Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Заработки на Вебмани

GADES
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-23 10:32
Правильно ли я понимаю, что, когда я обмениваю на Вебмани валюту, обменником выступает некое частное лицо? Получается, что, оформив соответствующий аттестат и положив достаточно денег на все счета, я могу получать деньги просто за то, что люди меняют туда-сюда валюту?
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-23 11:54
Я видел объявления об этом, но было похоже на обман, поэтому не стал углубляться. А что, такое действительно возможно? хотелось бы разобраться поподробней!
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-24 10:01
А как это возможно? Разве это законно? Ведь валютообменные операции разрешены только коммерческим банкам? Тут что, нарушение законов Российской Федерации?

Сообщение было измененно: Frozen (2012-08-07 07:46:48)

crazy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-24 10:04
А что надо для такого аттестата? Наверное надо иметь официально зарегистрированное юридическое лицо? или можно как физическое лицо осуществлять операции на WebMoney?

Сообщение было измененно: crazy (2012-08-07 07:49:19)

Люба17
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-24 10:38
У меня есть аккаунт на вебмани и простой начальный аттестат. Наверное такие возможности имеет владелец персонального аттестата и работает на основе партнерской программы...
ЗВЕЗДА
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-24 19:59
Я разрушу Вашу мечту. Максимум, на что можете Вы рассчитывать на Вебмани, это торги на валютной бирже Вебмани. Тот же Форекс, только меньше динамики и предложений.
А обмен на Вебмани совершается через обменный робот самой системы. Туда никак не "примажешься".

Другое дело, что можно просто организовать себе интернет-обменник валюты. Для этого многого не нужно, и таких обменников немало. но Вам придется выдерживать суровую конкуренцию и постоянно раскручивать свой обменник, иначе Вы просто не справитесь. Так что в шезлонге и с коктейлем не получится.

P.S. Frozen, я не знаю, как это решается законодательно, но таких интернет-обменников сотни.
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-25 10:26
А как это "интернет-обменник"? это когда ты доллары отсылаешь, а тебе рубли в ответ? или как? и курс же для клиента должен быть более выгодным, чем в банках или в самой системе WM?
GRAY
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-25 13:06

Цитата:
А как это "интернет-обменник"? это когда ты доллары отсылаешь, а тебе рубли в ответ? или как? и курс же для клиента должен быть более выгодным, чем в банках или в самой системе WM?

Именно, именно. Получаешь одну валюту, отсылаешь другую. Процент с разницы курсов оставляешь себе.
Это в идеале. Если о тебе узнает достаточно людей, чтобы такая затея вообще имела смысл.
Бонифаций
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-26 12:56
Слышал, что на валютной бирже Вебмани есть некоторое отставание в динамике, где-то на полдня, и этим может пользоваться опытный трейдер. Узнал по Форексу динамику и применил то, что узнал, на Вебмани.
Но я это только слышал, сам на Вебмани в торгах не участвовал.
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-30 10:31
Цитата:
Если о тебе узнает достаточно людей, чтобы такая затея вообще имела смысл.

А достаточно людей - это сколько? Тысяча, десять тысяч или сто тысяч? При каком объеме клиентов данный заработок вообще имеет смысл? А налоговая ничего не предъявит потом?

Сообщение было измененно: Valdemar (2012-08-07 08:17:19)

crazy
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-02 11:38
Понятно. Чтобы зарабатывать, надо хорошо раскручиваться. Да и при том, операции с валютой не особо законны. В российском законодательстве уже разрабатывают нормативные акты, чтобы регулировать сферу электронных кошельков. Для того, чтобы налоговая могла их проверять и вы платили налоги в полной мере! Так что скоро некоторым находчивым ребятам придется несладко
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-03 09:24
Вообщем понятно, риск есть, работать надо над продвижением своего аккаунта, разбираться надо во всем - и это из-за скромной маржи на покупке-продаже валют. Боюсь, что результат не оправдает ожиданий.
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-03 09:37

Цитата:
Вообщем понятно, риск есть, работать надо над продвижением своего аккаунта, разбираться надо во всем - и это из-за скромной маржи на покупке-продаже валют. Боюсь, что результат не оправдает ожиданий.

Скорее соглашусь с вами. Для начинающего понятно что суммы на счетах будут небольшими, а значит и операций крупных вы осуществлять не будете (если бы у меня было пару тысяч лишних долларов, я бы им нашел другое применение), поэтому и заработок не будет огромен.
GADES
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-05 10:40
Выяснил кое что интересное, что, возможно, делает торговлю на бирже вебмани осмысленной и прибыльной.
У них повторяется ситуация на Форексе с отставанием на 6-12 часов. То есть, можно брать тенденции с Форекса и торговать как по хрустальному шару.
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-06 10:09
Цитата:
Выяснил кое что интересное, что, возможно, делает торговлю на бирже вебмани осмысленной и прибыльной.
У них повторяется ситуация на Форексе с отставанием на 6-12 часов. То есть, можно брать тенденции с Форекса и торговать как по хрустальному шару

Теоретически можно все. А вы сами то пробовали торговать подобным образом? Сколько заработали? Сколько времени на это потратили в день? Сколько вложили? Нас интересует реальный результат, а не просто возможность...

Сообщение было измененно: Valdemar (2012-08-07 08:18:37)

goldlain
Пользователь
Дата публикации: 2012-10-24 12:37
Для этого требуется персональный аттестат, а не просто тот кто захотел открыл обменник и всё. Конечно же с BL выше и доверия больше к обменному пункту
rams43
Пользователь
Дата публикации: 2012-11-27 10:34
Кто желает иметь доход от Вебмани в Украине пишите по внутренней почте на WMID 389886778709
Основные требования:
1.Формальный аттестат
2.собственный интернет ресурс(сайт),можно на бесплатном хостинге,помогу создать за 5 минут
3.Желание зарабатывать а не работать
investor9000
Забаненный
Дата публикации: 2012-12-09 12:54
Всем привет.По теме-заработки на web money,вообше не реальны без персонального аттестата и выше,причём BL должен быть не ниже 500,а с созданием своего обменника и того круче,и вообще лучьше без заморочек,я сам потерял на днях 3$ из-за блокировки акка.Проект соскамился а я туда деньги с WM кидал,вот меня и забанили.Теперь чтобы
востановиться,нужно купить персональный аттестат(у меня был формальный),а это 20-25$.Вот и подумаешь,иметь дело с WM или нет.Главное альтернативы есть,а так совсем бы беда была.[removed]void(0);[removed]void(0);
werter124
Забаненный
Дата публикации: 2012-12-14 13:06
меня уже обманывали
Man007
Заблокирован
Дата публикации: 2013-01-12 10:12
Мне кажется или тут флуд?