Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумИдеи и предложения

Тема: Мудрые источники

Kava
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-31 19:37
Предлагаю создать тему,где можно было бы делиться книжками,видео,курсами полезными.
Т.е. чтоб человеку было легче не заблудиться в просторах информации.
И было бы неплохо,если бы в такой теме можно было ссылки размещать,хотя бы е-мейл. чтоб можно было сразу же поделиться полезным.
Serge
Модератор
Дата публикации: 2012-08-02 01:22
Тему может и пользователь создать или вы раздел имеете ввиду?
ЗВЕЗДА
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-02 11:03
А мне нравится идея раздела с информацией про хорошие (проверенные!!!) обучающие ресурсы и литературу. Сама бы туда выложила пару ресурсов, по которым сейчас изучаю СЕО. И с удовольствием посмотрела бы СЕО-блоги других людей, если есть такие кроме меня.
Kava
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-02 23:35
просто я не знаю,в какой именно раздел будет уместно такую тему впихнуть
подскажите,а то я тут не так давно
SunShine
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-03 12:17

Цитата:
Тему может и пользователь создать или вы раздел имеете ввиду?

Может, действительно лучше сделать раздел из серии "обучение и источники информации"? Видела такие на других форумах, там часто много чего полезного лежит.
Lizzy_DIZZY
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-04 10:26
Я тоже за раздел, а не отдельную тему. В теме все будет выложено вперемешку, рыться в комментариях никто не станет. А в разделе каждый источник будет лежать отдельной темой, и обсуждение будет вестись именно по нему. Так будет гораздо удобнее.
Serge
Модератор
Дата публикации: 2012-08-04 10:30
Может тогда название раздела не "Мудрые источники", а "Полезные источники" и "Полезные материалы"?
MurometS
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-04 11:05

Цитата:
Может тогда название раздела не "Мудрые источники", а "Полезные источники" и "Полезные материалы"?

Пожалуй, "полезные источники" мне больше всего нравятся. "Материалы" - это, скорее, имеет отношение к досье, к проверке сайта. А раздел, как я понимаю, нужен для обмена хорошими источниками информации и обучающими ресурсами.
Kava
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-04 12:29
можно просто сделать отдельный раздел "Полезные источники"и там просто несколько тем по мере надобности. Ну чтоб как-то структурировать и чтоб можно было найти то,что ищешь.
Бонифаций
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-06 12:46
Мне идея такого раздела тоже нравится. Многие из нас сами учатся полезным вещам, осваивают новые профессии по мастер классам в интернете. И каждый ищет такие мастер классы сам.
xdendi
Пользователь
Дата публикации: 2013-02-26 23:38
Я так понимаю дальше обсуждения в предложениях - дело не пошло - правильно ?
Хотя идея такого раздела интересна - главно что-бы информации было больше чем флуда.
Yoric
Пользователь
Дата публикации: 2013-03-19 10:09
Я поддерживаю идею создания такого раздела.
Однако он будет "кашей" если его не систаматезировать по подразделам сразу.
Детская литература, Учебники, ( тут ребёнку учебник математики искали а нашли винлок вирус)Ну, и другие тематики. А раздел можно назвать "Библиотечка" - будет просто отлично !
miks
Пользователь
Дата публикации: 2013-04-06 09:53
Я не думаю что сюда будут заходить дети , и искать детскую литературу .Они в школе то не очень интересуются.Им секс или видио порнушку подавай Но а остальные которые сидят в инете на играх ищут читы к своим игрушкам. Но а те которые ещё чем то интересуются пока читать не умеют
vasilek
Пользователь
Дата публикации: 2013-05-09 09:16
Предлагаю создать тему.Програмы для П.К.Очень полезная тема для начинающего бизнеса в интернете.