Для проверки надежности сайта введите его адрес в форму ниже:

Для проверки телефонного номера введите его в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Быстрый заработок в интернете без вложений?

Leriy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 15:34
Интернет пестрит предложениями быстрого заработка. Сотни сайтов с заголовками: "Я заработал в первый же месяц 30 тыс долларов" и т. п. Как человек, только недавно столкнувшийся с работой в интернете, не могу не отнестись к этому с подозрением. Это действительно возможно, или это все сайты мошенников, пытающихся завлечь любителей легкой наживы? По опыту, кажется более логичным постепенное развитие дела и увеличение его прибыльности, наработка клиентской базы, изучение положения дел. Или в интернете все по-другому и действительно возможно так стремительно быстро увеличивать свой доход? Я как-то привычно воспринимаю подобные заголовки наравне с банерами рекламы увеличения груди и средств для похудения. Может быть, я упускаю возможности?
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 19:54
Обычно это явный признак "лохотрона". Если бы все было так просто, бы все уже давно были богаты. И главное, даже если они и нашли, как заработать много денег самим, с чего бы это им так срочно захотелось со всеми поделиться?
flacer
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 20:07
А в друг им захотелось всех желающих обогатить, так сказать Робин Гуд нового розлива?
gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 20:18
Ну, на счет Робин Гуда я бы не стала надеяться
Обычно много платят в том случае, если ты делаешь то, что никто не умеет делать, или то, что делать никто не хочет. А за то, что ты на сайте зарегистрируешься или смс куда-то пошлешь — навряд ли.
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 20:41
"Легких" денег в интернет НЕТ!!! Не надейтесь ничего не делая получать миллионы. Там тоже надо работать или открывать свой проект, что тоже требует неимоверных усилий и времени. А то, что сеть пестрит подобными предложениями, так это веяние времени. Аферисты в реальной жизни изживают себя и вместе с входом в нашу жизнь интернета появляются мошенники, с легкостью обогащаясь за счет незнаек-новичков. Думаю, что в вашем случае - это они, любимые. И даже если вы решитесь вкладывать в эту схему деньги, вкладывайте только те, что не жалко потерять, т к риск 99%
olga13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-08 23:56
Я считаю, что интернет, действительно, дает возможность очень разнообразного и несложного заработка, но слово поэтому так и звучит, что для этого надо работать. А бесплатный сыр только в мышеловке.
beriuk
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 00:36
Вот сколько новых людей приходит в интернет за заработком, столько, видимо, сначала а натыкается на такие вот невероятно щедрые предложения,в которые верит. Поверьте совету, так не бывает.
gala
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 11:44
не знаю,мне как-то с самого первого дня в интернете не разу так и не пришло в голову поверить подобным обещаниям. Я даже на ссылки "скачать бесплатно на высокой скорости " не нажимаю
delovayamasha
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 12:46
Мне кажется, что самое главное - это вопрос доверия ресурсу или человеку, который предлагает. Если ваш лучший друг бы вынес предложение подобное, вы бы всерьез же отнеслись, тоже самое и здесь.
botan
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 13:23
Даже друзья могут ошибаться, да и эксперты тоже. В общем, в таких случаях лучше всего, когда есть уверенность и доверие у многих людей. Поэтому идея этого сайта хороша двойне.
Leriy
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 15:46
Если исходить из того, что все могут ошибаться, мы придем к тому же с чего начали: ничего не понятно, что делать решай сам, никого не слушай. Или послушай и решай сам. И оценка сайта, состоящая из совокупности мнений всех тех, кто может ошибаться, в таком случае тоже не особо подспорье.
Доверие и определяется тем, чтобы знать, что вероятность ошибки мала?
Frozen
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 18:05
Мы все не привыкли работать, и хотим волшебную кнопку, которая приведет к огромным деньгам!!!на самом деле ничего не создав (товар, продукт, информацию полезную) вы не заработаете на пустом месте - это ОБМАН для ЛОХОВ!!!
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-09 18:38
Падкие мы на слово ХАЛЯВА!!! Нет ее в интернете, как и в простой жизни!!! Вас цепляют баснословными процентами и ничегонеделанием!!! Обман, скорее самообман. Сами виноваты.
solnce
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 10:18
Мне кажется, что это менталитет русского человека просто. Хочу ничего не делать и получать миллионы, а хоть как-нибудь сдвинуться с места - это уже сложно.
Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-10 19:51
Да это менталитет человека вообще. Это двигатель прогресса. Если бы в человеке было заложено хотеть работать больше а получать меньше он бы даже палку-копалку не изобрел, так и рыл бы корешки руками. Электричество, поезда, колесо - это все плод желания сделать что угодно чтоб ничего не делать. А вся эта наивность и мечта о халяве это просто негативная сторона той же медали.
DianaX
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 09:59
Ребята, надо менять свое сознание и мировоззрение! Работать много - это хорошо, только вот в том случае, если за эту работу вы получаете должное вознаграждение! Халявы действительно нет. Но есть так много способов заработать на безбедную жизнь! Просто надо брать и делать! Но я думаю, что с формучанами в этом плане все в порядке, они все молодцы!!!
volgina
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 11:54
Мне кажется, что основная проблема нашего менталитета - как раз не погоня за халявой, а то что в СССР долго приучали много поколений, которые так потом и воспитывали своих детей, что труд должен быть тяжелым, и деньги надо зарабатывать чуть ли не потом и кровью. А это ведь не правильно.
ramoNa
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 12:51
Ну вообще-то часть правды в этом есть. Если это не тяжело или сложно (а это разные вещи) - никто не станет платить вам много — зачем? другой вопрос что нужно совершенствовать свою квалификацию, и научиться выполнять более сложную работу с меньшими затратами времени и сил - оптимизировать свою деятельность. Так сказать увеличить КПД. Но на начальной стадии, чтобы к этому придти, вам все равно придется поработать тяжело и сложно.
leon
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 16:31
Этим мы и отличаемся от всей Европы и Америки, там люди изначально настроены на позитив и ищут его во всем, а мы везде пытаемся найти негатив)
ramoNa
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-11 20:21
Вот не надо обобщать))) Я лично негатива специально не ищу и стараюсь во всем искать положительные моменты, которые можно обратить себе на пользу. И при этом заграничным резидентом не являюсь