Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Как относитесь к системе МММ-2012

Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-06 10:06
Сейчас на наших глазах происходит нечто неординарное. В 2011 г. была создана финансовая пирамида МММ от С. Мавроди. Теперь она трансформирована в МММ-2012 и распространяется огромными шагами по всему миру. У этой системы немного другие условия и автономный механизм без "десятников". Причем сам организатор честно признается в том, что вы можете потерять все. Что самое интересное, многие люди (даже мои друзья и знакомые) вложили свои деньги в систему. Как вы считаете, стоит ли игра свеч?
SunShine
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-06 10:09
Я считаю, что на такое шоу идиотов грех не посмотреть. Да еще и забесплатно. Все, абсолютно все знают, чем кончилась предыдущая МММ. людям так и не вернули деньги, а мошенник, который эту пирамиду создал, прорвался во власть и создал еще одну пирамиду.
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-06 10:24
Многие надеются на то, что в начале эта система будет работать, ведь и тогда многие получили свои выплаты и обогатились. А развал системы в принципе произошел из-за того, что правительство его посадило, а деньги все конфисковали. И где интересно все эти деньги делись??? Поэтому сейчас люди не рискуют своими последними деньгами, а вкладывают только "лишние", в надежде, что успеют до развала пирамиды снять проценты и вложенные средства
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-06 10:28

Цитата:
прорвался во власть

Он ведь пока не у власти... Только вроде баллотируется? Или я отстал где-то? Если честно, думаю, что и власть наша там в доле, просто так ему даже б не дали не то, что начать рекламную кампанию МММ, но и дыхнуть свободно! Эта лавочка прикрывается "сильными" мира сего и также на этом зарабатывает. Но как только они почувствуют реальную угрозу с его стороны (в плане власти), они его приберут (или в тюрягу опять, или на тот свет)
cocacola
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-06 10:31
Еще интересно то, что действительно, система начала расширяться по всему миру, ребята даже в Тайланде видели объявление МММ2012 в газете местной. Может, многие надеются на то, что за счет мировых объемов эта система продержится намного дольше (если все прочие условия не будут меняться)...
Lizzy_DIZZY
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-06 11:43

Цитата:
Еще интересно то, что действительно, система начала расширяться по всему миру, ребята даже в Тайланде видели объявление МММ2012 в газете местной. Может, многие надеются на то, что за счет мировых объемов эта система продержится намного дольше (если все прочие условия не будут меняться)...

Проще наловить доверчивых вкладчиков по всему миру, чем в одной отдельно взятой стране, которая в общем-то уже обожглась однажды на этом МММ.

Цитата:
Он ведь пока не у власти... Только вроде баллотируется? Или я отстал где-то?

Насколько я знаю, депутатом он был как раз во времена первого МММ, и тогда его лишили мандата. И больше не избирался.
bearcat
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-10 14:38
так власть имущие и обонкротили первую МММ...это уже установлено
executor
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-11 22:22
а 2011 кто обанкротил? тоже власть имущие?
helpasha
Заблокирован
Дата публикации: 2012-08-31 13:33
Во-первых МММ-2011 никто не обанкротил. Во-вторых Выплаты по 2011-му идут полным ходом и расчитывают до конца года закрыть долги:) И спокойно развивать МММ-2012. Я как сотник МММ-2011 и МММ-2012 приглашаю Вас в свою десятку. http://mmmhelp.org
Sandro
Пользователь
Дата публикации: 2012-09-05 23:32
Финансовая пирамида рано или поздно рухнет, уж таков закон экономики Проблема лишь в том, что о точной дате падения знает лишь сам ее основатель, а значит риск намного выше, чем возможная прибыль, особенно учитывая такую человеческую черту, как жадность
bahtic
Пользователь
Дата публикации: 2012-10-03 16:04
Проект хороший. Получил из него приличную сумму.
vitamin76
Заблокирован
Дата публикации: 2012-12-02 19:44
не знааю как относиться к проекту...сам организатор честно признается в том, что вы можете потерять все.))
werter124
Забаненный
Дата публикации: 2012-12-14 13:07
всё равно обманут
Pavel1991
Пользователь
Дата публикации: 2012-12-28 21:45
моё мнение -развод, доверия никакого! ммм же получает прибыль ради которой её создали?А нацеленно на людей на нас,выманить денежные середства и разжиться!НЕГОДЯИ.Но уважаю за идею...
torrent-36
Пользователь
Дата публикации: 2013-02-11 11:00
"РАЗВОД" - самое любимое слово у "ло...ов"! Лично я на МММ-2011 поднимала два раза неплохую сумму...и всё впорядке. Нужно просто знать как и что делать. Нужно не ради денег это делать, не из жадности получить ВСЁ, а из коммерческого интереса, из азарта)))
alexknows
Пользователь
Дата публикации: 2013-02-19 16:30
У МММ нет верхов, для тех кто не в теме
Заработал за 3 месяца около 400тр при вкладе в 100тр и это факты! Главная проблема в правильном понимании, а не в навязанных шаблонах, постами выше Последнее видео Мавроди видели http://mmm2012.livejournal.com/10012.html
magnitka
Пользователь
Дата публикации: 2013-03-23 11:49
К любой пирамиде нужно относиться плохо - на одного "счастливчика" приходится десятки разоренных (хотя их туда никто и не тянул, но и без них не было бы тех счастливчиков ).

Лирическое отступление:
У меня сокурсник (в МММ-12 бригадиром был, один из первых) почти год всю зарплату в МММ отдавал. Вроде счастлив - погасил все свои кредиты и ипотеку, купил машину и однокомнатную. Но в итоге большими деньгами так себя разбаловал, что сейчас совсем не хочет работать, доедая оставшиеся деньги, да и семья распадается, и друзей потерял, которых он привлек и которые разорились.
Вот так - у медали две стороны и не известно, с какой стороны окажетесь Вы.
paramon
Пользователь
Дата публикации: 2013-03-26 01:21
"что сейчас совсем не хочет работать"
Если человек не хочет работать на дядю, значит не раб.
magnitka
Пользователь
Дата публикации: 2013-03-26 09:20
"Если человек не хочет работать на дядю, значит не раб."

считаете, что лучше самому сидеть у себя на шее - лучшим выходом?
ElenaSh
Пользователь
Дата публикации: 2013-03-26 16:00
В МММ-2012 будут как проигравшие,так и выигравшие.