Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумИдеи и предложения

Тема: Модернизация раздела "Отзывы и комментарии о сайте"

lohotron
Пользователь
Дата публикации: 2017-03-05 17:00
Уважаемые! Доброе время суток. Хочу предложить на ваше рассмотрение одну на мой взгляд полезную опцию в написании отзыва или комментария на тот или иной сайт. Было бы замечательно что бы выкладываемые ссылки были активны в самом поле комментария, так как часто схема обмана на деньги доверчивых граждан идентична уже действующей и что бы не повторяться делать сноску допустим "читать подробно тут : и URL - адрес того же комментария на вашем ресурсе только уже кликабельный. Это поможет несведущему пользователю вовремя с ориентироваться и избежать обмана на деньги! В правилах прописать во избежании рекламных ссылок блокировать аккаунты которые этим злоупотребляют.
С уважением и надеждой на понимание.
P.S. На сколько я понимаю это не требует не каких дополнительных затрат, всего лишь в нужном месте прописать нужный скрипт.
admin
Администратор
Дата публикации: 2017-03-06 14:53
Здравствуйте, извините, но не совсем понятно что Вы предлагаете. Вы предлагаете сделать ссылки в отзывах к сайтам активными?

Сообщение было измененно: admin (2017-03-06 14:59:18)

lohotron
Пользователь
Дата публикации: 2017-03-07 19:47
Да , именно так! К примеру чтобы не писать повторно об идентичном типе мошенничества, просто сделать кликабельную ссылку где это уже подробно описано, типа читать подробно тут
admin
Администратор
Дата публикации: 2017-03-07 23:52
Вы имеете ввиду внутренние ссылки или внешние тоже? Если только внутренние на наш же сайт, то конечно можно, а вот внешние, боюсь замучаемся удалять спам.
lohotron
Пользователь
Дата публикации: 2017-03-08 17:32
Согласен! Спамом за сыпят реально . Уже сейчас часто встречается в комментариях такие фразы типа "это лохотрон и мошенничество , заходите сюда "URL-адрес" вот здесь настоящий заработок" естественно это ссылка ведет на мошеннический сайт и таких поверьте множество. Я стараюсь им ставить очко в минус.
КОНЕЧНО ТОЛЬКО ВНУТРЕННИЕ ССЫЛКИ!