Для проверки сайта введите его адрес в форму:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Покер.

beriuk
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 01:20
Подскажите, кто практикует такой вид заработка, онлайн покер сильно отличается от обычного? То есть если я неплохо играю в покер, то я смогу так зарабатывать или не стоит пробовать?
botan
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 14:31
Пробовать стоит, если вы не плохо играете, только начинайте с небольших сумм, пока не привыкнете. Отличий по правилам нет, только привыкнуть надо, что не видишь эмоций противников и блеф по-другому совсем происходит.
beriuk
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 17:22
Спасибо за совет, попробую пожалуй. Посоветуйте еще, пожалуйста, с каких сайтов лучше начинать новичкам. И какие там минимальные суммы?
olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 17:41
У меня есть знакомый, он живет уже просто в этих покер-клубах онлайн. Вроде бы даже неплохо зарабатывает, только жена его скоро, кажется, из дома выгонит Очень ее это раздражает.
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 18:56
Думаю, что сначала там дают выиграть, а вот потом, когда пойдет ставки более высокие, будет балалайка!!! Подумайте, если в живую можно легко развести в картах, а на ПК в он-лайне даже - еще проще!!!Все это система развода!!!
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 19:44
Не верю, обман чистой монеты, запретили игорные заведения в жизни, так теперь в интернете куча аферистов развелось! Вынести все из квартиры и продать - и все сделать, чтобы отыграться, авось повезет. Это как в мульте Илья Муромец с конем Юлием, играющем с деревом
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 20:06
Азартные игры - настроены только лишь для одного: выкачать деньги с игрока, и рано или поздно это произойдет! Форекс в какой-то мере тоже азартная игра, игра на деньги. Серьезно зарабатывать я не рекомендую, а так для развлечения теми средствами, которыми рисковать не жалко - пожалуста играйте!
solnce
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:11
Я отношусь к азартным играм не как к способу заработка, а как одному из вариантов хобби. Если человеку нравится поиграть иногда пару часов в покер, пусть даже он и останется в небольшом минусе, не вижу в этом ничего страшного.
volgina
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 13:07
А на каком уровне надо владеть игрой в покер, чтобы можно было пробовать им зарабатывать? Я в принципе играю, но не асс, конечно.
Leriy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 13:19
Там есть разные уровни. Если вы играете не очень сильно, вы можете играть на уровнях с более слабыми игроками, но там и выигрышь ваш будет невысоким. Чем выше ставки тем сильнее соперники, и тем лучше вам придется играть.