Последние статьи

Методы проверки сайта на мошенничество.

Заработок в Интернете, который не стоит вашего внимания

Как распознать интернет-мошенников

Недостатки популярных методов аутентификации

Виртуальная машина как способ защиты от вирусов

Безопасность компьютера, отключенного от сети Интернет

Зачем платить за общение в социальных сетях?

Взлом мобильных устройств: плюсы и минусы

Это страшное слово – ботнет

Уязвимости в плагинах и надстройках для браузеров

Для проверки сайта введите его адрес в форму:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумОсновной раздел

Тема: сайт - мошенник

xius57
Пользователь
Дата публикации: 2014-01-31 15:36
Внимание всем! http://www.expomedical.ru - это сайт мошенник. Предлагают приобрести лекарства без рецепта и по завышенной цене, а после предоплаты просто кидают клиента, игнорируют его. Вот такое тривиальное мошенничество, а деньги не такие уж маленькие.
Garry
Пользователь
Дата публикации: 2014-02-08 15:06
Если это правда, то такие сайты должны закрывать.
Leo10
Пользователь
Дата публикации: 2014-02-19 03:05
pulsemoney ето сайт мошеники накликал 300 рублей не Виплатили мне не работайте на етом сайте.
convert58
Пользователь
Дата публикации: 2014-02-23 14:56
Я заказал планшет на сайте ipsep.com 12.02.14
Пришлют они мне его или нет, я об этом еще напишу, но после моей оплаты через Вестерн Юнион,я до сих пор все еше не получил номер-трек для почтового отслеживания и на мои запросы менеджеры ipsep.com не отвечают.
Narianna
Пользователь
Дата публикации: 2014-03-09 13:11
http://pulssurvey.com/ - сайт мошенник, так как после регистрации и выполнения заданий и вывода денег, деньги на счет не поступают, а если выйти с сайта снова зайти не выйдет, даже если знаешь логин и пароль. Плюс не отсылает код на восстановление пароля,не верьте ему!
skyrise
Пользователь
Дата публикации: 2014-03-21 10:43
есть сайт winnersacademy.ru как вы считаете является ли сайт действительно стоящим или это очередной лохотрон
vasar
Пользователь
Дата публикации: 2014-03-27 17:57
Внимание!
Сайт 1-tvs.ru интернет-магазин электроники - МОШЕННИКИ!
После поступления денег на их счет закрываются "железным занавесом".
Как до них добраться?

Сообщение было измененно: vasar (2014-03-27 20:03:58)

Stribog
Пользователь
Дата публикации: 2014-04-18 14:55
Знаете, развод на деньги это неприятно, но недавно наткнулась на мошенника, который взял реальную историю болезни и опубликовал со своими реквизитами, кое как, но мы с оф. группой ребенка добились блокировки кошельков и удаления сайта.Вот где реальный позор.
Stas-vlg34
Пользователь
Дата публикации: 2015-02-06 01:11
В Н И М А Н И Е!!! М О Ш Е Н Н И К И!!! Сегодня 5/02/2015года я на авито.ru искал работу и наткнулся на объявление.Перешел на сайт (bank137.ru а наз-ся сайт ChangeMoney Servis).Прочел все,завел киви кошелек,зарегистр-ся на их сайте (bank137.ru) все сделал как положено,после на их сайт переч-л с киви кошелька 500 рублей и денег больше не увидел.....Долго писать,скажу коротко.Сайт обменник,положи,обменяй и вуоля прибыль в 2 раза больше.На сайте (bank137.ru) прошел регист-ю и после нужно положить 500 рублей себе на баланс,якобы на тот счет который я получил при регистрации.Деньги ушли туда, и все...Администация на письма не отвечает.Я провел свое расследование, и выяснил для себя и для Вас, чтобы Вы знали: счет который мне дали при регистрации оказался ном.счета или ном.моб.телефона компании "Tele2" вот он (№ счета:9002419266) а этот счет в видео ролике на сайте (№ счета:9785469889 тоже компании "Tele2").Через 2часа нашел сайт ДВОЙНИК (dinarbank.ru) ещё (bank137.ru.xsph.ru) еще (easybaks.ru) ещё (vk.com/easychangemoney).Будьте осторожны,внимательны!!!
bauhau
Пользователь
Дата публикации: 2015-02-26 22:02
много таких развелось...
Наверх