Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумОсновной раздел

Тема: сайт - мошенник

xius57
Пользователь
Дата публикации: 2014-01-31 15:36
Внимание всем! http://www.expomedical.ru - это сайт мошенник. Предлагают приобрести лекарства без рецепта и по завышенной цене, а после предоплаты просто кидают клиента, игнорируют его. Вот такое тривиальное мошенничество, а деньги не такие уж маленькие.
Garry
Пользователь
Дата публикации: 2014-02-08 15:06
Если это правда, то такие сайты должны закрывать.
Leo10
Пользователь
Дата публикации: 2014-02-19 03:05
pulsemoney ето сайт мошеники накликал 300 рублей не Виплатили мне не работайте на етом сайте.
convert58
Пользователь
Дата публикации: 2014-02-23 14:56
Я заказал планшет на сайте ipsep.com 12.02.14
Пришлют они мне его или нет, я об этом еще напишу, но после моей оплаты через Вестерн Юнион,я до сих пор все еше не получил номер-трек для почтового отслеживания и на мои запросы менеджеры ipsep.com не отвечают.
Narianna
Пользователь
Дата публикации: 2014-03-09 13:11
http://pulssurvey.com/ - сайт мошенник, так как после регистрации и выполнения заданий и вывода денег, деньги на счет не поступают, а если выйти с сайта снова зайти не выйдет, даже если знаешь логин и пароль. Плюс не отсылает код на восстановление пароля,не верьте ему!
skyrise
Пользователь
Дата публикации: 2014-03-21 10:43
есть сайт winnersacademy.ru как вы считаете является ли сайт действительно стоящим или это очередной лохотрон
vasar
Пользователь
Дата публикации: 2014-03-27 17:57
Внимание!
Сайт 1-tvs.ru интернет-магазин электроники - МОШЕННИКИ!
После поступления денег на их счет закрываются "железным занавесом".
Как до них добраться?

Сообщение было измененно: vasar (2014-03-27 20:03:58)

Stribog
Пользователь
Дата публикации: 2014-04-18 14:55
Знаете, развод на деньги это неприятно, но недавно наткнулась на мошенника, который взял реальную историю болезни и опубликовал со своими реквизитами, кое как, но мы с оф. группой ребенка добились блокировки кошельков и удаления сайта.Вот где реальный позор.
Stas-vlg34
Пользователь
Дата публикации: 2015-02-06 01:11
В Н И М А Н И Е!!! М О Ш Е Н Н И К И!!! Сегодня 5/02/2015года я на авито.ru искал работу и наткнулся на объявление.Перешел на сайт (bank137.ru а наз-ся сайт ChangeMoney Servis).Прочел все,завел киви кошелек,зарегистр-ся на их сайте (bank137.ru) все сделал как положено,после на их сайт переч-л с киви кошелька 500 рублей и денег больше не увидел.....Долго писать,скажу коротко.Сайт обменник,положи,обменяй и вуоля прибыль в 2 раза больше.На сайте (bank137.ru) прошел регист-ю и после нужно положить 500 рублей себе на баланс,якобы на тот счет который я получил при регистрации.Деньги ушли туда, и все...Администация на письма не отвечает.Я провел свое расследование, и выяснил для себя и для Вас, чтобы Вы знали: счет который мне дали при регистрации оказался ном.счета или ном.моб.телефона компании "Tele2" вот он (№ счета:9002419266) а этот счет в видео ролике на сайте (№ счета:9785469889 тоже компании "Tele2").Через 2часа нашел сайт ДВОЙНИК (dinarbank.ru) ещё (bank137.ru.xsph.ru) еще (easybaks.ru) ещё (vk.com/easychangemoney).Будьте осторожны,внимательны!!!
bauhau
Пользователь
Дата публикации: 2015-02-26 22:02
много таких развелось...
iurii
Пользователь
Дата публикации: 2015-02-27 09:10
videmoney.su сайт мошенник, предлагает работу людям по отзывам на просмотренную рекламу. Человек месяц работает, тратит свое время, приглашает друзей, а в ответ тишина.

Сообщение было измененно: iurii (2015-02-27 11:49:35)

TipaGraf
Пользователь
Дата публикации: 2015-02-28 12:45
iqbank.org мошенники, мимикрируют под iqbank.ru связного, деньги не выводят, но оформление располагает - можно на сайте оставить отзыв, только видеть будешь его лишь ты :))) лохотрон, не ведитесь
maloi_30
Пользователь
Дата публикации: 2015-03-09 12:05
В Н И М А Н И Е!!! М О Ш Е Н Н И К И!!!Сайт uBroker.com Положил я туда 100$ поиграл две недели поднял до 160 захотел вывести. Тут то и начались проблемы. То им нужны документы то еще что то в итоге я отправил им копию документов и все бесполезно так и не вернулись мне деньги. Телефоны у них не отвечают, скайп и смс тоже игнорят. В общем не поддавайтесь на ихние уловки. Добавлю если кто то может разместить на каких нибудь популярных ресурсах среди трейдеров эту информацию я буду благодарен. Если кому нужны ссылки с доказательствами обращайтесь
ice-ldinka
Пользователь
Дата публикации: 2015-03-11 19:47
http://halyfa.st8.ru/ob.php?
halyfa.st8.ru/ob.php?
Автоматический обмен электронных валют- мошеннический обменник-вор, предлагает услугу обмена доллары nixmoney на яндекс-рубли, не советую, деньги после отправки на ихний кошелёк вы больше не увидите. Причём присваивают даже мелочь. Позор..позор
trusti55
Пользователь
Дата публикации: 2015-03-14 04:18
Brilliant30./kredit/.ru сайт мошенников. Перевела им деньги ждите кредит будет к вечеру. Потом говорят что сумму кредита минималку подняли надо доплатить. Или возврат в течении 3 месяцев. Не верьте им. Кому надо могу скинуть скрины переводов и переписки.

Zoyzazoyza
Пользователь
Дата публикации: 2015-03-21 13:29
Внимание мошенники Еще один сайт обменник NextPin.ru zarabotok.nextpin.ru покупаешь пин код за 300 руб меняешь,а деньги за обмен не приходят на кошелек это его WMID куда уходят 300 руб получатель nextpin WMID 116614887584
fiol
Пользователь
Дата публикации: 2015-03-26 17:15
Всем привет,я тоже в поисках зароботка натыкался на разные сайты которые в большенстве являются мошенническими,мне интересно существует ли такая служба или отдел например в полиции,которые могут разоблачить таких мошенников и привлечь их к ответственности.Если кто знает напишите.
pcm
Пользователь
Дата публикации: 2016-04-24 17:38
http://best-exchanger.ga, http://obmenka.tk,http://exchanger.ml,эти 3 обменника мощенники, лохотрон,,,Максим Осинцев И Артур разумный заманивают и кидают потом
zolotaya
Пользователь
Дата публикации: 2016-04-25 09:03
Внимание! Сайт time.a24.online - мошенники, очередной лохотрон. Убедилась на собственном негативном опыте - заводят деньги быстро, вроде бы что-то зарабатываешь,а потом ничего не выводят под разными брехливыми причинами, даже свои заведенные вернуть невозможно. Такой сайт должен быть закрыт.
89043030292
Пользователь
Дата публикации: 2016-04-26 19:13
ДРУЗЬЯ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЛИБО ПРО ЭТОТ САЙТ-НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.---Швейцарская виртуальная карта---