Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Бесплатная книга "24 интернет профессии, или как работать не выходя из дома"

mixa409
Пользователь
Дата публикации: 2014-01-09 19:15
Я извиняюсь за неполную ссылку на книгу. Вот она http://shop.tvoy-start.com/aff/free/2384/mixa5713/

Сообщение было измененно: mixa409 (2014-01-09 21:26:06)

mixa409
Пользователь
Дата публикации: 2014-01-10 18:54
Здравствуйте всем, кто решил посмотреть на эту книгу! Основной текст темы в прошлый раз стерся по моему незнанию.Осталась только дополнительная информация. Вот я восполняю, что удалилось. Эта книга по заработку в интернете от профессионалов-практиков популярной школы "Твой старт" Евгения Ходченкова и Михаила Гаврилова. Уже прошли обучение здесь сотни тысяч студентов и начали свой бизнес в интернете с нуля. Успех школы зависит от успеха их выпускников. На сайте много отзывов студентов, которые добились уже хороших результатов.А прошло всего только несколько месяцев после окончания школы. А у некоторых даже хватило и одного. Уроки даются грамотно, по шагам и просты в понимании. Поэтому эта книга-находка для новичков, желающих начать свой путь в интернет-бизнесе и стать профессионалом в своем деле. Я тоже продолжаю обучаться в этой школе и жалею только об одном, что упустил возможность пройти обучение еще 2 года назад. Думал, что можно найти способ попроще, с минимумом знаний и начать зарабатывать хорошие деньги. Но чаще натыкался на различные лохотроны, где потерять деньги так просто, что не успеешь и сообразить. А их уже нет, и возможности вернуть тоже. Поэтому надо учиться только у известных профессионалов. У которых известные и многочисленные школы. Много успешных выпускников. Где преподователи будут заинтересованы в Вашем успехе, чтобы Вы как можно быстрее начали свой успешный старт в интернет-бизнесе. Буду рад, если окажу кому-то помощь в начале пути в просторы интернет-бизнеса. Если будут вопросы, то с удовольствием отвечу. Михаил.
mixa409
Пользователь
Дата публикации: 2014-01-10 18:58
Книга называется "24 интернет профессии или как работать не выходя из дома" Вот ссылка на эту книгу http://shop.tvoy-start.com/aff/free/2384/mixa5713/