Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Клики.

delovayamasha
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 14:02
Вычитала, что так можно зарабатывать деньги в интернете, только не поняла сам принцип. Объясните, пожалуйста, кто в курсе. Интересно стало даже как система работает.
botan
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 14:36
Насколько я понимаю, сидишь смотришь рекламу разную и кликаешь, отвечаешь на всякие вопросы и вбиваешь капчу. Только приносит вроде бы совсем копейки.
ramoNa
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 14:43
Это, пожалуй, самая низкоквалифицированная и оттого самая низкооплачиваемая работа в интернете. Наверное для самых бесталанных))) в других случаях думаю можно найти что-то более прибыльное.
beriuk
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 17:21
Ни разу не сталкивался с таким вариантом, не думаю, что для самых бесталанных, просто видимо для новичков, кто еще себя не нашел или не разобрался до конца в видах заработка.
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 17:25
Клики - это прошлое. Анализаторы сайтов уже настолько прописаны, что можно отследить "заказанные" клики и тогда сайту бан. В то же время клики ничего не дают. То, что человек кликнул - это одно, а вот остался он на сайте или нет, сделал заказ или нет. Все это учитывается в анализе автоматически. Теперь выгоднее платить по партнерской программе за конкретный результат. Собственно поэтому так низко и оплачивается данный труд. Не советую такой вид заработка
olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 17:35
Я сколько лет работаю в интернете, ни разу этими кликами вашими не занималась, как то они сразу мимо меня прошли. И судя по всему слава богу.
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 19:00
Клики важны только для посещаемости. Но поисковики сейчас настолько усовершенствуются, что эти клики считаться не будут уже. сам не занимался и не рекомендую
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 19:39
Очень дешевый вид заработка и не интересный!!!! Уже отживает себя, как сказали выше и скоро умрет. Тоже не рекомендую, как-то попробовал и бросил
solnce
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:17
Я никогда не пробовала и, вообще, за честный заработок, тем более столько его вариантов есть. А это накрутки левые какие-то.
DianaX
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 13:09
А как найти работодателей такого плана? может стоит попробовать для начала, т к я мало что умею, у меня нет навыков программирования, оптимизации, дизайна или чего то подобного.
ramoNa
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 13:29
Забейте в поисковике, выберите сайт, проверьте тут, почитайте отзывы, если понравится - значит нашли, если пишут что все плохо, смотрите следующий.
volgina
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 13:03
Надо же я вот только начинаю свою "карьеру" в интернете, а этот способ почему-то прошел мимо меня, но судя по обсуждению и слава богу. Спасибо за информацию.
Leriy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 13:26
Мне тоже кажется это что-то уж совсем за гранью тоски. Сидеть и кликать, бездумно и монотонно. Трата времени и денег на инет. Хоть бы уже комменты писать или тексты на заказ. Даже заполнение опросов смотрится привлекательнее.
leon
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 17:37
Вот-вот, и мне кажется, что заниматься такими вещами не стоит: денег мало, развития вперед никакого, и даже на повышение прибыли рассчитывать не стоит.
bukovka13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 14:11
А я думаю,ч то может быть мне как новичку как раз стоит попробовать? Подскажите, а как найти такой вид заработка. И может быть, кто-то уже работал и есть проверенные предложения.
GADES
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-17 12:00
Кликинг в чистом виде прибыли Вам не принесет. Оплата настолько низкая, что снять деньги Вы сможете очень и очень нескоро. Заработать можно только на реферальной системе, то есть, на привлечении на ресурс все новых и новых людей, с которых вы, как человек, приведший их туда, будете получать процент.
КоляН
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-17 13:27
ненавижу как раз вот такие приглашения на ресурс по заработку на кликах, надоели уже, ничего толкового, только время теряешь на просмотр таких объявлений и сайтов!!! достали! даже на биржах фриланса спаммят! не стоит даже пробовать, Bukovka13!!!
cocacola
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-17 13:58
Да, много не заработаешь! столько времени тратится на совершенно бесполезные вещи. За то же время но в другой сфере интернет можно заработать реальные деньги, только на этом сайте в форуме перечислено более 10 способов, а их более 100 вообще!
crazy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-18 10:23
Да, когда начнете, поймете, что работать вам долго. А потом, чтобы накопить сумму для минимального снятия, будете корпеть над кликингом долго и нудно, пока не надоест совсем.
Бонифаций
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-18 22:23
Кстати, очень много приходилось читать о том, что на таких кликинг-ресурсах не выводятся деньги вообще. То есть, даже тот, кто все-таки смог заработать минимальную сумму, сталкивается с множеством препятствий, и не получает свои честно заработанные многонедельным корпением за монитором денежки.
Не думаю, что все до единого кликинг-ресурсы этим грешат. Но советую с ними быть осторожнее: очень много отрицательных отзывов.