Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумОсновной раздел

Тема: Тур оператор Rovia.Кто слышал?

Nat
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 09:47
Предложили работу "Менеджер по работе с клиентами". Оказывается, сетевой маркетинг,связанный с туризмом.Понравилось,что у меня "появится возможность путешествовать дешево и иметь СОБСТВЕННОЕ турагенство на дому". Это не финансовая пирамида? Кто что знает или слышал?
Serge
Модератор
Дата публикации: 2012-07-12 09:54
Про компанию ничего не знаю, но вот нашел ролик про нее ролик
Nat
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 10:16
Роликов полно! Сам факт существования этой кампании меня интересует!
Serge
Модератор
Дата публикации: 2012-07-12 10:44
Вот посмотрел их сайт rovia.com и ролик который Вам скинул. Так вот что получается, Rovia была якобы куплена компанией Worldventures, а это компания типичный лохотрон.
В ролике говорится, что компании Rovia работает уже 25 лет, странно, что за такой длительный срок работы про нее никто ничего не знает.
Мой вердикт это тот же лохотрон, только под другим названием.
bukovka13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 11:56
Конечно, когда никто ничего не знает, это настораживает. А менять периодически имя компании, чтобы заново обманывать принятая практика.
ramoNa
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 12:29
Судя по тому, что пишет Serge, все таки лохотрон. Правда непонятно, может разводить в случае устройства на работу, будете как раз вы, в таком случае, я думаю, вы сможете заработать. Попадут на деньги только ваши клиенты. Тут уже вопрос моральной стороны, не финансовой, готовы ли вы на это. Да и отвечать наверное в случае чего придется именно вам, а организаторы всего этого дела лихо спетляют в просторах интернета. Я бы не советовала.
Serge
Модератор
Дата публикации: 2012-07-12 12:31
ramoNa, "разводить в случае устройства на работу" - да очень просто, минимум не заплатят, но скорее всего потребуют оплаты за устройство на столь "значимую" работу
ramoNa
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 12:39
Я имею ввиду, что они могут ее действительно взять на работу, чтобы ее руками принимать заказы, которые не будут потом выполняться. Кто-то же должен отвечать на звонки и создавать видимость туристического агентства. При этом до поры до времени она и сама может быть не в курсе, что это лохотрон и честно обещать людям и гранд отель, и кофе в постель и какао с чаем. И даже правда получать зарплату. Пока не придут возмущенные отзывы клиентов и милиция. Так тоже бывает.
Nat
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-17 14:24
Всем привет и спасибо за ответы! Я уже сделала выводы- это финансовая пирамида. Алгоритм такой:
1. вы отсылаете резюме и вам приходит ответ, что ваше резюме "рассмотрено и ваша кандидатура одобрена". при чем, ответ приходит ну очень быстро. из чего можно сделать вывод, что ЛЮБОЕ резюме принимается.
2. далее, вам предлагается пройти 4 занятия он лайн и ответить на вопросы по ним, отослать на мэйл вашего "будущего работодателя".
затем,конференция в скайпе он-лайн(таких, как я было50человек в скайпе) и по результатам, последний удар- предлагается два варианта последующей работы с кампанией, при этом, второй вариант, где нужно вложить 361 доллар навязывается. радужные перспективы роста и сказочного обогащения, мечта о собственном турагенстве на дому и прочее. т.е. на лохов.
понятное дело,чтобы вернуть свои вложенные деньги, тебе нужно найти минимум таких лохов,как ты штуки 3. ну,а там как Бог даст. вот так.поэтому,это не для меня.
Serge
Модератор
Дата публикации: 2012-07-17 14:26
Nat, мы рады что Вы правильно оценили ситуацию. Если что обращайтесь, поможем чем сможем

Сообщение было измененно: Serge (2012-07-17 14:26:53)

Nat
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-18 13:12
Еще раз спасибо! А я хочу еще раз предостеречь от мошенников в сети. Дело в том, что в поисках дополнительного заработка в Интернет, я натолкнулась на сайт www.anastasiasaffiliate.com , с помощью него предлагалось заработать. А именно, создать свои сайты (контент их)и раскручивать.Это сайты знакомств.Я создала 5: 2 с русскими невестами, 1 с азиатками,1 с африканками и 1 с латино-американками. Я активно продвигала сайты с помощью соц. сетей: твиттер,фейсбук, мой мир,в общем везде, где могла. Смотрела на статистику сайтов и умилялась. Думала разбогатеть. Какой там х...! Итог: более 1,5 года!!! работы-заработок 0 долларов. Работала,было некогда связаться с менеджером.Рекламой сайтов занималась систематически, по вечерам, когда было время.Сейчас, сидя в отпуске, решила связаться с менеджером. Результат-какие-то "левые" отписки.Типа: посещений ваших сайтов не было, кликов не было и т.д. Я им скрин отчета высылаю- они мне опять тоже самое. Сайты уже не рекламирую месяца3. А по отчетам вижу, что посещения и клики регулярно. Короче, сегодня удалила все эти сайты. Рекомендую не связываться с этими мошенниками. Еще раз их адрес:
http://www.anastasiasaffiliate.com/
P.S. Если бы вы знали,сколько времени я потеряла, пополняя карманы этих мошенников!

Сообщение было измененно: Nat (2012-07-18 13:14:46)

Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-19 10:10
Да, интересный случай. Что самое интересное, много людей ведутся на подобное. У меня знакомый на этих попал http://signup.wazzub.info. Обещали после раскрутки этого сайта (типа поисковика), платить пожизненно деньги, причем заработок зависел от количества рефералов привлеченных им. человек старался, привлекал, объевления, соцсети и т.п. В итоге, они сказали, что сайт денег еще не приносит, может позже будут выплаты, короче говоря уже понятно, что развод!
ЗВЕЗДА
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-19 22:53
У меня есть один критерий отбраковки недобросовестных работодателей. Ни разу еще не подводил.
Если предложение о работе изобилует обещаниями великого успеха и звездной карьеры, при том, то готовы брать незнакомых людей из Интернета - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Работодателю, который может предоставить такую замечательную вакансию, нет смысла себя рекламировать. Это однозначный лохотрон.
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-20 10:02
Спасибо за информацию, буквально вчера встречал подобное объявление на фрилансе. Меня даже заинтересовало, но показалось что-то сомнительным. Теперь я предупрежден, а значит и вооружен: не поведусь на очередной развод.
GRAY
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-20 21:36

Цитата:
Если предложение о работе изобилует обещаниями великого успеха и звездной карьеры, при том, то готовы брать незнакомых людей из Интернета - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Не просто не ведитесь. Даже в переговоры с ними не вступайте. Была у меня неприятная история: пообщался с такими по аське, они предложили работу, вопросами вытянул из них, что предлагают они одно (копипаст статей), а хотят другое (спам в социальных сетях). Отказался. И пришлось мне менять аську: моя в тот же день попала в спамерские базы и пользоваться ею стало невозможно.

Сообщение было измененно: GRAY (2012-07-21 19:16:57)

Lizzy_DIZZY
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-28 09:55

Цитата:
Не просто не ведитесь. Даже в переговоры с ними не вступайте. Была у меня неприятная история: пообщался с такими по аське, они предложили работу, вопросами вытянул из них, что предлагают они одно (копипаст статей), а хотят другое (спам в социальных сетях). Отказался. И пришлось мне менять аську: моя в тот же день попала в спамерские базы и пользоваться ею стало невозможно.

Ничего себе история! Я шокирована. надеюсь, Вы добавили плохие отзывы об этих деятелях везде, где можно. Мало того, что нанимают спамеров (Жулики!), так еще и мстят за отказ работать с ними.
Бонифаций
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-28 10:23
Согласен с Lizzy_DIZZY, GRAY, это вообще уже беспредел какой-то. А что за работодатель такой? Выложите отзыв о нем здесь по всем правилам, понизьте мерзавцу траст!
growler
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-17 09:31
http://growler-me.livejournal.com/ все подробности тут. Смотрите онлайн устройство в ровио.
nandi
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-24 23:15
пирамида, однозначно. они и не скрывают это. и у ROVIA есть сайт знакомств
но... мэри кей для начала ведения бизнеса с ними требуют вложений. да, в реально ощутимые штучки, но у них есть такая возможность
Nat, не подскажите какой второй способ воссоединения с данным бизнесом, кроме оплаты $361?
Davidovna
Пользователь
Дата публикации: 2012-10-02 15:11
Nat большое спасибо, что подняли вопрос о туристической компании ROVIA. Мне сегодня тоже там предложили работу и так же пройти 4 тестовых задания. Получив первое задание, мне сразу стало не по себе. И решила проверить информацию о работодателе ROVIA в интернете. Прочитала ваш отклик и не стала тратить время на выполнение каких=либо заданий. Большое спасибо.