Для проверки сайта введите его адрес в форму:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумТехническая поддержка

Тема: seo-fast.ru мошенники

Denned
Пользователь
Дата публикации: 2018-03-23 04:51
Здравствуйте seo-fast.ru мошенники. Почему вы допускаете размещение заказных отзывов. Один из примеров размещен в последнем отзыве. На самом деле этот ресурс кидает на деньги. Лично меня один раз проаатили на оплату сфабрикованного нарушения. Потом написал админу с намёком что понял их схему вытягивания денег в ответ он просто удалил мой аккаунт присвоив себе порядка 1000руб. введённых мною на ресурс денег.
Denned
Пользователь
Дата публикации: 2018-03-23 04:56
Все положительные отзывы о seo-fast.ru заказные. Это букс кидающий на деньги и рекламодателей и исполнителей. Реальный развёрнутый отзыв о их реальной деятельности я оставить не могу, потому что не достаточен уровень траста.

Сообщение было измененно: Denned (2018-03-23 05:01:01)

Denned
Пользователь
Дата публикации: 2018-03-23 04:59
Если уже и Вы пропускает мошенников seo-fast.ru в списки порядочных тогда. Уже и не осталось кому верить. Всегда считал что Ваш ресурс пропускает только достойные ресурсы.

Сообщение было измененно: Denned (2018-03-23 05:01:44)

admin
Администратор
Дата публикации: 2018-03-23 11:00
Здравствуйте,
Скажите, пожайлуста, зачем Вы создаете тему в неподходящем разделе?

Вы пишете "заказных комментариев", Вы можете предоставить скриншот или что-то подтверждающее Ваши слова?

Насчет развернутого отзыва, уровень траста пользователя никак не препятствует, пишите пожалуйста.

Мы никого ни пропускаем и никого не задерживаем, мы только даем возможность пользователям оставлять комментарии и ставить оценки.
Denned
Пользователь
Дата публикации: 2018-03-23 16:05
http://upload.akusherstvo.ru/image1502576.png
Такое задание по накрутке отзывов еще позавчера было на их буксе.
Сейчас его не вижу. Временно не активно или изза малого рейтинга его не вижу.
Старый аккаунт они заблокировали. Новому задание может не выводиться.
AndriAnna
Пользователь
Дата публикации: 2018-04-18 12:05
А почему так происходит?