Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Заработок.

botan
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 13:35
Мне стало вот интересно, а есть ли среди форумчан люди, которые работают только в интернете и на работу не ходят. Неужели это уже достаточно прибыльный вариант и не подработка?
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-07-09 13:59
Есть , работаю только в интернете, уже год как основная работа
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 14:03
Я пока совмещаю. Как-то не могу пока полностью положиться на интернет. Так мне спокойнее. Но думаю дальше интернет будет перетягивать все больше и больше.
beriuk
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 16:20
Я думал о том, чтобы только тут и работать, но как-то страшно. Ментальность, видимо, другая у нашего поколения. Нам надо ходить каждый день на работу, чтобы чувствовать, что все идет как надо)
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 16:31
Деньги в сети есть! И люди работают и зарабатывают больше, чем средняя зарплата по городу! Проще всего работается тем, кто шарит в программах или ПК. Просто надо определиться, в чем ты спец - и все ищешь сначала работу сам, а потом она тебя сама находит
olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 16:32
Я уже давно не хожу на работу. Правда, заработок пишу тексты разные, правда, не только через интернет их продаю, но еще в печатные издания - журналы в основном. Меня все устраивает.
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 16:34
А мне кажется, в интернете полно представителей именно нашего поколения, впрочем, говорю за себя, я ж не знаю, к какому поколению относитесь вы
Все дело в самом человеке, как и всегда.
Valdemar
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 19:10
Хочу бросить работу в офф-лайне, но надо освоиться здесь и найти постоянных клиентов или работодателя здесь. а то фриланс слишком непостоянен, сегодня есть заказ - а завтра нет. Тоже риск, а кушать хочется каждый день...
ramoNa
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 20:08
Так вы хотите бросить работу, или работать в интернете? Ато такое впечатление что главное работу бросить и гори оно все огнем
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 09:32
Интересно, какого это поколения в интернете представителей полно? Знаете, здесь уже разный возраст. Причем, для людей зрелых (около 60) интернет тоже - не премудрость. есть кадры, которые еще и умудряются зарабатывать неплохо. Есть сайты типа "готовим вкусно" таких бабуль, которые раскрутились, они приносят им немалый доход. Вот так
solnce
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 09:33
Я решила в свое время просто попробовать, посмотреть на отдачу в интернете, сначала было как-то совсем грустно и уже хотела бросать, но со временем суммы повышались. И теперь подумываю бросить уже работу в офф-лайне.
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 11:21
Главное найти то,что будет приносить более или менее стабильный доход. Потом его уже можно будет повышать. У тебя будут постоянные заказчики. И ты сможешь себе позволить не работать офф-лайн. Так постепенно стоит строить свою карьеру в интернет. Но не бросать все сломя голову и не сидеть потом и без дела, и без денег
volgina
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 11:29
Я новичок в этом вопросе, пока только разбираюсь и пробую многое. но что-то уже стало получаться. Уйду ли работы в реале, пока не знаю.
leon
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 16:46
Я достаточно давно начал развивать свой бизнес в офф-лайне, потом для его раскрутки влез в интернет, а теперь работа в сети приносит даже больше денег, чем в оффе доход.
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 20:10
Я в частности имею в виду поколение от 25 до 35. (Это можно назвать поколением? вроде да) Основная начинка инета состаоит из них. Бабули это хорошо, но если бы они были в большинстве, вы же не привели бы их в пример, правда?
bukovka13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 12:53
Я думаю, что все-таки основные жители в сети интернет - это не от 25 до 35, у них уже часто есть семьи и дети, и времени уже не так много. А молодежь до 20 лет.
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 12:59
До 20 в основном в интернете сидят в соцсетях, на башорге или рубятся в игрушки. Я говорю о тех, кто в интернете работает. Создает что-то, развивает, а не ерундой занимается. И это как раз те, кому 25-35.
Kava
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-31 19:32
а я - студентка. и пока только осваиваю заработок в инете. никогда не относилась к этому серьезно,а тут решила попробовать.Не знаю еще,что получится из этого.
skad
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-01 07:33
Все получится. Многие зарабатывают в интернете в том числе и я
Lizzy_DIZZY
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-01 10:15
Я сейчас сижу с двумя детьми, на работу не хожу, пособий не получаю. Зарабатываю через интернет. Не скажу, чтобы шиковала, но на жизнь хватает.