Для проверки сайта введите его адрес в форму:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумОсновной раздел

Тема: А кто судьи?

serzhraf
Пользователь
Дата публикации: 2012-05-22 07:29
Из ответа админ."наш проект не определяет и не оценивает надежность и легитимность компании, а предоставляет возможность пользователям интерн. оставлять отзывы и составлять рейтинг траста любому веб-сайту" ...это что как на базаре, кто во что горазд. Кто-то, где-то, что-то слышал? Друзья мои, но ведь это.. мне кажеться несерьезно. Такие оценки должны давать эксперты и аналитики. А с другой стороны, как сказал админ., "наш проект призван проверить...". Или я не так что-то понимаю? С уважением. Сергей.
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-05-22 09:16
Проект предоставляет человеку информацию о сайте из различных источников, и сделано это в первую очередь для удобства, чтобы человеку не приходилось по частям выуживать и тратить свое время на поиск этой информации.
А «судьи» Вы сами, потому как сами решаете, стоит ли Вам иметь дело с тем или иным сайтом после предоставленной нашим проектом информации.
batia33
Пользователь
Дата публикации: 2012-06-30 23:42
такой сайт просто необходим, просто развелось лажАвиков тьма тьмущая
gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 14:58
Но ведь нет никакой гарантии, что мошенники не зарегистрируются сами здесь и станут оставлять положительные отзывы о своем сайтах, пользуясь доверием пользователей к сервису?
Или есть? просто хочу разобраться для себя в этом вопросе.
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-07-08 17:43
gala Гарантий, к сожалению, пока дать не можем. Но стараемся тщательно отслеживать любые попытки накрутки траста сайта и пресекать их незамедлительно.
Траст сайта составляется не только из голосов на нашем сайте. На траст сайта влияет нахождение в каталогах, количество положительных и отрицательных отзывов в таких системах как WOT, WebMoney Advisor. Также влияет возраста сайта и наличие вирусов на сайте. Из всех этих данных высчитывается некое среднее значение, кроме этого формула составлена так, чтобы у одного сервиса не было глобального преимущества перед другими сервисами. Мы постоянно отслеживаем и вносим коррективы в формулу для получения наиболее объективной оценки траста сайта. Помимо этого всегда можно обратиться к нам напрямую, если есть вопросы по поводу траста определенного сайта. Если траст сайта не объективен, тогда мы внесем коррективы в формулу.
Мы прекрасно понимаем, что обмануть можно кого угодно, поэтому и выкладываем на страницу анализа сайта результаты проверки, где любой желающий перейдя по ссылкам сможет увидеть все своими глазами. Наш сервис носит рекомендательный характер, а решать только пользователю, что ему делать после получения информации о сайте.
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 18:25
А всем, как обычно, хочется отказаться от ответственности за свои решения))) уже думали: вот, НАКОНЕЦ сделали такой сайт, теперь самому думать не нужно вообще
olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 20:11
Я считаю, что такой сайт нужен, ведь новичкам разобраться во всех вопросах заработка в сети сейчас нелегко. Да, и старички часто попадают на какие-нибудь новые ловушки.
Leriy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 21:37
Своего рода рейтинг самых честных)) теперь все будут стремиться повышать еще один показатель - старательно строчить про свои сайты положительные отзывы. Хотя, уже само желание хотя бы ВЫГЛЯДЕТЬ глазах потребителей самым белым и пушистым в уже хорошо.
Serge
Модератор
Дата публикации: 2012-07-08 21:54
Leriy, "строчить" врядли получиться , один аккаунт = один отзыв. Мыльтирегистрации = бан всем аккаунтам и отзывы в корзину.
beriuk
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 01:30
Да я как-то не уверен, что те кто нечестен будет страдать по поводу плохого рейтинга где-то. Те, кто ведется на развод обычно не проверяет ничего и сюда тоже вряд ли заглянет, а люди серьезно относящиеся к способам заработка в интернете будут защищены.