Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Вся правда о проекте СуперКасса

Тема закрыта

kadett
Забаненный
Дата публикации: 2012-07-17 13:20
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

Речь пойдёт о проекте "Супер Касса Взаимопомощи." Этот громкий проект стартовал в мае 2012 года. Если Вы не вкурсе о чём идёт речь, то вот официальный сайт проекта. Для тех кто его уже видел, читайте Мой Блог. Вы увидите мои мысли и наблюдения за работой проекта, а также скриншоты и доказательства.
executor
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-17 13:32
а вот тут /site/superkassa.biz можете посмотреть чего ваша касса стоит и какие отзывы о вашем лохотроне
crazy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-18 09:21
Какая Работа проекта, если он создан в мае?!!! работа в 2 месяца? да уж, очень многолетний опыт... не смешите людей!!!
Люба17
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-18 09:33
Очередной развод любителей "Грандиозных проектов". Бесплатный сыр только в мышеловке! а если этот сыр платный, надо смотреть в оба!!! не ведитесь, друзья! развод полный!!! Неужели люди не понимают, что на этом сайте собралась аудитория более менее знающих людей, которые уже могут отличить лохотрон от перспективного заработка?
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-19 10:22
Громкий проект, да уж, только почему-то он не настолько громкий, как пишется. Я про него первый раз слышу. Надеюсь, что последний!
ЗВЕЗДА
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-19 22:32
Дмитрия уже забанили за рекламу этой самой "кассы взаимопомощи". Интересно, Вас тоже забанят?

Вообще, как же много в мире доверчивых людей! Не перестаю удивляться. Какая "суперкасса"?! Какая "Взаимопомощь?!". Очередная вербовка в очередную пирамиду, ничего более.

Сообщение было измененно: ЗВЕЗДА (2012-07-19 22:33:18)

Serge
Модератор
Дата публикации: 2012-07-19 22:41
Добавим правила для раздела: Запрещено создание тем о заработке в интернете имеющих отрицательный траст на нашем ресурсе и забаним.
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-20 09:57
Такое впечатление, что этот кадет и Дмитрий - одно и тоже лицо. Однозначно - бан. Пусть не повадно будет людей разводить. Тем более здесь!
Serge
Модератор
Дата публикации: 2012-07-20 10:09
kadett - бан, за создание темы о сомнительном заработке. Тема закрыта.
Тема закрыта