Для проверки сайта введите его адрес в форму:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумОсновной раздел

Тема: сайт - мошенник

forex8
Пользователь
Дата публикации: 2016-08-31 14:56
спасибо что делитесь, учту
felps
Пользователь
Дата публикации: 2016-12-13 10:58
осторожно мошенники!!!!
сайт 1insider.in продает типа договорные матчи за 10тыс, а на самом деле они мошенники!
платишь им деньги, высылают инфу, что например выиграет команда гостей, а в итоге побеждаю хозяева! а они у себя на сайте вывешивают потом что их прогноз прошел!
НЕ ПЛАТИТЕ ИМ!!!!
elizaveta2016
Пользователь
Дата публикации: 2016-12-15 13:51
ну наконец то хоть кто то написал про этих преступников сайта 1insider.in!
они действительно кидают людей - продают за написанную в предыдущем письме сумму прогнозы на футбольные матчи выдавая их за договорные! на самом деле ничего не выигрывает! на сайте у них висит статистика как будто все их прогнозы выигрывают - но это обман! деньги они не возвращают! нас также обманули еще летом 2016 года! и работают по сей день как видно никто их не наказал! ранее они использовали для перевода им денег киви кошелек +79781229624. не переводите им деньги! это мошенники! будьте осторожны!!!
nik2305
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-01 12:26
Здравствуйте кому что известно про сайт russzaim.ru видно сайт не дешовый но подозрений много
Terpsichora
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-02 15:44
tesshop.ru
Подскажите, пожалуйста, кто-то что-то знает про этот сайт?? Очень нужно!! Прислали сообщение что я выиграла в розыгрыше призов. Объяснили как заказать товар со 100% скидкой. Но доставку должна оплатить я.Доставку оплатили, но дальше ни ответа ни привета, на сайте пишется что заказ в обработке.
green78
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-07 17:41
Доброго времени суток. Если кто-нибудь захочет рассчитаться со Вселенной деньгами, то Вам сюда: investgroup-yankovskiy.ru.Я инвестировала более 2тыс.у.е. , но как только моя знакомая инвестировала ещё более крупную сумму, сразу же была заблокирована в одностороннем порядке любая связь с Владимиром Янковским и его сотоварищем Константином Федотовым или как их там на самом деле называют. Я нашла также ещё одну обманутую этими сотоварищами, которая просит о помощи, поскольку не знает куда обратиться, это Zarina Kamalbayeva

Сообщение было измененно: green78 (2017-02-07 17:58:00)

Challa
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-08 12:20
Сайт nokiarussia.com мошенники, работают по схеме заказ-отправка заказа через почту с наложенным платежом без описи вложения от какого-то физически.лица (нам отправляла некая Егорова Валентина Викторовна) с пометкой "до востребования"- оплата заказа получателем- вскрытие заказа- шок от увиденного-звонок на их номер 88007077651-вежливые издевательства и ТУПИК. Подарили им 40000 рублей.Берегитесь!

Wolfgang
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-10 13:54
Здравствуйте, сайт belleque.ru работает в связке с мошенниками, подтверждение заказа не присылают, наличной оплаты нет, хотя заявлена, да и вообще обман взятый за правило, лично мне не доехал товар почти на 9000р. Кому не жалко денег, покупайте на этом сайте)))
Silentium77
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-10 22:09
http://baskino-top.ru Хотела посмотреть фильм в результате посмотрела трейлер за 5 грн.
Lyudmila1
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-11 09:48
INVESTMENTSFX не связывайтесь сайт мошенников!!!! Завела деньги ,заработала,но как только отправила запрос на вывод сразу исчезли.На звонки не отвечают и на сообщения тоже.Так деньги и пропали.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Они звонят обычно с телефона +74992990468.