Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумОсновной раздел

Тема: Аферисты или нет?

Ponyrkina1948
Пользователь
Дата публикации: 2015-12-17 14:50
Мне отправили посылку из Германии, через фирму курьерских доставок, еще 18 ноября , их сообщения что приходили мне на имеил попадали в спам, я их увидела на одинадцатый день написала им , они ответили что есть еще два дня на оплату , зплатила через веб маней, проплату приняли, сказали зачисление средств от 1-3 дней, после зачисления доставка в течении 7-10 дней. Заплатила 30.11.2015 но еще ни слуху, ни духу . Фирма www.transport-services.com.ua. Незнаю что теперь делать и что думать?
Serge
Модератор
Дата публикации: 2015-12-17 19:02
Здравствуйте,

Мы не вправе давать оценку тому или иному ресурсу, могу лишь ознакомить с информацией об этом сайте.

Также обращу Ваше внимание на то, что сайт зарегистрирован 21 день назад (ссылка).

Выводы делайте сами.

Сообщение было измененно: Serge (2015-12-17 20:02:30)

Ponyrkina1948
Пользователь
Дата публикации: 2015-12-17 19:35
Я незнаю что думать, не хочется верить в то что это афера, но больше склоняюсь к этому выводу. Но это же нужно было такую аферу придумать из-за 880 грн.!!!! Скажите а можна как то проверить доходят ли письма на электронку человеку, и существует ли еще эта электронка?
korn
Пользователь
Дата публикации: 2016-01-09 20:20
пользуйтесь только проверенными интернет-магазинами
YUROK2015
Пользователь
Дата публикации: 2016-02-22 14:16
Привет всем! У меня вопрос. Где выставить ссылку с описанием?
forex8
Пользователь
Дата публикации: 2016-08-31 15:02

Цитата:
Я незнаю что думать, не хочется верить в то что это афера, но больше склоняюсь к этому выводу. Но это же нужно было такую аферу придумать из-за 880 грн.!!!!

Вы же не думайте что у них это один случай, вариант с аферами на мелкие сумы куда лучше крупных, люди не так будут поднимать все возможное для возврата денег, а могут легко попрощаться с ними. Зато у них таких простаков будет достаточно для того что б на легке получить какую неплохую сумму