Для проверки сайта введите его адрес в форму:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРазное

Тема: торт на заказ

maney
Пользователь
Дата публикации: 2018-04-16 23:37
Посоветуйте где можно заказать тортик для ребенка на день рождения (только не на дому, не испеченные частным образом) ? Думаю родители меня поймут. День рождения ребенка – это такой светлый праздник и столько хлопот. Так готовишься к нему, хочется что бы праздник удался и для именинника и для его друзей . Хочется что бы было все идеально.
Вот и дочка мечтает о двухярусном тортике, в светлой цветовой гамме, стилизованном в стиле мультфильма принцесса София.
jamkowyj07
Пользователь
Дата публикации: 2018-04-18 11:47
нужно искать в интернете сейчас купить хороший торт не проблема или можно заказать что бы испекли его на заказ. Торты на заказ делают в любом цеху где делают обычные торты.А там уж хоть София хоть дюймовочка все зависит от того сколько вы готовы заплатить за шедевр.
AndriAnna
Пользователь
Дата публикации: 2018-04-18 12:14
Лучше, конечно, заказать. И если возможно, со своих продуктов. Мы племяшке заказывали в профессиональной кондитерской, а продукты покупали сами, используя свой рецепт. Мастера только выпечкой занимались и украшением. И деньги взяли только за работу, соответственно.
Krasnyj
Пользователь
Дата публикации: 2018-04-18 13:04
А почему вы так категорично против тортов,которые готовятся на дому,я например часто заказываю тортики именно приготовленные дома,получались очень красивые и вкусные тортики,а главное без химии всякой.Но ваше право выбирать для вашего ребенка,думаю вы можете в кондитерской спросить,может они вам что-нибудь предложат.
Bars009
Пользователь
Дата публикации: 2018-04-18 18:34
Если вас устроит прекрасный торт для детей, который можно заказать в Андреевской кондитерской мастерской http://www.akmaster.ru/zakazat-tort/detstkie-torty/ Я своему сынишке на пять лет такой заказывал, с фигурками персонажей мультфильмов, очень вкусный. Сыну и гостям он очень понравился, до сих пор все вспоминают, каким безукоризненным был его вкус.
YoshkiNKottt
Пользователь
Дата публикации: 2018-04-18 22:16
Спасибо за полезную ссылочку, такой выбор шикарный тортов, глаза разбегаются. Сейчас действительно только твоя фантазия - и можно хоть Эйфелеву башню соорудить в виде торта. Для деток правда, другие варианты приемлемей, а я вот хочу подростку племяшу что-то выбрать.
oksi07
Пользователь
Дата публикации: 2018-04-19 16:09
Мне кажется что сейчас нет проблем с тортами,можно заказать любой формы и любого веса хоть тону,любой каприз за ваши деньги а заказ можно сделать в любой кондитерской фирме.Набираешь запрос торты для детей и выбираешь фирму дальше нужно только выбрать и договорится.
fafa
Пользователь
Дата публикации: 2018-04-19 21:13
Сделать могут конечно все, что угодно. Только в тоже время нам хотелось, чтобы оно было не только безумно красиво, но и чтобы вкусовые качества были на высоте. Если только посмотреть, что этот факт даже главнее всего.
maney
Пользователь
Дата публикации: 2018-04-19 21:22
AndriAnna я как то слабо представляю процесс - я куплю а вы готовьте. Это все равно, что в ресторан с продуктами , в том числе с мясом, рыбой - придти и попросить их приготовить. Если уж заказывать - то под ключ, и в идеале с доставкой. Мне кажется кондитерские сами знают какие продукты для того или иного торта подойдут.