Для проверки сайта введите его адрес в форму:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумНовости проекта

Тема: Обновление уровня траста пользователя

platon843
Пользователь
Дата публикации: 2018-03-27 19:33
Мне без разницы какой вариант будет принят: какой бы не приняли, всегда можно подкорректировать, если выяснится, что принятое решение было неэффективно.
mbell
Пользователь
Дата публикации: 2018-03-27 20:21

Цитата:
Мне без разницы какой вариант будет принят: какой бы не приняли, всегда можно подкорректировать, если выяснится, что принятое решение было неэффективно.

А зря. Вам по 2-му как раз 10 звезд светит, если я верно понимаю. Если по сроку. Больше 5-ти месяцев.
На траст участника влияет и количество оценок и комментариев и лайков? Вот этого я знать не могу.
ScamFighter
Пользователь
Дата публикации: 2018-03-27 20:26
Лично я склоняюсь ко второму варианту.
С первым в некоторых ситуациях могут быть непонимания.
К примеру, взять мой аккаунт. У меня количество оценок - 3502, количество комментариев - 489, такая разница из-за того, что я не комментирую однотипные сайты, если уже есть несколько более-менее идентичных комментариев. Аккаунту 8 месяцев, по первой логике у меня будет 8 звёзд, так как критерий со временем не прошёл. Но вот во втором случае будет все 10. Так как критерий с комментариями и возрастом прошёл. В любом случае это можно будет исправить или изменить, увеличив возраст и некоторую логику.
Я думаю, что за 5 месяцев можно узнать реальные намерения пользователя. Просто если срок брать больше, то может угаснуть энтузиазм, чего не хотелось бы.
admin
Администратор
Дата публикации: 2018-03-28 10:26
Да, 10 месяцев это действительно слишком. Тем более как тут правильно заметили, всегда можно подкорректировать.

Спасибо всем за помощь.
mbell
Пользователь
Дата публикации: 2018-03-29 02:18

Цитата:
Спасибо всем за помощь.

И ВАМ СПАСИБО. Искренне, причем!
Столько труда прилагаете для улучшения сервиса!
А кто-то как-то Вам траст снижает?
Или сами из скромности? Была же одна или 2 звездочки все таки?
Понимаю, что некритично, т.к. не особо комментируете, но тем не менее...
admin
Администратор
Дата публикации: 2018-03-29 10:23
Только не надо нас хвалить
Сервис улучшаем, так как это необходимо.

А траст у этого аккаунта попал под новые требования (не хватает комментариев)

Раз больше предложений нет. Значит принимаем 2 вариант. Уменьшаем необходимый возраст и оставляем количество комментариев из первого варианта.

Если возникнут вопросы или предложения, всегда рады обсудить.

Сообщение было измененно: admin (2018-03-29 11:01:55)

exstreme
Пользователь
Дата публикации: 2018-04-22 16:51
А если комментарии чистятся? Есть какой архив комментариев? Раньше было в несколько раз больше оценок и комментариев, как предполагаю, у несуществующих доменов обнулилось?
valeriy75
Пользователь
Дата публикации: 2018-05-10 17:40
mbell
Пользователь
Дата публикации: 2018-10-28 16:21
Заметила интересное явление.
некоторые господа то ли создают несколько аккаутов, толи с кем-то вступают в соглашение о взаимном "плюсовании". Ладно бы если оценивали и комментировали по сути.Нет. Просто автоматом ходят по картам сайтов и оставляют бессмысленные комментарии, типа "поддерживаю, согласна", вплоть до просто +++ . Одна особа мне простодушно пояснила, зачем это делает. Ну звездочек хотелось". Она ладно, у нее по 2 лайка на каждом комменте но когда так, сразу после оценки:

Скрин делался именно 16.10. (комментарий был в свежих). И таких много.
Как тут быть, понятия не имею.

P.S. Посмотрела а та девушка у которой по 2 ++ стояли, заблокирована.

Сообщение было измененно: mbell (2018-10-28 16:27:41)

admin
Администратор
Дата публикации: 2018-10-30 11:54
Добрый день.
Да, последнее время наблюдается попытки накруток.
Annavol, Suvorov и Warren решили что они (он)
умнее всех, плюсовали друг друга без остановки, были заблокированы.

Сообщение было измененно: admin (2018-10-30 12:03:27)