Для проверки сайта введите его адрес в форму:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумОсновной раздел

Тема: Если проверяешь сайт, а о нем вообще ничего не находится?

Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 18:40
То есть ни одного отзыва вообще ни на каких ресурсах? это можно рассматривать как повод считать его ненадежным?
olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 20:08
Как минимум в этот момент стоит задуматься, мне кажется. Хотя он может быть просто недавно создан, и поэтому про него пока нет информации (это можно посмотреть по дате создания).
Serge
Модератор
Дата публикации: 2012-07-08 20:31
Mikhail, как правильно ответила olga13, сайт может быть новым, но не обязательно мошенническим. В любом случае не стоит забывать, что чрезмерно высокие проценты только в пирамидах, высокий заработок в краткие сроки с ничего только в лохотронах. И чудо кошельки, программы и т.п. это не чудо, а банальный "развод"
ramoNa
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 20:46
Если вбить в поисковик "заработок в интернете", в подавляющем большинстве именно такое и находится: заоблачные деньги за малейшие сроки. Или наоборот: копеечная работа, занимающая кучу времени. Любопытно, что "развод" по большому счету и то, и другое, но воплощено по-разному и направлено на разных людей (одно для оптимистов, другое для пессимистов ).
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 21:25
Волшебной кнопки "бабло" в интернете нет!!!
Новички часто попадаются на такое: много денег в малые сроки да еще и делать почти ничего не надо.
Но тут, как и в реале, надо попахать немного, прежде чем ты что-то заработаешь.
Всегда лучше работать головой

Сообщение было измененно: Руслана25 (2012-08-07 08:06:48)

gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 21:30
Эх, перевелись романтики, уже никто не верит в счастлвую случайность
Хотя, для кого-то же это все делается, значит всё еще ведутся))
beriuk
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 01:28
Уважаемый мною Стив Джобс говорил, что работать надо не 12 часов, а головой. Так что я искренне считаю, что если думать, то можно многого достичь везде.
botan
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 14:12
Романтики просто быстро погибают или превращаются в скептиков, как раз за счет того, что попались на чем-нибудь эдаком.
ramoNa
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 14:48
Прямо уж погибают)) от дурости в интернете еще, слава богу, никто не погиб. А набивание шишек — это бесценный опыт. Некоторые его получают и меняют свое поведение, а некоторые так и продолжают в том же духе. А потом удивляются: "ну почему меня опять кинули?"
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 18:39
В любом деле лучше проконсультироваться с человеком, который уже в этой системе, в которую вы хотите влезть. пусть вам покажут, сколько они реально зарабатывают, и какие усилия необходимо приложить, чтобы заработать эти деньги. Ну и внимательно прочитать все условия не только ввода денег, но и вывода, просчитать все эти проценты на реальные суммы. Пообщаться лучше с несколькими людьми в системе и потом уж принимать решение.