Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумОсновной раздел

Тема: mywot.com мошенники!!!

Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-28 12:18
У меня есть доказательства, как за положительный рейтинг вымогали 200 долларов.

Я писал и предоставил доказательства на форуме вымогателей - https://www.mywot.com/ru/forum/46500-dolginet-com

И также на самом сайте оценок - https://www.mywot.com/ru/scorecard/dolginet.com

Все мои сообщения и доказательства вымогательства за положительный рейтинг игнорируются!!!

Система заработка на сайте mywot.com поставлен следующим образом.

1. Пользователь накручивает себе рейтинг до "платина", что бы на сайте mywot.com иметь привилегия.

2. После накрутки, пользователь начинает необоснованно оценивать прибыльные и успешные проекты.

3. Когда оценка превращается в красный цвет, пишет предложение за отмену красного цвета и оценки, взамен вымогает 200 долларов.

Так что, заработок на данном сайте mywot.com поставлен на поток!!!

Я владелец данной компании и сайта, за 5 лет работы не было ни одного отрицательного отзывы.

Будьте бдительны!
Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-28 12:59
Вот последнее письмо с предложением за 200 баксов превратить все в зеленый цвет. Отправлено 21 декабря 2014 года. По ходу им на новый год не хватает, вот и хотят на халяву получить деньги.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕКСТ - "Отзывы вообще никак не влияют на оценки сайта в WOT а оценки участников со статусом Rookie практически бесполезны если Вашему сайту поставил негативную оценку участник WOT со статусом Platinum."
В моем случае есть всего два отрицательных отзывов от "ПЛАТИНИМ", которых мы не знаем и ни разу не сотрудничали. А как сотрудничать, если у одно "ПЛАТИНИМ" ник одного животного, а другой назвал себя назвал "Супер Человеком". Тьфу...
Вот текст письма...
--------------------------
Поможем вывести Ваш сайт из отрицательных оценок на WOT в положительные.
Что Видят пользователи у которых установлен WOT, когда они попадают на Ваш сайт?
Примерно такую картину!
По статистике 90% уникальных посетителей сразу закрывают страницу и больше не возвращаются на Ваш сайт.
Каждый день Вы теряет десятки, сотни и тысячи потенциальных клиентов. Платите деньги за рекламу а она не работает.
Политика WOT не позволяет удалить Ваш сайт из их сервиса. Ничего не остается, как только исправить негативные оценки и вывести сайт из красного символа рейтинга в зеленый!
Для этого нужны независимые оценки реальных пользователей, которые будут делать положительные оценки и могут оставлять положительные отзывы о Вашем сайте.
Но система WOT очень устойчива к манипуляциям и использует сложные алгоритмы способные обнаруживать манипуляции и другие виды необычной активности. Поэтому вывести сайт из отрицательных оценок очень сложно. Но нет ничего невозможного!
Что сегодня делают многие компании, что бы изменить оценку и репутацию своего сайта?

Просят сотрудников, знакомых, друзей и коллег, что бы они поставили положительную оценку и отзыв сайту.
Или заказывают услуги через разные сервисы для накрутки рейтинга своего сайта в WOT.
Но как правило, эти оценки ставят участники со статусом Rookie, которые зарегистрированы в WOT, в лучшем случае месяц.
Что это меняет?
Ничего!

Продолжение в следующем сообщение...
Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-28 13:00
Продолжения письма...

Отзывы вообще никак не влияют на оценки сайта в WOT а оценки участников со статусом Rookie практически бесполезны если Вашему сайту поставил негативную оценку участник WOT со статусом Platinum.
Даже если Вы заплатите 10 -и или 20-и тысячам участникам Rookie по 3 руб. за оценку а это получиться 30 - 60 тысяч рублей, то это тоже может не дать никакого результата!
Противовесом может быть только оценки участников WOT со статусом Silver|Gold|Platinum.
Других способов не существует!
Если Вам важна репутация Вашего сайта, мы готовы помочь Вам ее восстановить.
У нас есть пользователи Web of Trust (WOT) со статусом Bronze и выше, которые готовы изменить оценку Вашего сайта. Так же наши участники Rookie напишут свои положительные отзывы о Вашем сайте на WOT!
Каждый наш пользователь, делая положительную оценку Вашему сайту, выводит его из красного негативного рейтинга и изменяет на зеленый положительный символ рейтинга!
Наша задача увеличить количество положительных оценок поставив "Доверяю" и "Хороший сайт".
И уменьшить количество негативных оценок "Не согласен" в разделе "По мнению других".
Мы не используем никакие программы! Вся работа проводиться нашими участниками WOT строго по инструкции!

Мы распределяем участников и перенаправляем на страницу Вашего сайт на WOT по расписанию.
С небольшими интервалами во времени, участники делают оценки из разных стран и IP.
Первых запускаем участников WOT со статусом Rookie. На протяжении 30 дней они будут ставить оценки и писать комментарии. Эти участники нужны для массовки, но на рейтинг как мы уже говорили они никак не влияют. Их может быть даже 10 000 но ничего не измениться.
Далее начитают ставить оценки участники WOT со статусом Bronze и выше, так же с интервалами во времени. Их оценки уже будут влиять на рейтинг и выводить Ваш сайт из отрицательных отзывов.
Если участники сразу начнут делать оценки Вашему сайту и писать комментарии, то WOT определит манипуляции
и тогда все что будут видеть Ваши новые пользователи в ближайшие годы заходя на сайт, так это такую картину!
Несколько правил, после того как мы приступаем к работе!
1) Категорически не добавлять в социальных сетях ссылки на свой сайт с просьбой поставить ему положительную оценку! Будет только хуже!
2) Категорически не добавлять на форум WOT ссылки на свой сайт с просьбой поставить ему положительную оценку! Никто не поставит а добавят еще больше негативных оценок!
3) Категорически не вести переписку с участниками форума WOT пытаясь им что то доказать. Бесполезно!
Мы сделаем всю работу сами!
Эта работа не будет сделана за один день. Минимум полтора - два месяца, прежде чем у Вашего сайта опять засветится зеленый индикатор и Ваши пользователи увидели такую картинку!
Сколько это стоит?
Мы не берем плату за каждую оценку.
Вы платите только за то, что бы Ваш сайт опять получил зеленый индикатор.
Стоимость наших услуг от 200$ за 2 месяца работы.
Это гораздо дешевле, чем постоянно нести убытки из за того, что ваши клиенты видят такое всплывающее окно.
Мы можем обсудить стоимость каждого сайта индивидуально, после предварительного исследования, поняв истинную причину, почему и какие пользователи ставят Вашему сайту негативные оценки и отзывы.
Как правило, положительный отзыв оставляют единицы. А вот оставить негативный отзыв считают своим долгом каждый десятый. И чем больше негативных отзывов, тем сложнее будет вывести сайт из красного индикатора WOT. Поэтому мы рекомендуем не откладывать эту проблему на потом.
Обращайтесь в любое время.
Мы поможем сделаем хорошую репутацию Вашему сайту/проекту!
-------------------
Вы также можете найти доказательства мошенничества сайта www.mywot.com в интернете. Поиск в помощь...
exstreme
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-29 22:01
Редкая фигня.
У WOT намного более продуманная система.
А это просто-напросто клевета.
Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-30 08:50
Не подскажите, как такая продуманная система...
Если вы об этом говорите, значит на этом живете.
Так почему на мои сообщения продуманная система не отвечает?
Я открыл тему именно у них, они в партизаны!
Финам по хрену что там за бизнес в России, а на таких дурачков - экспертов делают деньги.
Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-30 08:52
Уважаемые Россияне!!! Давайте дадим отпор мошенникам из WOT!!! Подписываетесь на данную тему!!!
Наша компания, в скором будущем, подадим в суд на WOT. Есть доказательства. За клевету собираемся отсудить 1 млн. долларов. Ищем грамотных юристов.

Сообщение было измененно: Dolginet (2014-12-30 10:53:29)

exstreme
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-30 10:34

Цитата:
Если вы об этом говорите, значит на этом живете.

Это абсолютно неоправданное обвинение.
Я был о вас лучшего мнения, но вы решили пойти по грязному пути.
Оценил соответсвующе.
А и да, многие платиновые как раз таки не влияют на оценку сайта. Но я уже с вами не хочу продолжать разговаривать.
Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-30 13:53
Уважаемый exstreme!
Вы говорите, что автор сайта решил очернить WOT.
Каким образом?
Если с нас вымогают 200 долларов и я об этом пишу и доказываю, а в ответ ноль от WOT, то нужно предупредить других участников.
Вы даже не прочитали все сообщения доказательств на форуме WOT.
Рассмотрим Ваш пример:
Ваш сайт http://protectyoursite.ru/ не доделан, поставлен движок и одна статья.
Что мне писать, что у Вас на сайте http://protectyoursite.ru/ одна страничка и предлагают зарегистрироваться без https:// (без безопасного соединения).
Вот мой отзыв про Ваш сайт - http://protectyoursite.ru/ водит в заблуждение и не в коем случае не регистрируетесь. Смахивает на мошенничество!
У Вас есть претензии к сайту https://dolginet.com/???
Вы наш клиент?
Сколько Вас таких подлецов в интернете, что пишите черт знает что, сами не понимая.
С уважением,
Альберт. "
Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-30 14:01

Цитата:
Я был о вас лучшего мнения, но вы решили пойти по грязному пути.
Оценил соответсвующе.

Если Вы были о нас лучшего мнения, могли бы встать на нашу защиту. Вы решили "МОЛЧАТЬ" и "НИ ЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАТЬ".

Моей компании 5 лет, Вы можете посмотреть выписки на официальном сайте Налоговой России. За пять лет работы ни одного отрицательного отзыва! Мы работаем официально и платим налоги!

А Вы кто? Одна страничка http://protectyoursite.ru/ и больше от Вас толку нет! Вы приносите пользу России? Точно нет!

Но, Вы умеете только поливать грязью во блага иностранцам, которые на Вас таких дурачков, вымогают у честных бизнесменов в России денег.

Я на WOT и тут пишу. Если Вы "exstreme" без имени предоставите хотя бы одного клиента, который остался недоволен нашей компании, я при людно извинюсь и соглашусь с оценкой!

Если таковых не найдете, готовы при людно извинится????

Напоминаю. Нашей компании больше 5 лет. Достаточный срок, что бы найти? Пробуйте...

Сообщение было измененно: Dolginet (2014-12-30 16:10:11)

Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-30 14:40
Вот адрес, откуда пришло последнее письмо - wocenka@mail.ru
Уважаемый "exstreme", не знаком адрес?
Напомню, читайте Выше текст письма, коротко, вымогали 200 долларов за положительные отзывы.
Заинтересованность только у двоих "платинум" аккаунтам на WOT, у одного ник - имя животного, другой мошенник назвал себя - супер человеком.
Fedor
Администратор
Дата публикации: 2014-12-30 15:29
Dolginet, здравствуйте!

По поводу реакции WOT на Вашу тему, то могу уверить Вас, что каждый сайт проверки периодически подвергается подобным нападкам и уже есть определенный "иммунитет" к таким темам.

Сами должны понимать, что письмо с какого-то там ящика относительно исправить оценку WOT не может быть доказательством, такое письмо может прислать кто угодно.

Больше чем уверен что тут ни Платиновые пользователи, ни тем более сотрудники WOT к Вашим обвинениям о плате за оценки не имеют никакого отношения.

Есть пользователи поставившие свои оценки/отзывы, но это право любого человека высказать свое мнение.

На Вашем месте, прежде чем кого либо обвинять, я бы сперва выяснил бы в личной переписке почему такие оценки/комментарии были оставлены и попытался бы убедить пользователей в честности и открытости своего проекта.
Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-30 15:56
Уважаемый Fedor.

Цитата:
Есть пользователи поставившие свои оценки/отзывы, но это право любого человека высказать свое мнение.

Правило WOT!
При оценки и комментарии:
Будьте точны, Излагайте факты,Избегайте оскорбительных фраз,Не рекламируйте другие сайты - https://www.mywot.com/ru/guidelines

В моем случае оценку поставили два "ПЛАНИТЫ" аккаунты, животное "eNote" и супер человек "Super Hero!". Животное молчит и не отвечает на мои сообщения. Супер Человек удаляет личные сообщения.

Цитата:
На Вашем месте, прежде чем кого либо обвинять, я бы сперва выяснил бы в личной переписке почему такие оценки/комментарии были оставлены и попытался бы убедить пользователей в честности и открытости своего проекта.

Убедить мне надо двух пользователей - животного и супер человека. И почему я должен убеждать?
Почему бы животному и супер человеку просто не предоставить доказательство (факты). По мне, если ты оценил проект (сайт), то будь добр предоставить доказательства своего мнения. Если таковых нет, то зачем тупо тыкать и голосовать. Тем более правило WOT нарушать.

Уважаемый Fedor, Вы прочитайте внимательно письмо.
Простой пользователь не сможет дать полностью весь расклад о сервисе WOT.

Я и моя компания открыта для всех! Отвечу на любые вопросы!
Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-30 16:03

Цитата:
По поводу реакции WOT на Вашу тему, то могу уверить Вас, что каждый сайт проверки периодически подвергается подобным нападкам и уже есть определенный "иммунитет" к таким темам.

Ни кто и не спорит. У меня тоже иммунитет на мошенников WOT. В поиске, большинство отзывов о сайте mywot.com негативные.

WOT - это один из способов заработка для бездельников. В первом сообщение я написал принцип их работы. Поверьте мне, я понял это только через год, когда проанализировал все мошеннические письма и "платинум" пользователей на WOT.
Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-30 16:10
Мошенники WOT что придумали. Есть ссылка https://www.mywot.com/ru/trustseal/comparison
где можно купить положительный рейтинг.
Но, что бы их не обвинили, добавили красным цветом "Dear customers we have discontinued Trust Seal and Reputation Badge programs.
Starting from 23.10.2013 we won't accept any new orders. Active Seals and Badges will work normally until the current subscription ends. Thank you for your interest in our products."
Мошенники данный текст пишут для всех пользователей, но не для владельцев сайтов. Знают как обдурить и заработать на сайтах.
Хотите эксперимент. Напишите им, Вам ответят. Но, ответят через 1-6 месяцев. Время им нужно для проверки пользователя (обратившегося). Но Вам ответят не из WOT, а с другого email и будет с вами работать другой человек, который "яко бы" не имеет к WOT ни кого отношения. Но и конечно, прежде чем Вам предложат за деньги изменить рейтинг, будет пару писем "не о чем" где в тексте будут "невзначай" пару вопросов. Им это надо, что бы оценить заявителя. Бояться, что их могут проверить и вывести на чистую воду. Напоминаю, письма будете получать от других email!!!

Сообщение было измененно: Dolginet (2014-12-30 18:17:02)

exstreme
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-30 17:06

Цитата:
wocenka@mail.ru

Видел такую почту, однако к WOT она никакого отношения не имеет, просто какой-то самозванец пытается мошенническим образом получить деньги. Ну а те, кто поведутся, потратят деньги впустую, так как WOT достаточно защищен от продажных пользователей.
http://vk.com/wocenka - вот группа этих мошенников в ВК.
Если же глянуть на репутацию сайта владельца группы smirnovnikolay.ru, то можно увидеть, что его методы не принесли абсолютно никакого результат.
Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-30 18:30
Репутация WOT для меня - ноль.

Насчет продажных пользователей я указал схему заработка (см.первый пост и предпоследний).

Доказывать, что WOT мошенники устал, я предоставил достаточно фактов. У кого есть честь, достоинство и уважение к себе, поймут о чем я писал...

Теперь, уважаемый "exstreme" объясните свою оценку. Вы писали -

Цитата:

.

В чем продуманность? Как, неизвестно кто, под ником "exstreme" поставил следующие оценки:
Мошенничество,Неэтичный или вводящий в заблуждение. Так это может сделать любой, даже под ником "я-говнюк" и проканает...

Хотя в правилах WOT написано - Будьте точны, Излагайте факты,Избегайте оскорбительных фраз.

1. Вы точны в своих оценках?
2. Вы изложили факты?
3. Оскорбительных фраз нет, кроме Ваших оскорбительных оценок.

Напомню, что я Вам написал - "Если Вы "exstreme" без имени, предоставите хотя бы одного клиента, который остался недоволен нашей компании, я при людно извинюсь и соглашусь с оценкой!

Если таковых не найдете, готовы при людно извинится????

Нашей компании больше 5 лет. Достаточный срок, что бы найти? Пробуйте..."

Теперь жду от Вас ответы на мои вопросы.

И самое главное - Факты!!!

Если Вы не предоставите факты, то буду считать Вас таким же мошенником и Ваши слова

Цитата:

будут значит пустой звук, что лишний раз подтвердит WOT система создано для бездельников, которые хотят на репутации заработать.

С уважением,
Альберт.
Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-30 18:47

Цитата:
Видел такую почту, однако к WOT она никакого отношения не имеет, просто какой-то самозванец пытается мошенническим образом получить деньги. Ну а те, кто поведутся, потратят деньги впустую, так как WOT достаточно защищен от продажных пользователей.
http://vk.com/wocenka - вот группа этих мошенников в ВК.
Если же глянуть на репутацию сайта владельца группы smirnovnikolay.ru, то можно увидеть, что его методы не принесли абсолютно никакого результат.

Для самых наивных дурачков - экспертов WOT. Я не рекламирую данный ресурс, но это еще один способ обдурить владельцев сайтов. Это у них WOT еще одна мошенническая схема. Сделать группу, писать запросы, WOT ни причем, даже рейтинг отрицательный поставили. Владелец обращается и вопрос решается. WOT не возможно обвинить.

mywot.com - это супер мошенники и зарабатывают деньги благодаря дурачков - экспертов, которые в поте труда, тыкают по мышке, голосуют и набирают очки. Мечтают попасть в ПЛАТИНУМ, а там уже серьезные деньги зарабатывать.

Есть одна проблема, места забиты. И как Вы не преклонялись перед WOT, для них Вы дурачок!!!

Вы обратите внимание, у них дурачки - эксперты все малолетки. По стилистику общения и наивности можно понять.

С уважением,
Альберт.
Fedor
Администратор
Дата публикации: 2014-12-30 18:57
Уважаемый Dolginet, обзывать пользователей "животным", "дурачки", "бездельники" и прочее не самый лучший способ доказывать свою правоту, скорее наоборот.

Вы не представили ни одного доказательства, о которых постоянно упоминаете, кроме своих размышлений и предположений. Вы имеете право высказывать свое мнение, но Вы настаиваете на том, что у Вас есть доказательства.

Если продолжите в том же духе, тема будет удалена, а Ваш аккаунт забанен.
Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-30 19:49
Уважаемый, Fedor.
Доказательства письма предоставил.
Есть доказательства нарушения правил WOT. См. мою страницу оценки.
Есть неизвестные пользователи, которые безосновательно и бездоказательно голосуют за сайт.
Есть другие доказательства и с Вашего позволение не хотел бы тут выкладывать. Наш юрист об этом просил.
В принципе, Вы сами понимаете, что я прав.
Я с уважением отношусь к ваши замечаниям и в будущем это не повториться.
с уважением,
Альберт.

Сообщение было измененно: Dolginet (2014-12-30 21:51:27)

Dolginet
Пользователь
Дата публикации: 2014-12-30 20:18
Хотел бы напомнить, кто мы.

Я, Альберт. По Whois DolgiNet.com Вы найдете все мои данные и адрес. DolgiNet.ru также принадлежит нам и на данном домене у нас рабочая почта. Решили сделать почту, так как По Whois DolgiNet.ru не возможно определить владельца домена.

Я владелец компании ООО "Альберт Сервис" и нашей компании больше 5 лет. Вы можете проверить нашу компанию на сайте Налоговой инспекции РФ - http://egrul.nalog.ru/

Вы можете обсудить наш бизнес среди профессионалов.ру - Недвижимость 21 века - Домены и Сайты

Мой профиль на Linkedin - https://www.linkedin.com/in/albertservice

Остальные профили Вы можете найти на нашем сайте - DolgiNet.com

Отвечу на любые вопросы

Вы также можете найти на часто задаваемые вопросы ответы на нашем форуме - Наш инвестиционный форум DolgiNet