Введите адрес сайта в форму:

Введите телефонный номер в форму ниже:

+

ФорумОсновной раздел

Тема: Правила раздела

lehashift
Пользователь
Дата публикации: 2016-01-11 09:09
Привет ВСЕМ!Только-что зарегался,проверил два сайта -узнал много "хорошего" о них.Спасибо.

Сообщение было измененно: lehashift (2016-01-11 09:10:39)

alina54
Пользователь
Дата публикации: 2016-02-10 18:44
СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О НАС!!!
Darday1976
Пользователь
Дата публикации: 2016-07-27 08:49
Спасибо Вам за Вашу работу. Наконец-то я нашел что искал. Объективная оценка порядочности сайтов, скорость и простота услуг по выявлению мошенников, это то что сейчас нужно. Низкий поклон Вам.
Mariya///
Заблокирован
Дата публикации: 2016-11-03 16:48

Цитата:
В данной разделе запрещено:
1. Создание тем с явной/скрытой рекламой сайтов имеющий отрицательный траст в нашем сервисе.

скажите, а если сайт не отрицательный, на форуме можно его обсудить?
если да, в каком разделе -основном?
admin
Администратор
Дата публикации: 2016-11-05 19:46
Смотря о чем сайт, если о заработке, то в разделе о заработке.
salesprocessing
Пользователь
Дата публикации: 2017-12-31 13:40
https://довериевсети.рф/forum/topic/952

admin, у вас интересный метод ведения дискуссии, вместо аргументов и доводов "тема закрыта" и обещание блокировки аккаунта.
Но цель достигнута, я хотел выяснить являетесь ли вы мошенниками или проблема в несовершенстве алгоритмов. Выяснил - вы мошенники. А с мошенники конструктивный диалог можно вести только в суде, чем мои юристы и займутся после праздников. Хотел убедится в правдивости ролика https://youtu.be/Rxn5HEACVW0 - убедился.

В отличии от мошенников я всегда готов к диалогу с любым пользователем или клиентом. Наш телефон, адрес, указаны на сайте salesprocessing.ru Мое ФИО, кому интересно, можно найти на сайте налоговой по ИНН.

Еще раз повторяю , среди наших клиентов недовольных НОЛЬ. Среди конкурентов, (мы ломаем стандартную схему интернет торговли и кэшбэк сервисов) возможно есть невольные.

Сообщение можете удалять, аккаунт блокировать , по поводу сущности вашего проекта сомнений больше нет.

Сообщение было измененно: salesprocessing (2017-12-31 14:46:38)

sandro1950
Пользователь
Дата публикации: 2019-02-11 15:47
Всем привет!Я новичск на сайте.Считаю что сайт очень полезный.Оценил пару сайтов но не понял как ставить оценку сайту ТРАСТ думал нажимать-кликать на звездочки-а то получаются оценки 0 -Заранее благодарю за дельные ответы и советы.
mbell
Пользователь
Дата публикации: 2019-02-18 07:35
Пока Вы новичок, у Вас уровень личного траста нулевой и потому Ваша оценка равна нулю. Если Вы будет продолжать оценивать и комментировать и людям ваши комментарии буду нравиться, то постепенно Ваш траст вырастет. И наоборот.
Судя по первым Ваши комментариям, Вы, вряд ли получите много плюсов. Как минимум, один из оцененных Вами сайтов - Ваш. Остальное опущу.

0.0784