Введите адрес сайта в форму:

Введите телефонный номер в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Выбор рекламных предложений.

Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:18
Тематика рекламы подстраивается не под тематику вашего сайта, а под поиск посетителя вашего сайта. Яндекс и Гугл как бы запоминают то, что вы искали в их поисковиках и автоматически предлагает вам рекламные блоки, подстроенные именно под каждого индивидуально
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:20
Говорят кстати, что в Яндексе больше платят. Но это все индивидуально. Надо тестировать и анализировать результат. Еще зависит от того, насколько консервативный посетитель к вам на сайт приходит. Если приходят продвинутые пользователи, они на данную рекламу практически не кликают, поэтому и приносит она мало
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 12:44
Ок, спасибо, на гугле зарегистрировался, но пока, я так понимаю, особо прибыли не будет большой. Я прочитал, что ни в коем случае нельзя кликать самому на ссылки, иначе бан, это правда?
DianaX
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 12:51
Еще сейчас эффективна тизерная реклама, но туда берут не все сайты, жесткая модерация. Там движущиеся рекламки и они привлекают внимание посетителей. Главное выбрать свою тематику, чтобы не было сисек и рожиц, и все - заработать можно больше, чем в гугле и ядексе
volgina
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 13:06
Сколько оказывается вариантов на заработке своего сайта, думаю, может быть мне свой блог хотя бы сделать и посмотреть, что будет. Или с нуля это нереально?
bukovka13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 14:58
Для меня это пока точно сложно, тем более, что если делать свой сайт с нуля сколько вложений в него будет и финансовых и временных.
leon
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 21:35
Valdemar, да с этим строго не только с гуглом, но и в любой другой системе. Такое поведение может стать причиной бана и замораживания счетов, деньги даже честно заработанные потом не выведете.

0.0614