Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумОсновной раздел

Тема: сайт - мошенник

forex8
Пользователь
Дата публикации: 2016-08-31 14:56
спасибо что делитесь, учту
felps
Пользователь
Дата публикации: 2016-12-13 09:58
осторожно мошенники!!!!
сайт 1insider.in продает типа договорные матчи за 10тыс, а на самом деле они мошенники!
платишь им деньги, высылают инфу, что например выиграет команда гостей, а в итоге побеждаю хозяева! а они у себя на сайте вывешивают потом что их прогноз прошел!
НЕ ПЛАТИТЕ ИМ!!!!
elizaveta2016
Пользователь
Дата публикации: 2016-12-15 12:51
ну наконец то хоть кто то написал про этих преступников сайта 1insider.in!
они действительно кидают людей - продают за написанную в предыдущем письме сумму прогнозы на футбольные матчи выдавая их за договорные! на самом деле ничего не выигрывает! на сайте у них висит статистика как будто все их прогнозы выигрывают - но это обман! деньги они не возвращают! нас также обманули еще летом 2016 года! и работают по сей день как видно никто их не наказал! ранее они использовали для перевода им денег киви кошелек +79781229624. не переводите им деньги! это мошенники! будьте осторожны!!!
nik2305
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-01 11:26
Здравствуйте кому что известно про сайт russzaim.ru видно сайт не дешовый но подозрений много
Terpsichora
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-02 14:44
tesshop.ru
Подскажите, пожалуйста, кто-то что-то знает про этот сайт?? Очень нужно!! Прислали сообщение что я выиграла в розыгрыше призов. Объяснили как заказать товар со 100% скидкой. Но доставку должна оплатить я.Доставку оплатили, но дальше ни ответа ни привета, на сайте пишется что заказ в обработке.
green78
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-07 16:41
Доброго времени суток. Если кто-нибудь захочет рассчитаться со Вселенной деньгами, то Вам сюда: investgroup-yankovskiy.ru.Я инвестировала более 2тыс.у.е. , но как только моя знакомая инвестировала ещё более крупную сумму, сразу же была заблокирована в одностороннем порядке любая связь с Владимиром Янковским и его сотоварищем Константином Федотовым или как их там на самом деле называют. Я нашла также ещё одну обманутую этими сотоварищами, которая просит о помощи, поскольку не знает куда обратиться, это Zarina Kamalbayeva

Сообщение было измененно: green78 (2017-02-07 17:58:00)

Challa
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-08 11:20
Сайт nokiarussia.com мошенники, работают по схеме заказ-отправка заказа через почту с наложенным платежом без описи вложения от какого-то физически.лица (нам отправляла некая Егорова Валентина Викторовна) с пометкой "до востребования"- оплата заказа получателем- вскрытие заказа- шок от увиденного-звонок на их номер 88007077651-вежливые издевательства и ТУПИК. Подарили им 40000 рублей.Берегитесь!

Wolfgang
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-10 12:54
Здравствуйте, сайт belleque.ru работает в связке с мошенниками, подтверждение заказа не присылают, наличной оплаты нет, хотя заявлена, да и вообще обман взятый за правило, лично мне не доехал товар почти на 9000р. Кому не жалко денег, покупайте на этом сайте)))
Silentium77
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-10 21:09
http://baskino-top.ru Хотела посмотреть фильм в результате посмотрела трейлер за 5 грн.
Lyudmila1
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-11 08:48
INVESTMENTSFX не связывайтесь сайт мошенников!!!! Завела деньги ,заработала,но как только отправила запрос на вывод сразу исчезли.На звонки не отвечают и на сообщения тоже.Так деньги и пропали.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Они звонят обычно с телефона +74992990468.
Tropikana
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-17 18:56
RTOption.com - МОШЕННИКИ!
Звонят с телефонов +7 499 754 60 57
+7 499 753 34 89
+7 499 754 60 07
+7 499 754 60 43
Говорят сладкие речи, обещают выгодные условия. Предлагают зарабатывать на бирже с 200$ под их руководством, якобы они имеют % с дохода.Заводят на платформу, делают несколько прибыльных сделок, потом говорят, что сумма слишком мала и существует большой риск потерять свои деньги, а вот на суммах от $3тыс.,потом от $5тыс. гарантируют прибыльные сделки. Чтобы полностью отключить вам мозги пообещают соинвестирование, как бы рисковать вместе будем!Я на этом и повелась! Вместо соинвестирования мне начислили бонусы, а мой депозит безжалостно слили. RTOption никем не регулируется, черный брокер, который зарабатывает на мошенничестве и обмане таких бестолковых и доверчивых, как я.
Если кто то еще пострадал от этого брокера или от этих людей (Ирина Вершинина, якобы трейдер и ее помощница Наталья) давайте объединяться. Есть варианты, как общими усилиями пресечь их мошенническую деятельность и вернуть свои кровные.
Lenok2017
Пользователь
Дата публикации: 2017-02-18 16:36
МОШЕННИКИ!!! Откровенные.
Не верьте сладким словам в чате. Платят только своим для показухи и тем, кто сделал маленькие вклады. Как только человек делает депозит на 2й или 3й план, картина у всех одна – перестают поступать деньги на кошелек, блокируется кабинет.
Сильно доверчивым, предлагают доплатить 20% от вклада, якобы тогда кабинет разблокируют.
Не ПЛАТИТЕ им НИЧЕГО!!!
Кто оплатил, так же как и те кто не платил 20% удаляются и блокируются.
Есть у них разводящие, которые сидят в чатах сетевых компаний и от туда ловят людей.
Артур Бершадский скайп gephestgmail.com
Владислав Счастливый (Сейчас Виктор Бакум) скайп viktor.bakum82
Светлана Трофимова скайп live:ms.cdtnbr60

Если кто попал в такую же ситуацию пишите мой скайп live:elenka0424
consul312
Пользователь
Дата публикации: 2017-03-13 10:01
vtb-trade,org
мошенники!
Открываем счет минимум 200$,удваивают депозит и брокер Антон Чернов дает сигналы на открытие сделки
далее говорят,что на эти деньги зарабатывать очень долго и надо увеличивать депозит,т.к. очень большие риски.За неделю заработал почти 3500$,поставил на вывод сначала всю сумму -отклонили,уменьшил вдвое- отклонили,дошел до 500$-отключили личный кабинет и все телефоны.
Sania911
Пользователь
Дата публикации: 2017-03-14 06:00
Внимание!!! Интернет магазин мошенник, MYSOT.RU продают дешевые китайские тел. под видом конфиската, просят оплатить пересылку или полную стоимость через qiwi ваучеры, не верьте им,это развод.

Сообщение было измененно: Sania911 (2017-03-14 06:09:43)

Flint12
Пользователь
Дата публикации: 2017-03-15 15:46
http://ice-games.ru Дитя преступного мозга,которое работает только для того чтобы обворовывать с миру по нитке.Хотя и более 1500 были вливания зато выхода средств нет вообще и даже заглушка не открывается.Работает нагло никого не боится.Ни знаю почему никто не борется с беспределом ?
5nelli
Пользователь
Дата публикации: 2017-03-27 12:13
Друзья, держитесь подальше от этого проекта BUSINESS ADVISER - это КИДАЛОВО! Пока вкладываешь небольшую сумму, они дают вывод , но, как только вкладываешь больше тысячи , да еще делаешь несколько вкладов, тебе перекрывают вывод. При подтверждении вывода, при помощи, тобой же созданного при регистрации PIN CODE, пишут " неправильно введен PIN CODE"! И с этого момента, Вы уже будете находиться в полном игноре со стороны любой поддержки, имеющейся в проекте. Кстати, ни одного телефона для связи в проекте не существует. Имеется группа для связи в вк, но там организован жесткий контроль за Вашим общением, через консультанта Олега Медведева. Не дай Бог, если Вы решите спросить в чате о какой либо проблеме, произошедшей с Вашим аккаунтом - сразу окажитесь в ЧЕРНОМ СПИСКЕ!. Ваш аккаунт будет существовать , но уже без Вас. А Вы не трудитесь обращаться за объяснением в какую либо из поддержек! Мертвая тишина! Я двое суток пыталась узнать, хоть что-то о причине блокировки моего PIN CODE - support не ответил ни на одно мое письмо, а онлайн поддержка иногда отвечала, но узнав мой логин, сразу замолкала. Передайте своим друзьям! Вот тут еще аналогичная история: https://vk.com/club143153858
signal4n
Пользователь
Дата публикации: 2017-03-28 08:43
Сайт мошейников http://game-buy.ru продают типа ключи к играм.
SanVean
Пользователь
Дата публикации: 2017-05-03 00:22
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами с замечательным инвест проектом , https://investgroup-yankovskiy.ru
За последние лет пять , испробовал множество инвестиционных платформ , одни обещают сущие копейки , а другие исчезают месте с твоими деньгами. Но мое терпение было вознаграждено встречей с инвест проектом Янковский! Данный проект полностью лицензирован, посему страхи потерять свои инвестиции, равняются нулю. Проект имеет как долгосрочные , так и краткосрочные вклады , что безусловно будет полезно тем , кто желает получить быструю прибыль , или же желает остаться инвестором на долгосрочной основе. Проценты начисляются ежедневно. Я пока что работают на краткосрочных сделках , и сказать что я доволен , это ничего не сказать , потому что я очень ДОВОЛЕН !
Желаю проекту дальнейшего процветания !
stenok66
Пользователь
Дата публикации: 2017-05-28 18:09
http://mega-onlinework.ru/ - мошенник!!! не ведитесь!!!
melkiyy
Пользователь
Дата публикации: 2017-06-12 12:30
2017-06-10 11:05 Сообщение: Всем добрый день! Имел неосторожность заказать товар по акции (http://3-v-1.shop-autoscanner.ru/?utm_source=rsya&utm_medium=cpc&utm_term=zen.yandex.ru&utm_content=ob1-b1&utm_campaign=vr3v1-amax-1&yclid=2970282518631160362). 3 в 1, автогаджет за 2990 рублей!( Видеорегистратор, радар детектор, GPS трекер) Заказ был отправлен мне 01.06.2017г, (sms от US_Plus).
В оговоренные сроки получил по почте "супергаджет" 3 в 1 - ( ночная съёмка, детектор движения, g-сенсор). Данный товар не соответствует заявленному в рекламе, т.е. мне не нужен. Во вложении находилась информация по разрешению возможных претензий, с указанием эл. адреса.
Обратился.Ответили - можем обменять,но с доплатой в 4000рублей.
Люди,будьте осторожны! Не наступайте на мои грабли...

Сообщение было измененно: melkiyy (2017-06-12 12:33:59)