Для проверки сайта введите его адрес в форму:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумНовости проекта

Тема: Уровень траста пользователя

Тема закрыта

admin
Администратор
Дата публикации: 2013-01-03 15:05
С сегодняшнего дня вычтена 1 ед. траста, которая давалась автоматически при регистрации каждому пользователю и соответственно, теперь при регистрации пользователь больше не будет автоматически получать 1 ед. траста просто так.
Для увеличения уровня траста пользователю необходимо получать плюсы к своим комментарием как это было предусмотрено изначально.
Также с сегодняшнего дня нет необходимости вручную изменять все оценки траста сайтов оцененных Вами при каждом изменении вашего траста пользователя - это будет происходить автоматически. Другими словами теперь достаточно один раз поставить оценку траста сайта и она будет автоматически меняться вместе с Ваши уровнем траста пользователя.

С уважением Администрация сайта "Доверие в Сети".

Сообщение было измененно: admin (2013-01-03 15:38:33)

firespice
Пользователь
Дата публикации: 2013-01-03 15:46
С каждым днем радуете новшествами Спасибо, сайт становится не только информативно-полезным, но еще и очень удобным в использовании!
firespice
Пользователь
Дата публикации: 2013-01-03 16:15
Заметил неприятную особенность, при перерасчете неправильно начисляется траст сайта который был ранее оценен, допустим я указал уровень траста для сайта мошенника -3 но после перерасчета теперь у него +5 от меня получилось может лучше оставить ручную корректировку или доработать авто корректировку с учетом отрицательного показателя.
admin
Администратор
Дата публикации: 2013-01-03 17:53
firespice, приносим свои извинения, в скрипте забыли учесть отрицательный знак и по умолчанию все оценки проставлялись с положительным знаком. Оценки пересчитываются при входе на сайт под свои Логином. Сейчас все исправлено.

Сообщение было измененно: admin (2013-01-03 18:13:00)

admin
Администратор
Дата публикации: 2013-01-31 14:33
Сегодня добавили возможность ставить оценку уровня траста сайту пользователям с 0 уровнем траста пользователя. Как только уровень траста таких пользователей измениться на 1 и более, будет автоматически пересчитаны все его оценки исходя из его уровня траста пользователя.
Vikats
Заблокирован
Дата публикации: 2014-02-11 14:58
Спасибо администрации за такой великолепный сайт и за то, что вы его развиваете.
Garry
Пользователь
Дата публикации: 2014-02-12 07:48
А как быть с заказным снижением траста сайтов? Я тут уже уловил что некоторые грешат этим и топят сайты конкурентов.
Serge
Модератор
Дата публикации: 2014-02-12 11:03
Garry, можно поподробнее и с примерами?
Garry
Пользователь
Дата публикации: 2014-02-12 19:10
Давайте начнем с элементарных вещей:
Я допустим хочу снизить траст сайта конкурента,
Я беру 500 руб. даю эти 500 руб черным сеошникам и сайт запускают в прогон ботами, что будет дальше надо объяснять?
Serge
Модератор
Дата публикации: 2014-02-12 19:33
В каком смысле прогон ботами? Вы про автоматическую регистрацию ботами?
А смысл? При регистрации траст пользователя равен 0?
Мы отслеживаем КАЖДОГО пользователя имеющего траст выше 0, и как этот траст получен.
Попытки накрутить идут почти постоянно, от невинных мультирегистраций на одном IP, до целых сетей аккаунтов зарегистрированных через прокси и плюсущих комментарии друг друга в определенных последовательностях.
Отслеживаем все оценки комментариям, кому поставили и кто поставил.
Да, не исключено, что возможны незначительные накрутки, но у кого их нет?
Но обвалить траст сайту вот так просто заплатив кому то, это очень затратное и трудновыполнимое занятие, которое к тому же того и не стоит.
Тема закрыта