Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Бинарные опционы

sibilla
Пользователь
Дата публикации: 2014-05-03 14:14
Я о компании interactbveoption.com. Ох, не попадайтесь на этих мошенников! Во первых, компания interactiveoption во Франции не зарегистрирована, французы своих предупредили о мошенничестве, но я все таки на эту удочку попалась. Так вот, если вы опытный трейдер, можете попробовать поторговать, пока они не исчезли. Что касается сигнальной системы золотой век, она для заманухи. Как только зарегистрируетесь к Динаре, вам будут приходить письма с видео инструкциями по работе с ее системой, но не обольщайтесь, как только пополните баланс в interactiveoption, система Динары не показывает никаких сигналов и на ваши письма вы ответов не получите.Берегите свои деньги.
AleksP999
Пользователь
Дата публикации: 2014-05-05 20:11
Привет, всем! Уже месяц не могу вывести деньги. Менеджер в скайпе не отвечает. По телефону менеджер(Максим Корнев) то временно отсутствует, то на совещании. Очень тревожно, смогу ли деньги вывести…
Miha74
Пользователь
Дата публикации: 2014-05-17 01:53
Ну скажи своим деньгам досвидания!!!!
vladimir_z
Пользователь
Дата публикации: 2014-06-12 02:40
Если после внесения депозита, появляются какие-то проблемы с заходом на сайт, не спешите паниковать, обвинять брокера в мошенничестве, делать повторную регистрацию (при этом счет точно станет нулевой, а работники техподдержки впадают в ступор от таких действий), я так вчера сделал, повторно зарегистрировался, денег нет, всё пропало, и т.д. Ну я и тупой! Но сотрудники interactive option, в частности Мария Астахова, работают профессионально, помогают, исправляют даже такую ситуацию, когда клиент накосячил. Деньги зачислили, всё нормально.
Welcome :
Balance :$500
Transaction ID 8886
Date 11:17 10/06/14
Type: deposit
Status: approved
Method: Wallet5
Amount: 500.00 USD
Можно торговать. Посмотрим, чем дело кончится ))
starina
Пользователь
Дата публикации: 2015-01-04 17:34
Проэкт кажется приказал долго жить.