Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: "Проблемные" проекты!

kostya78
Пользователь
Дата публикации: 2015-08-22 14:56
Друзья,коллеги..,решил создать эту тему,для обсуждения проектов, которые перестали платить вообще,либо проекты после рестарта..в общем думаю тема актуальна,и можно будет подискутировать!
kostya78
Пользователь
Дата публикации: 2015-08-22 15:05
Хочу рассказать вам о проектах в которых участвую(участвовал) я,и которые перестали платить по той или иной причине!Начнём с Extranet Investment..Проект который многие знают...долгое время существующий в инете,уже пол года как не выводит..связь с админами попросту отключена!Ввод и вывод средств происходит среди инвесторов..путём обмена!Админы проекта...уже и не знаю..,в общем "глумятся" над инвесторами,печатая на сайте постоянно новости о приближении к заветной цели...но не делая ни какой конкретики...А господа инвестора,всё ждут...но смотря на всё происходящее в чатах и действия админов...думаю развязка близка! Либо админы начнут выплачивать с сентября месяца(на что уже и не надеешься),либо люди попросту перестанут заходить на сайт!В общем происходящее всё это...+ а вернее,минус отсутствие вывода,позволяет внести проект в список проблемных проектов!Если у кого есть своё мнение...пишите почитаем!

Сообщение было измененно: kostya78 (2015-08-22 15:10:54)

Dneprodym
Пользователь
Дата публикации: 2015-08-25 07:11
Таких щас как говориться проектов однодневок развелось уйма и вроде как по началу платят всё отлично,но потом как начинаешь вливать туда свои финансы,они почему то резко перестают платить,либо моментально закрываються!!!
kostya78
Пользователь
Дата публикации: 2015-08-25 10:07
Это да....но Хедж не однодневка!Он уже 4 года как в инете!
kostya78
Пользователь
Дата публикации: 2015-08-25 10:10
Есть так же проект Webtransfer,который тоже начал "мудрить",а по началу было всё отлично.Сейчас пишут какие то оправдания..а смысл то один у них!В общем тоже сдулся проектик!Не вздумайте вкладывать кровные!

Сообщение было измененно: kostya78 (2015-09-07 11:28:35)

kostya78
Пользователь
Дата публикации: 2016-05-05 00:33
Проект DGM Соскамился!!Миронов,или как там его,не побоялся Бога,и кинул людей!!Оно и понятно..начад "куролесить"с платёжками...А все мы знаем,добавление одних,не должно сказываться на вывод уже существующих!В общем пошли задержки...с начало на 48 часов,потом на 72,потом к 1 маю,потом к 4 маю!В общем ВСЁ!!Оно и понятно,даже если бы и запустили вывод,все поголовно начали выводить деньги,ни кто больше бы в эту шаражку ни цента бы не закинул!Что самое поганное,"Миронов" обещал вывод на 1 мая,в такой праздник... вот ролик с ютубаОн просто кинул людей...Бог накажет его,однозначно!!А нам опять очередной урок!
Halgy
Пользователь
Дата публикации: 2016-07-18 00:46
Да... Привет всем. Проектов-кидал куча. Я вообще практически все время на такие попадаю По моему все игры с выводом - это шлак. Практически все инвест проекты либо сразу, либо со временем СКАМятся. Тут перечислять можно до бесконечности. А в итоге всех кидал объединяют такие показатели, как заработок без вложений, бешеные проценты по вкладам, маленький срок окупаемости в играх. В общем чем больше халявы и заманух - тем вернее то, что проект разводилово. ПРошу прощения за жаргон)))
Viber
Пользователь
Дата публикации: 2016-08-03 13:20
https://bitminer.io/ Вот сайт Чет ОН платил и сразу жалуются люди надо разобраться сайтом кто стойт может мошейник надо уже его судить чтоб Знал как родина работает
Vik123
Пользователь
Дата публикации: 2016-12-12 15:05
Сайт https://the-croods.net/
"Игра "The-Croods" - это экономический симулятор, который позволяет
заработать реальные деньги"
Администрация блокирует для входа аккаунты вложившихся в проект участников. На письма, естественно, не отвечает. Производит минимальные выплаты для создания иллюзии благополучной работы и сайтов-мониторов.
https://vk.com/public135127486