Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Текстовые биржи.

olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 00:09
Предлагаю в этой теме делиться своим опытом работы и проверенными уже биржами и схемами работы с ними.
Адвего - заказов много, но все дешево в основном, можно зарабатывать чуть больше, если попадешь в белый список к заказчику. Готовые статьи продаются не очень.
Текстсейл - говорят, что сейчас туда попасть трудно, но я там давно уже. Более серьезная компания и цены повыше, белые списки тоже есть.
Тексброкер - все ее хвалят очень, но у меня как-то не сложилось с ней.
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 17:17
На TextSale хорошо идут статьи на тему финансы, экономика! цена на них гораздо выше, чем в других рубриках. Есть еще биржи покупки ссылок 9если у вас есть собственный раскрученный ресурс) - Liex, Miralinks, Gogetlinks, это приличные биржи, хорошо себя зарекомендовавшие.
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 17:44
Еtxt - еще одна биржа, еще правда только развивается, поэтому есть недочеты, но все впереди, можно войти пока она молодая (проще просто)
solnce
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 10:23
Я вот считаю, что лучше работать с заказчиками на прямую - и работа будет стоить дороже, и процент с вас эти биржи снимать не будут. Попробуйте предложить свои услуги по онлайн-порталам большим и у вас все получится.
DianaX
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 10:10
Конечно лучше, потому что и оплата будет соответствующей. Но мне кажется, что новичка особо не будут рассматривать как претендента на серьезные статьи на большом портале. Надо набить руку, стиль что-ли, а для этого как раз подойдут подобные биржи.
volgina
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 11:52
Я вот например не знаю, как найти своих заказчиков, да и рано мне, наверное, сначала надо портфолио заработать хорошее. Так что такие биржи как раз для меня пока по крайней мере.
ramoNa
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 23:17
Продолжайте работать на бирже, со временем заказчики сами вас найдут! Когда будет хорошее портфолио, станет проще, не переживайте!
bukovka13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 12:43
Я тоже очень на это надеюсь, у меня пока оно маленькое. Но я решила, что пока работаю на портфолио, а потом может быть оно уже на меня будет работать.
petriv
Пользователь
Дата публикации: 2013-04-15 09:07
Мне тоже приглянулась биржа TextSale. Работаю хоть и не давно, но успел сильно привязаться. Радуют такие вот плюсы: вывод денег не растягивают на долго (выводят на вторые сутки; минимум на вывод: 1.1 доллар; если тебя не заслуженно наградили отрицательным отзывом: есть возможность написать заказчику, договориться об изменении его негативного решения; работы хватает, как новичкам, так и "старым волкам"; цены хорошие; удобный интерфейс - не нужно долго ломать голову, что там да как... Регистрируйтесь, пишите хорошие уникальные статьи и... зарабатывайте - я думаю вы тоже останетесь довольны.
Yoric
Пользователь
Дата публикации: 2013-04-15 11:21
Я много и часто пишу - в блогах, на форумах, на работе и просто в переписке. Никогда не думал, что это кому то надо !
Erlan
Пользователь
Дата публикации: 2013-05-23 05:14
а я на адвего работаю, вроде нормальная биржа
otnud4
Пользователь
Дата публикации: 2014-02-28 12:29
Есть еще неплохая биржа, которая специализируется именно на комментариях. qcomment называется. Как раз подходит для новичков, которые не умеют писать статьи. Ведь написать небольшой комментарий сможет каждый. ну а про адвего и говорить не стоит. На данный момент - это самая мощная биржа.