Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумИдеи и предложения

Тема: Список сайтов

GAMMA
Пользователь
Дата публикации: 2013-11-24 21:01
Я только зарегистрировался, и никак не пойму, где найти список сайтов которые есть в системе, что бы можно было посмотреть что за сайты и отметить их полезность - безопасность. Или тут другой принцип? Если попадается левый сайт заходить сюда и ставить ему оценку?
admin
Администратор
Дата публикации: 2013-11-24 21:22
Списка нет, можно проверить любой сайт. Также можно написать отзыв о любом сайте. Если у Вас возникли сомнения в надежности какого-либо сайта, то Вы можете проверить его через наш сервис и решить, что делать дальше.
kostya78
Пользователь
Дата публикации: 2015-08-22 09:21
Админ подскажите пожалуйста..,почему бы не создать Тему Проблемных Сайтов(то есть тех что не платят..),и люди бы отписывались...мне кажется тема будет очень актуальна...сколько людей,не попадутся в руки мошенников!Я лично знаю множество сайтов,которые до сих пор работают в сети,но не выплачивают своим партнёрам ни каких дивидендов!
admin
Администратор
Дата публикации: 2015-08-22 13:04
Здравствуйте, kostya78!
А зачем дублировать информацию, гораздо удобнее искать через форму проверки сайта, чем на форуме.

В любом случае никто не запрещает создавать темы и обсуждать тот или иной сайт.

Сообщение было измененно: admin (2015-08-22 13:06:32)

kostya78
Пользователь
Дата публикации: 2015-08-22 14:50
В принципе вы правы!На каждый сайт...есть свои высказывания!Просто нет места дискуссии!Значит тему можно создать?
admin
Администратор
Дата публикации: 2015-08-22 16:21
А почему нельзя? Конечно можно, если не нарушать правил форума.
uzalbert
Пользователь
Дата публикации: 2015-09-08 16:13

Цитата:
Я только зарегистрировался, и никак не пойму, где найти список сайтов которые есть в системе, что бы можно было посмотреть что за сайты и отметить их полезность - безопасность. Или тут другой принцип? Если попадается левый сайт заходить сюда и ставить ему оценку?

Отметить полезность - это хорошо.
Написать отзыв - это совсем другое.
Я так думаю, мне кажется и т.д. - может навредить ресурсу.
Лучше писать то, что действительно было и опыт сотрудничество. Таким отзывам цены не будет!