Введите адрес сайта в форму:

Введите телефонный номер в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Заработок на хорошей идее

Kava
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-03 11:57
Ну-ну, телевизор мы не смотрим,но зато в инете провисаем. Хорошо,Если в инете проводим время с пользой. А большинство в инете начинает смотреть тот же самый мусор,который по телеку игнорирует. И толку от такого? В инете тоже надо уметь миновать мусор. Большинство моих знакомых тратит трафик инета на соц.сети и фильмы. И все! их жизнь удалась! Им есть,что обсудить!Зато они не смотрят телек.Герои!
Kava
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-03 11:57
Ну-ну, телевизор мы не смотрим,но зато в инете провисаем. Хорошо,Если в инете проводим время с пользой. А большинство в инете начинает смотреть тот же самый мусор,который по телеку игнорирует. И толку от такого? В инете тоже надо уметь миновать мусор. Большинство моих знакомых тратит трафик инета на соц.сети и фильмы. И все! их жизнь удалась! Им есть,что обсудить!Зато они не смотрят телек.Герои!
SunShine
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-03 11:59
Про хорошую идею - в точку. Я одно время пыталась устроиться геймдизайнером, и предложила одной фирме проект сетевой игры. Проект забраковали, а буквально через полгода несколько аналогичных сетевых игр у конкурентов компании, которая меня не взяла, стали просто ошеломительно популярны.
Вот так вот и упускают хорошие идеи.
Я точно знаю что проект мой не стащили. Просто одновременно со мной люди пришли к аналогичной идее, но им попались те, кто идею оценил по заслугам.
Это я к тому, что надо не столько уметь генерировать хорошие идеи, сколько вовремя их распознавать и использовать
zow333
Пользователь
Дата публикации: 2015-03-18 07:34
Многие хорошие идеи рождаются у простых пользователей интернета, но айтишники их не понимают, так как говорим мы на разных языках.
yurij.yudakov759
Пользователь
Дата публикации: 2015-03-23 23:10
К стати Arbex club придумал уже все за нас. Идея хорошая, и заработок реальный.
luema16
Пользователь
Дата публикации: 2016-11-03 22:14
У Intellfamily прекрасная идея- создание бизнес-сообщества, где люди могут развиваться,обучаться с помощью интеллектуальных тренировок по темам, касающихся всех сфер деятельности. Тем более в ХХ1 веке сейчас самый востребованный продукт - это образовательная услуга.[removed]void(0);

0.0575