пост в ТВИТТЕРЕ или любых других блогах - это только начало.
Также есть автоматические сервисы типа Твайт.ру, где вы регистрируетесь и у вас в Твиттере автоматически отправляются по пять твитов ежедневно без вашего участия. Есть и другие сервисы.
solnce
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 10:54
В Твитере зарабатывают деньги, так же как в других блогах ЖЖ, например, или личных - реклама, рекламные сообщения, добавление отзывов и так далее.
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:37
А как они добавляют в сервисы? Есть ли требования какие-то, например, минимальное количество читателей или еще что-то в этом роде? А то у меня мало наверное (25 всего)?
olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:42
Да, конечно, главное - это посещаемость, чем она выше, тем лучше. у вас получается не очень много, надо сначала продвигать вам свою страничку,а потом уже зарабатывать на ней будете неплохо.
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:46
Интересно, а сколько надо подписчиков? человек 1000? а как продвигать свою страницу в твиттере? приглашать друзей и подписчиков с других соцсетей? а еще как, кто знает?
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 12:30
Я слышал, что реклама (или ссылка с текстом) от самых топовых ЖЖ-ников стоят около 100000 руб. Ничего ж себе! Но это тоже надо раскрутиться...
DianaX
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 13:03
Ого, ничего себе! Никогда не знала об этом. да, у нас любые интересные темы и проекты становятся рано или поздно коммерческими.
gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 19:21
Но ведь ваша аудитория разве не устанет со временем от этого потока рекламного "спама" из вашего твиттера?
DianaX
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 11:06
Да, думаю, это только для тех, у кого есть более 10 тыс читателей, которые не уйдут от вас, даже если вы будете заниматься рекламой. Но уважающие себя профессионалы никогда этим не занимаются, им слишком дорого имидж. Деньги они итак могут заработать, им не нужны эти "копейки" (для них это действительно уже копейки)
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 12:42
Это как и везде. Любой ресурс (сайт, блог, социальная страница, группа, форум) должен быть раскрученным, чтобы была возможность заработать на нем.Нужны читатели, подписчики, клиенты, друзья и посетители (траффик грубо говоря). Тогда ваш ресурс ценится рекламодателем.
volgina
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 12:44
Даже не думала, что на твитере можно деньги зарабатывать, всегда думала - зачем он, вообще, нужен. Теперь стало понятно)
bukovka13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 14:59
У меня подруга пишет смешно и интересно, а еще она по работе посещает очень много мероприятий разных и описывает их у себя в твитере и жж,посещаемость высокая и реклама ей приносит деньги, она говорит неплохие.
leon
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 21:34
Да наполнение очень важно, это и считается одним из главных пунктов качества сайта. Уникальный контент, тематический и интересный - залог успеха в любом случае.
crazy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-16 16:46
твиттер - очень удобный именно потому, что там можно быстро и кратко рассказать о чем-либо, поделиться новостью, не надо особо наполнять свою страницу, просто и понятно. В твиттере - все знаменитости, причем не только зарубежные, но и российские. Поэтому он так популярен.
Kava
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-31 20:01
Честно сказать,всегда считала Твиттер абсолютно бесполезной тратой времени,а тут такое!
Frozen,поделитесь пожалуйста автоматическими сервисами? чтоб программку включил,и она сама кликает по рекламе. Я такие ВК знаю,но они скорее служат для накрутки.
Не знаю,как в твиттере,а ВК есть спец.приложения и группы,где ты ищешь себе друзей. кому-то нужны лайки и цифра,а кто-то преследует исключительно корыстные цели(как я например).
cocacola
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-01 11:44
О, в твиттере есть очень много известных людей,которые делятся своими новостями или пишут что-нибудь интересное. Очень удобно использовать твиттер блоггерам: можно сделать пост со ссылкой на свой блог и обеспечить тем самым себе посетителей
КоляН
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-01 12:13
Твиттер раскручивается за счет интереса к твоей персоне читателей и расширения читателей-подписчиков. А для этого нужно быть личностью интересной и неординарной - звездой шоубиза, лидером какого-либо молодежного движения, путешественником, или экспертом в какой-то сфере. У обычной девочки из 11-А, которая только и умеет, что плести косички и улыбаться, вряд ли получится раскрутиться там.
Kava
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-02 23:28
Я думаю,если ты всерьез чем-то увлекаешься,или просто являешься интересной неординарной личностью,то будь ты хоть ученицей 8Б- твой блог будет популярен.
А если в голове по нулям,то будь ты хоть 40летней мамашей,ниче не срастется.
так что дело не в возрасте,и не в звании. дело в способностях и талантах. У каждого они есть,просто не все о них знают.