Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумНовости проекта

Тема: Процент риска.

S55
Пользователь
Дата публикации: 2015-05-23 17:42
Здравствуйте ! Не правильно определили Сервер раположение сайта: lio4i.4ats.ru - У Вас почему то США, когда на самом деле Сервер расположен в: Нидерландах. Откуда берёте эти проценты риска? Сайт вполностью чист - без всяких вредоносных ПО и тому подобного. Извините, но в Вашей инфомации очень много несовпадений с реальностью.
admin
Администратор
Дата публикации: 2015-05-23 22:18
Здравствуйте,

Цитата:
Не правильно определили Сервер

Проверка расположения сервера происходит раз в неделю, по всей видимости вы сменили ip.

Цитата:
Откуда берёте эти проценты риска?

Расчитывается автоматически по формуле.

Цитата:
Извините, но в Вашей инфомации очень много несовпадений с реальностью

К сожалению, Вы не верно понимаете ту информацию, что представлена на странице проверки, если более внимательно изучите ее то увидите, что 90% информации берется из открытых источников, а не генерируется нашим воображением
Кроме этого Вы пишите "очень много несовпадений с реальностью", хотелось бы конкретики, а не громких заявлений

Сообщение было измененно: admin (2015-05-23 22:19:56)

kornilov
Заблокирован
Дата публикации: 2015-12-15 13:55
Здравствуйте! Не успели открыть сайт, тут же процент риска -15, что это???!!!
https://fs-investltd.com

Сообщение было измененно: kornilov (2015-12-15 14:56:04)

admin
Администратор
Дата публикации: 2015-12-15 19:44
Здравствуйте, у Вашего ресурса плохая репутация в WOT: https://www.mywot.com/ru/scorecard/fs-investltd.com

Пожалуйста, обратитесь в техподдержку WOT.

Сообщение было измененно: admin (2016-12-19 11:15:25)

luftmalerei
Пользователь
Дата публикации: 2016-05-10 20:54
я вообще не понимаю этих процентов,это как пальцем в небо в вопросе доверия,в других вопросах процент рулит(определение процентного соотношения раствора итд итп ,то есть в химии или физике)---в доверии есть только 50на 50 другого не дано,это как тест ДНК ,обьясните мне как можно доверять тесту ДНК когда не 100% результат,а какието 99.9% это все равно 50 на 50 не более,может ты отец а может нет,вот 100% когда то ты точно отец,,,,,бред измерять доверие в процентах.
vika555
Пользователь
Дата публикации: 2016-11-01 18:06
очень интересно мне знать,как именно определяется этот процесс риска?Какие тестирования проходят сайты??Кто это распределяет??
zevsonline
Пользователь
Дата публикации: 2016-12-25 19:41
luftmalerei, по крайней мере тест на ДНК сможет определить родство, а это уже 99% дела. И мне кажется, что по ДНК могут определить кто тот или иной человек для Вас: отец или брат отца. Хотя это уже не важно. Главное определить самозванец или нет тот или иной человек. Иначе без анализа ДНК получится как у Анны Андерсон, утверждавшей, что она является дочерью Николая II
https://ru.wikipedia.org/wiki/Анна_Андерсон
IGOR88
Пользователь
Дата публикации: 2017-06-17 16:18
Положительно об этой платформе отзывается лишь тот, кто работает на ней, т.е. занимается мошенничеством.
Black999
Пользователь
Дата публикации: 2017-08-09 04:20
Мне вот тоже непонятен этот % риска и как он определяется?? Вот только сайт недавно открылся, ещё никого не кинул, но у него % риска 85, это как так??