Для проверки сайта введите его адрес в форму:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Клики.

delovayamasha
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 14:02
Вычитала, что так можно зарабатывать деньги в интернете, только не поняла сам принцип. Объясните, пожалуйста, кто в курсе. Интересно стало даже как система работает.
botan
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 14:36
Насколько я понимаю, сидишь смотришь рекламу разную и кликаешь, отвечаешь на всякие вопросы и вбиваешь капчу. Только приносит вроде бы совсем копейки.
ramoNa
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 14:43
Это, пожалуй, самая низкоквалифицированная и оттого самая низкооплачиваемая работа в интернете. Наверное для самых бесталанных))) в других случаях думаю можно найти что-то более прибыльное.
beriuk
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 17:21
Ни разу не сталкивался с таким вариантом, не думаю, что для самых бесталанных, просто видимо для новичков, кто еще себя не нашел или не разобрался до конца в видах заработка.
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 17:25
Клики - это прошлое. Анализаторы сайтов уже настолько прописаны, что можно отследить "заказанные" клики и тогда сайту бан. В то же время клики ничего не дают. То, что человек кликнул - это одно, а вот остался он на сайте или нет, сделал заказ или нет. Все это учитывается в анализе автоматически. Теперь выгоднее платить по партнерской программе за конкретный результат. Собственно поэтому так низко и оплачивается данный труд. Не советую такой вид заработка
olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 17:35
Я сколько лет работаю в интернете, ни разу этими кликами вашими не занималась, как то они сразу мимо меня прошли. И судя по всему слава богу.
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 19:00
Клики важны только для посещаемости. Но поисковики сейчас настолько усовершенствуются, что эти клики считаться не будут уже. сам не занимался и не рекомендую
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 19:39
Очень дешевый вид заработка и не интересный!!!! Уже отживает себя, как сказали выше и скоро умрет. Тоже не рекомендую, как-то попробовал и бросил
solnce
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:17
Я никогда не пробовала и, вообще, за честный заработок, тем более столько его вариантов есть. А это накрутки левые какие-то.
DianaX
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 13:09
А как найти работодателей такого плана? может стоит попробовать для начала, т к я мало что умею, у меня нет навыков программирования, оптимизации, дизайна или чего то подобного.