Для проверки сайта введите его адрес в форму:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумНовости проекта

Тема: Обновление уровня траста

admin_ifinances
Пользователь
Дата публикации: 2018-02-17 12:01
Отвечу и вам выложив данные ссылки был задан вопрос . Не правда ли похожая ситуация? как вы утверждаете это клевета! А вы я вижу активный защитник , наши клиенты знают о компании и пишут в защиту , а вот как вы все знакомы это вопрос. но отвечу словами ваших друзей из ОГ мы одна команда и боремся...... только с чем? с легальным бизнесом? не пишите ерунду , выглядит это глупо!
dmik
Пользователь
Дата публикации: 2018-02-17 12:08
Ерунда что? Оскорбления, под которыми вы по факту подписались? Или скриншот на одного из писак? И уже что выглядит глупо, так это ваше нежелание видеть очевидное и желание позорить себя дальше!
lohotron
Пользователь
Дата публикации: 2018-02-17 13:08
admin_ifinances - вам надо доказывать свою правоту не здесь на форуме а в суде. Либо вы что то докажите, либо и я в этом уверен, сядете далеко и на долго!
Вот и думайте стоит ли продолжать упираться перед неопровежимыми фактами, ведь как известно признание облегчает вину, правда увеличивает срок, но мы с вами не в суде....ну вообщем поняли о чем я.
mbell
Пользователь
Дата публикации: 2018-02-17 15:43
Уважаемый lohotron!Думаю, Вы не совсем правы.
Признание не всегда увеличивает срок.
Формулировка "учитывая чистосердечное признание подсудимого...."
Так что кое-кому лучше признаться.
А Вам неуважаемый admin_ifinances замечу еще раз. Ситуация НЕ похожая. Поскольку в тех "отзывах" явная клевета. И мы знаем, кто это писал И мы сами ее публиковали с их именами,ссылки частично я давала, а администрация ВК все эти поганые посты сносила. И честные админы пабликов тоже.
Если бы это было правдой, Я БЫ это не публиковала бы, я бы скрывала, да? Я и другие пасквили ВСЕМ показывала и все дружно ржали. Зная им цену.
А в Вашем случае ФАКТ налицо. Подделка документов и не одного. Мы Вам не все предъявили.
Остальное ждет своего часа. Так что лучше Вам податься в бега...
admin_ifinances
Пользователь
Дата публикации: 2018-02-17 17:27
Напишу последний раз Хотим видеть Вас в офисе компании с паспортом! Тема закрыта, пишите, за 15 лет работы наши клиенты доверяют и потерпевших нет! А вы дальше пишите что вам хочется, в вашем возрасте только и остается что писать, менталитет у вас такой вы про всех пишете одно и тоже, вы как пиявки зацепились и отлипнуть не можете, Все более подпитки для вас больше нет!
admin_ifinances
Пользователь
Дата публикации: 2018-02-17 17:30
И почему ЛОХОТРОН на ВЫ? он ваш соучастник и вы его знаете , а пишите ответ, просто скажите или по телефону его наберите, тоже глупо выглядит!
platon843
Пользователь
Дата публикации: 2018-02-17 18:37
Что ж Вы все в офис приглашаете всех с паспортом :) Судя по всему Вам доверяют только участники Вашей команды, потому что не может вызывать доверие сайт с поддельными документами и печатями..
mbell
Пользователь
Дата публикации: 2018-02-17 19:34
Что значит, "соучастник"? Это у вас соучастники. У нас соратники, друзья. Я не настолько близкий друг этого господина, чтобы общаться еще в официальной обстановке на "ты". Как и с Платоном и другими. Как это позвонить? Мы живем в разных странах и я не знаю их телефонов. Представьте себе. Повторю. НИКТО ни в какой офис с паспортом к Вам не пойдет. Мне так вовсе тысячи 3 км отмотать придется. Если пойдут, то другие лица. Официальные. Вот они и проверят, про какие 15 лет работы Вы тут плетете чушь.
Доказано. Ваш проект только начал работать.
А какое он имеет отношение к ОАО АЙ СИ ЭМ ФИНАНС Выяснять будут тоже те же официальные лица.
Вас еще ждет много сюрпризов.
mbell
Пользователь
Дата публикации: 2018-02-18 05:23
admin_ifinances!
Вы ЛГУН и клеветник и ответите за ЭТО:

Кто в топе мошенников? ОТВЕЧАЙТЕ!
Низкое подлое существо.
Разговор закончен.
К вашему сведению. Я написала той ТамареКЗ, пусть факты приведет. Я тоже сомневаюсь кое-в чем. НО ВЫ от этого честнее не стали.
И все что Вы делаете- СЕБЕ.
В понедельник запросы будут отправлены и в ЦБ и в МВД и везде. И все фальсифицированные Вами документы приложены.
И документация и деятельность Вашей компашки будет проверена.
У Вас есть время извиниться.
mbell
Пользователь
Дата публикации: 2018-09-12 18:26
Поздравляю. Еще один домен этой компашки. https://довериевсети.рф/site/ifinans.ml
А я то думала, угомонились....
Спасибо неравнодушному человеку. Спас знакомую от потери нескольких тысяч долларов. https://vk.com/wall-49108261_130957