Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Биржи ссылок.

olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 19:02
Sape вроде бы пользуется хорошей репутацией,к то с ними работал поделитесь информацией, решила я попробовать на сайте своем зарабатывать)
beriuk
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 19:10
Да это одна из самых старых и раскрученных бирж ссылок, но не единственная на самом деле. А если вы имеете в виду размер дохода, то он не столько зависит от самой биржи, сколько от вашего сайта - его ТИЦа, например.
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 09:42
Да, бирж много (miralink, gotgetlink и др). Заработок действительно будет зависеть от репутации вашего блога или сайта. Можно зарегистрироваться на разных и заказы всегда будут. Но есть разница или написать одну статью и получить 500 рублей, или написать 10 статей по 50 рублей...
solnce
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 09:55
Подождите,а причем тут статьи и ссылки? В том-то и фишка бирж ссылок, что ты ее вешаешь на свой сайт один раз и все. Она висит и приносит деньги каждый день.
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 10:31
Нет, как правило, ссылку вы размещаете навсегда, а вот оплата - одноразовая. И вешаешь не просто на свой сайт, а вставляешь анкор в статью, желательно тематическую. Это повышает индекс цитирования сайтов-заказчиков ТИЦ и собственный ресурс вы также можете раскручивать. А каждый день вам будет приносить деньги только баннерная реклама или контекстная реклама
delovayamasha
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 10:35
А я читала где-то, что увлекаться ссылками нельзя, так как если много их повесить, то это плохо скажется на вашем сайте. Это правда?
olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 10:40
Ну, конечно, ведь если вы повесите очень много ссылок, то ТИЦ по идее будет утекать с вашего сайта на другие, плюс его могут поисковики посчитать заспамленным. Так я читала по крайней мере.
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 10:50
Есть очень много бирж ссылок. Интересна биржа TrustLink, созданная крупнейшей российской компанией по СЕО. Но один минус - те кто на ней зарегистрирован, не имеет права быть участником других бирж.
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 11:28
Говорят, что биржи ссылок скоро отживут себя, т к этот способ раскрутки уже прохавали гугл и яндекс. Но пока живет, надо пользоваться возможностью. И действительно, не увлекайтесь ссылками, только навредит вашему ресурсу. Знаю, что поисковики даже банят подобные сайты, что снижает их рейтинг
DianaX
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 12:05
Сколько способов заработка! надо же! но в этом всем надо разбираться! а как расплачиваются за подобную работу заказчики? электронные деньги?
gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 18:19
Да, способов много. Главное разобраться, что тебе больше всего подходит и двигаться в этом направлении.
Оплата обычно производится через вебмани, иногда через банковскую карточку.
volgina
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 12:02
Способ может быть и выгодный, но не для новичков явно. Для него уже надо иметь свой сайт, причем достаточно серьезный, насколько я понимаю.
leon
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 16:42
Все-таки деньги за такие вещи платят не разово, а за нахождение ссылки на ресурсе все время пока она там висит - раз в месяц небольшая сумма капает. Иначе бы их снимали потом сразу.
bukovka13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 13:06
Но ведь, чтобы сделать свой сайт надо вложить очень много денег а его создание, дизайн, наполнение, продвижение. Неужели эти виды заработка приносят больше денег?
Kava
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-31 19:28
bukovka13,при отсутствии желания разобраться самостоятельно,сайт действительно выйдет "в копеечку",а в целом,если разобраться,можно самому сделать.Но то выбор каждого отдельно.
и помимо дизайна,наполнения,продвижения,есть еще такие понятия как хостинг и домен.Хотя домен это не дорого в принципе.
cocacola
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-01 10:29
Не обязательно вкладывать в дизайн сайта деньги. Сейчас много движков, на основе которых можно создавать сайты с бесплатными шаблонами (надо заплатить лишь за хостинг примерно 100 руб в месяц). А наполнять вы и сами его сможете, и продвигать тоже, причем совершенно бесплатными способами. Потом, когда немного раскрутитесь и начнете получать первые деньги, можно нанимать копирайтеров, дизайнеров, заниматься рекламой сайта и т.п.
КоляН
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-01 11:16
Эта форма заработка без собственного сайта или блога невозможна в принципе, как я понял. А если у меня страница-блог в ЖЖ, меня возьмут в такую биржу?
GADES
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-01 11:34

Цитата:
Эта форма заработка без собственного сайта или блога невозможна в принципе, как я понял. А если у меня страница-блог в ЖЖ, меня возьмут в такую биржу?

Недавно как раз знакомые попытались через клиентов своего интернет-магазина увеличить свой ТИЦ. Люди получили скидочные купоны за то, что разместили ссылки на магазин в своих блогах. Ссылки-то они разместили, но Яндекс их не зачел за ссылки на ресурс, и ТИЦ не повысил.
То есть, многие блоги теперь не дают ничего, ссылки размещать в них смысла нет. Не знаю на счет "ЖЖ", но "Блоги мэйл.ру" и "Контакты" стали бесполезны как источник ссылок.
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-02 11:15

Цитата:
Говорят, что биржи ссылок скоро отживут себя, т к этот способ раскрутки уже прохавали гугл и яндекс.

Цитирую сам себя

Цитата:
Недавно как раз знакомые попытались через клиентов своего интернет-магазина увеличить свой ТИЦ. Люди получили скидочные купоны за то, что разместили ссылки на магазин в своих блогах. Ссылки-то они разместили, но Яндекс их не зачел за ссылки на ресурс, и ТИЦ не повысил.
То есть, многие блоги теперь не дают ничего, ссылки размещать в них смысла нет. Не знаю на счет "ЖЖ", но "Блоги мэйл.ру" и "Контакты" стали бесполезны как источник ссылок.

Прям так и подмывает сказать: "Я же говорил". Так что Яндекс и Гугл перенастраиваются и скоро только контент качественный будет определять хороший ресурс!
GRAY
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-02 11:24

Цитата:
Прям так и подмывает сказать: "Я же говорил". Так что Яндекс и Гугл перенастраиваются и скоро только контент качественный будет определять хороший ресурс!

Ну не стоит забывать, то есть еще и "сателлиты", которые пока не отбраковываются. А на сателлитах можно тоже приторговывать ссылками.
Опять же, ссылки дают и партнерки. Если у Вас баннер какого-то магазина или сайта, это же еще и ссылку на него.